입찰공고
병성감정 진단키트 구입(북부지소)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01608062-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전북특별자치도 동물위생시험소
담당자
김현준
연락처
063-290-5354
입찰 개시일
2026-06-30 13:00
입찰 마감일시
2026-07-08 10:00
개찰 일시
2026-07-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
14,427,618원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+61
2026-06-30 13:00
참가등록마감
D+54
2026-07-07 18:00
입찰마감일시
D+53
2026-07-08 10:00
개찰일시
D+53
2026-07-08 11:00
낙찰 순위 참여 78건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 미라클 | 427-05-02571 | 이미라 | 14,186,060원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 셀바이오 | 403-15-21891 | 유래웅 | 14,190,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 신성씨엔에스 | 418-81-53158 | 서미숙 | 14,196,990원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)동남의료약품 | 402-81-43413 | 김종길 | 14,199,970원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 다움 메디컬 | 661-20-02359 | 박세인 | 14,203,342원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (유)아성개발 | 169-81-01874 | 최영식 | 14,215,990원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 디엔바이오텍 | 803-72-00202 | 송지석 | 14,220,070원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 동반상사 | 713-07-01934 | 김민수 | 14,229,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 미성FEP | 661-42-00580 | 이중섭 | 14,245,990원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 가나의료기 | 404-06-62480 | 김재례 | 14,248,240원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 아이들문구 | 418-12-02459 | 국복례 | 14,253,290원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 태양사 | 402-21-09027 | 박기수 | 14,255,251원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 에코하이텍 | 520-86-01958 | 한은주 | 14,255,490원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 연택산업 | 418-08-47522 | 김나현 | 14,257,390원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 네오바이오젠 | 704-07-01833 | 공용배 | 14,264,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 자한티씨 | 353-22-00610 | 조현상 | 14,264,930원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 월드코리아 | 102-23-95874 | 최은정 | 14,266,190원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 하이랩 | 255-45-01008 | 신연희 | 14,268,920원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 가이드사이언스 | 418-08-34895 | 이민숙 | 14,283,300원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 유한회사 정직한테크 | 356-88-00901 | 박은영 | 14,289,000원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 대한유통 | 403-15-94657 | 안재성 | 14,289,600원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 디오세이프티(DO SAFETY) | 216-67-00331 | 김종진 | 14,295,560원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 해신바이오 | 663-27-01317 | 신해선 | 14,298,940원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 리더스랩 | 755-07-00924 | 이다영 | 14,299,700원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 유한회사 현성테크 | 798-81-02711 | 이정현 | 14,303,990원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 에이앤씨택 | 779-57-00279 | 백승인 | 14,306,650원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 조이테크 | 262-12-00799 | 박승국 | 14,306,670원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 남원유통의료기상사 | 407-12-34742 | 주미숙 | 14,308,480원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 진솔테크 | 270-13-01821 | 진분홍 | 14,313,660원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 란테크 컴퍼니 | 260-02-01911 | 이옥란 | 14,316,000원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 한성 | 403-08-63457 | 최숙자 | 14,317,600원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 와이에스바이오 | 403-05-62933 | 유영수 | 14,320,900원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 휴켓 | 270-32-00634 | 박병도 | 14,321,000원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 바이큐브 | 842-06-03058 | 백서연 | 14,321,430원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 제이 | 106-45-93152 | 이제희 | 14,322,710원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 에스엠테크(SM테크) | 889-45-00291 | 박상민 | 14,326,830원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 바이오플래닛 | 636-34-00589 | 류환수 | 14,331,190원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 에이디 커머스 | 252-12-01281 | 강완 | 14,334,426원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 이유사이언스 | 402-24-38687 | 이동헌 | 14,334,700원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 거성산업 | 806-20-01161 | 최규직 | 14,335,990원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 다인에스티 | 290-31-01270 | 김예진 | 14,338,050원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 골드테크 | 192-61-00498 | 정다운 | 14,344,920원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 포낙보청기헬스케어 | 404-06-62272 | 고영규 | 14,346,800원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 부민의료기 | 403-15-26654 | 김근영 | 14,348,900원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 정바이오 | 104-39-10358 | 신준우 | 14,354,760원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 와이온 | 206-38-50358 | 김도현 | 14,355,330원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 한국지엔피사이언스 | 257-73-00385 | 공상예 | 14,358,773원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 리온테크 | 775-12-01858 | 한금례 | 14,360,310원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 유한회사 대산이엔지 | 388-86-03575 | 이상우 | 14,361,990원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 착한친구 | 251-03-00098 | 이대성 | 14,364,450원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 모던테크 | 676-07-02158 | 김현정 | 14,366,500원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 제이에스피 | 799-33-00689 | 박지숙 | 14,369,400원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 친절한텔레콤 본점 | 107-20-54241 | 김백 | 14,373,000원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 이지테크 | 783-18-02582 | 신동희 | 14,380,000원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 고창의료기 | 762-22-00041 | 고종호 | 14,382,390원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)엔제이에이치 | 402-86-12220 | 김중화 | 14,383,470원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유한회사 지니아텍 | 552-87-02290 | 신연순 | 14,383,520원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 연희 | 664-51-00581 | 박홍식 | 14,390,940원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 해빛사이언스 | 701-32-01651 | 곽금례 | 14,391,630원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 비전 | 413-45-00828 | 노혜선 | 14,406,810원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 송산종합상사 | 221-28-27798 | 김형곤 | 14,407,200원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 삼미상사 | 404-01-97932 | 이재필 | 14,412,630원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 한길테크 | 527-15-02074 | 조한길 | 14,413,400원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 제이이테크 | 625-03-03016 | 이제은 | 14,418,080원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 유한회사 은성이엔지 | 677-88-03329 | 송은하 | 14,419,990원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 다은종합상사 | 403-09-52700 | 신혜경 | 14,424,600원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 도담환경과학 | 593-41-00863 | 이은경 | 14,428,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 연우상사 | 401-01-99571 | 박종완 | 14,450,000원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 태림산업 | 664-68-00497 | 이재운 | 14,455,500원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 엔테크 | 891-10-02534 | 남영민 | 14,471,450원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 이레사이언텍 | 878-16-01780 | 이종옥 | 14,484,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 모두사랑 | 215-02-35895 | 이학기 | 14,097,350원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우진 | 887-21-00440 | 엄혜정 | 14,131,930원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이&제이상사 | 404-08-33320 | 전효숙 | 14,137,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성안전개발 | 403-81-04830 | 최공진 | 14,151,990원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이에스엔지니어링 | 140-20-00795 | 채종문 | 14,153,500원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에이치케이사이언스(hksis) | 834-57-00673 | 최문성 | 14,162,644원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 연택테크 | 515-16-04381 | 이승택 | 14,184,260원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026병성감정용 추출키트 구입(서부지소)44,963,636원태림산업
44,963,636원낙찰 태림산업
2026병성감정용 진단키트 및 소모품 구입(서부지소)17,668,182원란테크 컴퍼니
17,668,182원낙찰 란테크 컴퍼니
2026병성감정 진단키트 구입(질병진단과)44,033,636원다엘홀딩스
44,033,636원낙찰 다엘홀딩스
2026시험연구사업 진단키트 구입(북부지소)10,181,818원주식회사 동원코리아
10,181,818원낙찰 주식회사 동원코리아
2025병성감정용 유전자 추출키트 구입(서부지소)45,244,545원부민의료기
45,244,545원낙찰 부민의료기
2025병성감정용 유전자 추출키트 구입(서부지소)44,195,455원다인에스티
44,195,455원낙찰 다인에스티
2025조류인플루엔자 진단키트 구입(북부지소)44,976,364원해신바이오
44,976,364원낙찰 해신바이오
2024병성감정 진단키트 구입(질병진단과)12,972,727원대상테크
12,972,727원낙찰 대상테크
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.