입찰공고
[26기자재확충-일반-41] 사범대학 수준기 등 2종
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01618366-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충남대학교
담당자
이예림
연락처
042-821-5134
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
19,363,637원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품 제조 또는 구매입찰
입찰 일정
입찰개시일
D+57
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+53
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+52
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+52
2026-07-14 11:00
낙찰 순위 참여 18건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 갑천만수 | 419-88-02063 | 안중철 | 18,441,558원 | 55.32 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 창원테크 | 135-34-01601 | 김용진 | 18,473,547원 | 55.92 | - | - | 정상 |
| 3 | 세종측기주식회사 | 314-86-34081 | 강옥숙 | 18,500,000원 | 56.4 | - | - | 정상 |
| 4 | 티알정보기술 주식회사 | 550-81-02439 | 박세호 | 18,700,000원 | 60.16 | - | - | 정상 |
| 5 | 유림상사 | 214-28-01112 | 고상범 | 18,736,700원 | 60.84 | - | - | 정상 |
| 6 | 무진기업 | 123-46-00956 | 최건우 | 19,405,540원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 7 | 와이에스 | 481-25-01875 | 김수선나 | 19,722,222원 | 60.72 | - | - | 정상 |
| 8 | 비온커머스 | 224-74-00586 | 최대우 | 20,154,060원 | 55 | - | - | 정상 |
| 9 | 모아테크 | 782-09-01711 | 김은아 | 20,285,714원 | 55 | - | - | 정상 |
| 10 | 만선테크 | 205-16-67999 | 권호일 | 20,350,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 11 | 오정 | 827-24-01230 | 김영태 | 20,352,422원 | 55 | - | - | 정상 |
| 12 | 제이나노텍 | 852-20-02014 | 권혁민 | 20,590,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| 13 | 대건기업 | 732-51-01020 | 박정숙 | 21,069,960원 | 55 | - | - | 정상 |
| 14 | 중원랩 | 237-12-02559 | 조건형 | 21,098,000원 | 55 | - | - | 정상 |
| - | 시그넥스 | 747-34-01670 | 정희진 | 18,200,350원 | 50.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조율 | 359-01-04400 | 정화현 | 18,229,181원 | 51.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한마음 | 778-26-00684 | 안진권 | 18,325,014원 | 53.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 오정 | 589-81-03310 | 김윤현 | 18,393,782원 | 54.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026[26기자재확충-일반-43] 사범대학 3차원프린터 등 2종11,909,091원-
11,909,091원낙찰 -
2026[26기자재확충-일반-50] 공과대학 실험용분쇄기 등 2종19,500,000원-
19,500,000원낙찰 -
2026[26기자재확충-일반-51] 신약전문대학원 진탕배양기 등 4종16,370,000원-
16,370,000원낙찰 -
2026[26기자재확충-일반-42] 수의과대학 전원공급장치 등 12종34,682,919원창조토건주식회사
34,682,919원낙찰 창조토건주식회사
2026[26기자재확충-일반-40] 생명시스템과학대학 흡출기 등 9종34,275,728원창조토건주식회사
34,275,728원낙찰 창조토건주식회사
2026[26기자재확충-교체-31] 공과대학 실험용전기로 등 2종33,079,091원이앤태그
33,079,091원낙찰 이앤태그
2026[26기자재확충-일반-47] 간호대학 시린지 펌프 등 13종66,079,091원유림상사
66,079,091원낙찰 유림상사
2026[26기자재확충-일반-44] 농업생명과학대학 오실로스코프 등 2종11,776,364원한마음
11,776,364원낙찰 한마음
2026[26기자재확충-일반-39] 공과대학 컴퓨터서버 등 3종46,846,000원-
46,846,000원낙찰 -
2026[26기자재확충-일반-39] 공과대학 컴퓨터서버 등 3종46,846,000원-
46,846,000원낙찰 -
2025[25기자재확충-일반-34] 의과대학 회전식진탕기 등 8종43,532,400원오정
43,532,400원낙찰 오정
2025[25기자재확충-일반-49] 생활과학대학 pH측정기 등 4종31,722,727원주식회사 오정
31,722,727원낙찰 주식회사 오정
2025[25기자재확충-일반-41] 자연과학대학 실체현미경 등 4종38,351,818원주식회사 유크
38,351,818원낙찰 주식회사 유크
2025[25기자재확충-일반-44] 공과대학 만능재료시험기 2종38,272,727원오정
38,272,727원낙찰 오정
2025[25기자재확충-일반-44] 공과대학 만능재료시험기 2종38,272,727원오정
38,272,727원낙찰 오정
2025[25기자재확충-일반-44] 공과대학 만능재료시험기 2종36,818,182원창조토건주식회사
36,818,182원낙찰 창조토건주식회사
2025[25기자재확충-일반-44] 공과대학 만능재료시험기 2종36,818,182원주식회사 숨
36,818,182원낙찰 주식회사 숨
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.