입찰공고
재활용선별시설 자동화선별장 개선 공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01611847-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
리뉴어스 주식회사
담당자
박종식
연락처
***********
입찰 개시일
2026-07-02 11:00
입찰 마감일시
2026-07-08 12:00
개찰 일시
2026-07-08 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
34,500,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+60
2026-07-02 11:00
참가등록마감
D+55
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+54
2026-07-08 12:00
개찰일시
D+54
2026-07-08 13:00
낙찰 순위 참여 50건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 경도전기 | 609-81-69329 | 김용진 | 34,145,324원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 명성이엔티 | 278-81-01386 | 이정혜 | 34,147,640원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 현우종합전기 | 609-81-67511 | 진봉현 | 34,169,063원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 용성전기이엔지 주식회사 | 609-81-96277 | 정왕기 | 34,177,952원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 일렉코어 | 608-86-01490 | 조판제 | 34,182,890원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 새롬전기 | 615-81-09952 | 정영주 | 34,185,837원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 대웅엔지니어링 | 608-81-89604 | 정금준 | 34,190,789원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 경성전기 | 613-81-26071 | 최재인 | 34,226,380원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 삼화전력주식회사 | 609-86-07347 | 안혁찬 | 34,237,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 성은전설 | 608-81-60970 | 김지영 | 34,238,917원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 동영소방전기주식회사 | 192-86-02316 | 김광우 | 34,257,690원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 자유전기공사 | 608-81-98078 | 신상희 | 34,269,473원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 경남전력주식회사 | 609-81-89650 | 변정윤 | 34,302,000원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 탑엔지니어링 | 609-81-54433 | 이재국 | 34,304,497원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 대경전력 주식회사 | 609-81-41485 | 김규조 | 34,325,398원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 합자회사 자유전력 | 609-81-19625 | 이기환 | 34,340,955원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 유한회사 우진전기 | 608-81-12314 | 이기화 | 34,357,900원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 대명전력 주식회사 | 609-81-57973 | 박진선 | 34,393,810원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 대명이엔지 | 751-87-00415 | 최현석 | 34,405,290원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 호전사 | 609-33-60180 | 안형준 | 34,417,280원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 렉터슨 | 220-81-92122 | 김동률 | 34,428,348원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 금아이엔지 주식회사 | 608-81-77675 | 이현열 | 34,436,150원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 대일전기 주식회사 | 608-81-31854 | 강기철 | 34,440,060원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 한명전기주식회사 | 609-81-53206 | 지무열 | 34,443,844원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 한영전기주식회사 | 608-81-87533 | 한영근 | 34,458,352원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 영일이앤씨 주식회사 | 609-81-74588 | 강홍규 | 34,476,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 제이엠이에스 | 306-81-28977 | 이영훈 | 34,480,696원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 케이지건설 | 608-81-10048 | 윤선규 | 34,516,500원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 정우개발 주식회사 | 609-81-14708 | 조철현 | 34,517,000원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 엠케이전력 | 438-81-01974 | 김만능 | 34,518,200원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 주연 | 608-86-00579 | 조양숙 | 34,520,122원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 진명전력 | 608-81-72194 | 오병임 | 34,534,821원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 팔팔전기통신소방 | 608-81-40576 | 김승현 | 34,547,415원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 신한이앤씨 | 609-81-78658 | 김태한 | 34,548,488원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 자유이엔지 | 609-81-94298 | 김정좌 | 34,636,100원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 서진산업 주식회사 | 609-81-43877 | 윤해덕 | 34,734,940원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 한진전기공업 주식회사 | 609-81-29365 | 이덕규 | 34,829,600원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 호연 | 474-86-00355 | 김효섭 | 33,714,113원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동방전기 주식회사 | 609-81-75670 | 성기수 | 33,784,170원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신진기전사 | 609-86-01611 | 박동진 | 33,861,653원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 리드전기 | 609-81-43315 | 김경미 | 33,900,700원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 와이이에스 | 680-81-00386 | 백명호 | 33,913,047원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 나라기업 주식회사 | 608-81-63394 | 우희석 | 33,931,540원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 서일 | 609-86-10406 | 조미영 | 33,959,298원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 세운소방전기 | 590-87-02031 | 김혜자 | 34,047,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아세아전기 주식회사 | 415-81-53746 | 문성필 | 34,058,306원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신한소방전기 | 609-86-08555 | 김기용 | 34,090,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼성소방전기공사 | 609-27-60082 | 황경호 | 34,105,610원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼정종합전기 주식회사 | 609-81-67340 | 이종관 | 34,113,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 일진종합건설 주식회사 | 609-81-20078 | 강규철 | 34,118,490원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.