그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

청소면 진죽리 소규모공공하수처리시설 설치사업 기본 및 실시설계용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01618063-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
수요 기관
충청남도 보령시 경제도시국 수도과
담당자
박다은
연락처
041-930-4122
입찰 개시일
2026-07-09 10:00
입찰 마감일시
2026-07-14 10:00
개찰 일시
2026-07-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
402,636,364원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 5억원 미만인 P.Q 대상 기술용역의 평가기준(사후PQ)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
★공고문[청소면 진죽리 소규모공공하수처리시설 설치사업 기본 및 실시설계용역](안).hwpx다운로드
★공고문[청소면 진죽리 소규모공공하수처리시설 설치사업 기본 및 실시설계용역](안).pdf다운로드
★청소면 진죽리 소규모공공하수처리시설 설치사업 기본 및 실시설계용역 과업지시서.hwpx다운로드
★청소면 진죽리 소규모공공하수처리시설 설치사업 기본 및 실시설계용역 사업수행능력 세부평가기준 및 작성요령(안).hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+52
2026-07-09 10:00
참가등록마감
D+48
2026-07-13 18:00
입찰마감일시
D+47
2026-07-14 10:00
개찰일시
D+47
2026-07-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
382,950,000원
추정 가격
402,636,364원
참여 업체 수
22개사
낙찰 순위 참여 22
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 케이지엔지니어링종합건축사사무소127-81-60942천병희382,950,000원55.08--최종낙찰
2주식회사 한국종합엔지니어링138-81-04732한명웅382,990,000원55.08--정상
3주식회사 도화엔지니어링211-81-08009손영일383,000,000원55.12--정상
4주식회사 화신엔지니어링221-81-06648최효진383,446,000원55.52--정상
5주식회사 정엔지니어링220-81-18200장경영383,695,000원55.72--정상
6주식회사 삼안211-81-25425최동식384,362,000원56.36--정상
7주식회사 한국종합기술129-81-20591김한영384,780,000원56.72--정상
8주식회사 선진엔지니어링종합건축사사무소117-81-08600유태원385,213,000원57.12--정상
9주식회사 신명건설기술공사132-81-26344김장흥385,895,000원57.72--정상
10주식회사 범한엔지니어링120-81-51817함영욱386,440,000원58.24--정상
11주식회사 드림이앤디307-81-16488홍성윤386,806,000원58.56--정상
12주식회사 건화138-81-01152황규영387,480,000원59.16--정상
13주식회사 이산138-81-01278이현상387,860,000원59.52--정상
14주식회사 제일엔지니어링종합건축사사무소229-81-07980오승교388,000,000원59.64--정상
15주식회사 국성건설엔지니어링418-81-14679김천환388,441,900원59.96--정상
16주식회사 신화엔지니어링110-81-72095신화정394,818,000원55--정상
-주식회사 홍익기술단315-81-05115성낙전380,674,000원53--낙찰하한선 미달
-주식회사 동해종합기술공사220-86-32319김승진381,416,000원53.68--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼주이앤텍226-81-22677김진구381,828,000원54.04--낙찰하한선 미달
-주식회사 한주엔지니어링513-81-23357정웅권382,200,000원54.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 동성엔지니어링513-81-09001이상규382,333,000원54.52--낙찰하한선 미달
-주식회사 세원이엔이123-81-97224최성용382,801,000원54.92--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.