입찰공고
제46회 전국장애인체육대회 강원특별자치도 선수단 경기복 제작 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01609488-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도장애인체육회
담당자
신영미
연락처
033-816-1018
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-08 14:00
개찰 일시
2026-07-08 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,000,000원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+58
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+57
2026-07-08 14:00
개찰일시
D+57
2026-07-08 15:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 삼일 | 338-19-02244 | 신우탁 | 29,333,333원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이노스포츠 | 221-06-18360 | 이영기 | 31,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 스포텍춘천 | 227-16-23894 | 이혜선 | 31,800,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 낫소스포츠 | 221-44-01221 | 정경석 | 31,950,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 준 스포츠 | 221-10-37248 | 이윤준 | 32,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 대진 | 150-30-02071 | 박상미 | 28,820,960원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한진 | 206-78-06260 | 유현상 | 28,921,998원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 삼진 | 295-40-01511 | 김수재 | 28,972,783원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 창성테크 | 149-23-02146 | 김용진 | 28,998,242원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 씨티원 강원지점 | 229-35-00715 | 김은아 | 29,049,295원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 경포만수 | 133-88-02081 | 안중철 | 29,126,213원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 브릿지웍스 | 564-01-01077 | 황유호 | - | - | - | - | 기타 입찰참가자격 부적격 사유 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026제46회 전국장애인체육대회 강원특별자치도 선수단 단복 구매(제작) 입찰 공고54,727,273원이노스포츠
54,727,273원낙찰 이노스포츠
2026제46회 전국장애인체육대회 강원특별자치도 선수단 출전 지원 용역 공고72,727,273원-
72,727,273원낙찰 -
2026제46회 전국장애인체육대회 강원특별자치도 선수단 출전 지원 용역 공고(재공고)72,727,273원-
72,727,273원낙찰 -
2025제45회 전국장애인체육대회 강원특별자치도 선수단 단복구매(제작) 입찰 공고56,727,273원낫소스포츠
56,727,273원낙찰 낫소스포츠
2024제44회 전국장애인체육대회 강원특별자치도선수단 단복 제작 입찰 공고56,727,273원낫소스포츠
56,727,273원낙찰 낫소스포츠
2024제44회 전국장애인체육대회 강원특별자치도선수단 경기복 구매 입찰 공고29,827,273원씨티원 강원지점
29,827,273원낙찰 씨티원 강원지점
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.