GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

한양초 5학년 교실 및 복도 환경개선공사(건축)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01613293-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시성동교육청 한양초등학교
담당자
장준하
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-03 09:00
입찰 마감일시
2026-07-08 10:00
개찰 일시
2026-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
105,812,728원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 2억원 미만인 입찰공사 평가기준 (실적제한 아님, 전문공사)
Attachments may change; please refer to the original notice.
공내역서-한양초 5학년 교실 및 복도 환경개선공사(건축)(2026-07-01).xlsxDownload
시방서_한양초 5학년 교실 및 복도 환경개선공사(건축).pdfDownload
입찰공고서_한양초 5학년 교실 및 복도 환경개선공사(건축).pdfDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+61
2026-07-03 09:00
참가등록마감
D+57
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-08 10:00
개찰일시
D+56
2026-07-08 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
104,136,246원
추정 가격
105,812,728원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 월드하우징410-86-54366안관수104,136,246원85--최종낙찰
2주식회사 씨엘아이디120-87-49308이한녕104,142,339원85--정상
3주식회사 피오디329-81-02077정현숙104,142,820원85--정상
4제이드디자인(주)105-86-90024조창기104,145,330원85--정상
5주식회사 희망하우징107-87-33986강혜경104,148,900원85.2--정상
6(주)안스에이디209-81-40175장재호104,150,400원85.2--정상
7주식회사 제이에스예일건설469-88-02544임정미104,155,980원85.2--정상
8휴다인테크 주식회사132-81-83006최용석104,156,100원85.2--정상
9주식회사 언바운드랩471-81-02970최창현104,157,700원85.2--정상
10새잎새(주)215-87-47006오나원104,158,000원85.2--정상
11힘찬종합건설 주식회사107-87-52514조재윤104,158,400원85.4--정상
12주식회사 제이원아이디894-86-01112정귀태104,159,540원85.4--정상
13주식회사 에이치커뮤니티344-86-00409박진104,160,900원85.4--정상
14(주)나무인테리어465-81-01239고영국104,161,400원85.4--정상
15한일기건주식회사216-81-15960우종성104,163,509원85.4--정상
16보은건설645-07-00817고순정104,170,800원85.6--정상
17엘지건재산업(주)107-81-62043장경석104,172,178원85.6--정상
18주식회사 이노씨엘209-81-51196고옥자104,180,100원85.6--정상
19주식회사 에스건축128-86-70768국산일104,181,470원85.8--정상
20인엔지니어링 주식회사105-87-75506이재우104,182,800원85.8--정상
21주식회사 위더스인테리어859-88-02392추동지104,190,668원85.8--정상
22주식회사 채움건설474-88-00913권수진104,195,800원86--정상
23주식회사 플란따386-87-02295최송범104,197,450원86--정상
24주식회사 이든씨엔디123-87-00605유재춘104,197,458원86--정상
25(주)삼보그린건설101-86-54685이소영104,199,540원86--정상
26(주)효천디앤씨114-86-69388정종근104,200,173원86--정상
27연우에프앤디건설 (주)214-88-10309서정대104,203,690원86.2--정상
28권중건설(주)212-81-35213백남추104,203,710원86.2--정상
29주식회사 디자인플러스91106-87-12130임성태104,204,560원86.2--정상
30(주)미토스디자인717-81-00577홍영식104,205,290원86.2--정상
31포코종합건설주식회사217-81-23099장윤순104,206,127원86.2--정상
32(주)위브건설213-86-27875정진배104,207,590원86.2--정상
33주식회사 올딤656-88-00776최재영104,208,430원86.2--정상
34주식회사 디에스 이앤티104-81-42446양종만104,215,010원86.4--정상
35(주)대양공간건축104-81-45104지성훈104,217,300원86.4--정상
36주식회사 랩디자인105-86-88867김홍규104,217,304원86.4--정상
37주식회사 방수와칠119-86-61611김주업104,219,710원86.4--정상
38주식회사 디자인버튼443-81-01563정봉건104,221,588원86.4--정상
39주식회사 스페이스체인지105-86-31404김재호104,225,460원86.4--정상
40주식회사 수림스페이스613-88-02379박지현104,227,330원86.6--정상
41(주)자오건설229-81-16650이기완104,228,400원86.6--정상
42주식회사 건축사사무소제곱미터스444-87-00991지경선104,231,000원86.6--정상
43주식회사 용만454-88-01131원순자104,232,550원86.6--정상
44(주)플랜온아이디143-81-32638김민서104,232,800원86.6--정상
45대지come117-08-66553허용선104,233,390원86.6--정상
46(주)나오스디자인206-81-75957정관진104,238,092원86.8--정상
47(주)디자인샤인109-81-70215유영호104,238,196원86.8--정상
48주식회사 아트맥469-86-02671도기현104,240,180원86.8--정상
49주식회사 디엔아이컴퍼니106-86-80382윤석재104,243,940원86.8--정상
50(주)경안건설산업119-81-19796손기순104,246,000원86.8--정상
51주식회사 프리즘리노260-87-02033김성창104,250,313원87--정상
52명남종합건설 주식회사111-81-23258박남재104,251,000원87--정상
53(주)디자인리소스214-88-40837고현숙104,254,177원87--정상
54정민건축 주식회사590-88-00200유현숙104,254,805원87--정상
55주식회사 태정이앤에이643-86-02100최우정104,254,909원87--정상
56주식회사 수호건설119-86-87606박용수104,257,620원87--정상
57태원디앤씨(주)130-87-09400박성택104,260,440원87.2--정상
58신원이엔티건설주식회사212-81-82074황석주104,262,013원87.2--정상
59(주)우성포인트111-81-31781임채신104,262,200원87.2--정상
60(주)은조 아뜰리에193-87-03504이상욱104,262,370원87.2--정상
61주식회사 서우디자인214-87-59829전민호104,264,000원87.2--정상
62주식회사 서우에스앤디705-87-00595황중섭104,265,260원87.2--정상
63주식회사 문워크디자인854-81-02141정문성104,266,000원87.2--정상
64라우산업개발주식회사214-87-24766조아라104,266,090원87.2--정상
65주식회사 제이투케이플래닝109-86-40278정대균104,269,000원87.2--정상
66주식회사 숲엔지니어링605-86-34672한기철104,273,400원87.4--정상
67에스케이플러스디자인848-21-00407김연하104,274,400원87.4--정상
68주상건설주식회사215-86-40947성항중104,281,600원87.4--정상
69(주)두인이엔지621-81-43799박용범104,288,000원87.6--정상
70(주)엔디자인랩684-87-02317조세문104,295,330원87.8--정상
71진원피앤씨(주)114-81-46546엄재열104,295,870원87.8--정상
72대양건설243-24-01295변혜림104,297,400원87.8--정상
73(주)이공컨스117-81-59910전치동104,299,408원87.8--정상
74서현이엔디 주식회사211-87-97178김희배104,302,750원87.8--정상
75(주)중인하우징536-81-00129김광우104,302,800원87.8--정상
76주식회사 중동698-86-01998문찬복104,304,100원87.8--정상
77주식회사 신성건축디자인201-81-64076박정희104,307,140원88--정상
78케이씨(KC)628-48-00853박소정104,308,200원88--정상
79(주)프라임엔시스템214-87-68177김병래104,309,960원88--정상
80(주)에스디엠엔씨105-81-51176조성정104,312,000원88--정상
81(주)네오프랜프러스105-86-16999노석환104,312,250원88--정상
82주식회사 디자인이에스665-86-00704이창훈104,314,200원88--정상
83(주)칠성건업213-81-95330주재억104,315,500원88--정상
84주식회사 서빈건설589-88-01801김순덕104,321,000원88.2--정상
85주식회사제이에스씨앤아이215-81-26182황성옥104,321,140원88.2--정상
86주식회사 선진티엔알204-86-02808양현수104,322,400원88.2--정상
87(주)후로링이엔씨211-86-04629김세현104,325,840원88.2--정상
88승건축사사무소830-32-01186이승미104,327,612원88.2--정상
89주식회사 애드미러108-81-62065안의선104,328,700원88.4--정상
90(주)미도에스피105-86-48088호학훈104,331,685원88.4--정상
91(주)케이엠비건설215-87-36848강문빈104,336,600원88.4--정상
92주식회사 토브에스엔아이디119-86-13458김길완104,337,430원88.4--정상
93주식회사 현스디자인713-87-02672백현종104,338,700원88.4--정상
94건림건설(주)120-86-74872오태문104,340,400원88.6--정상
95주식회사 서원이앤씨506-86-01011차진안104,342,000원88.6--정상
96주식회사 에스아이디엔씨214-88-90322박승민104,349,650원88.6--정상
97주식회사 우련건설산업347-88-00678이인기104,349,970원88.6--정상
98주식회사 서포트건설398-88-00394김수정104,350,270원88.6--정상
99주식회사 디자인터울113-86-18251김태용104,351,180원88.8--정상
100(주)태온디자인101-86-15493박인영104,356,300원88.8--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.