입찰공고
논골담길 청년도담센터 조성공사(기계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607987-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 동해시
담당자
이유진
연락처
033-530-2277
입찰 개시일
2026-06-30 10:00
입찰 마감일시
2026-07-03 10:00
개찰 일시
2026-07-03 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
127,963,636원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+65
2026-06-30 10:00
참가등록마감
D+63
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 10:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 11:00
낙찰 순위 참여 21건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 신흥이앤지 주식회사 | 358-88-01584 | 박명남 | 126,171,280원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 모범산업 | 274-88-03760 | 유성관 | 126,490,600원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 엘림엔지니어링 | 222-81-23543 | 차재헌 | 126,542,866원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 현웅이엔지 | 315-81-04998 | 김희원 | 126,609,600원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 금평기계주식회사 | 769-88-02634 | 홍성기 | 126,750,544원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 모범기계공업주식회사 | 222-81-18166 | 김남대 | 126,754,080원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 신동기계산업(주) | 222-81-25425 | 박영우 | 126,899,230원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 태산플랜트 주식회사 | 117-81-48150 | 김홍주 | 127,248,900원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 유진이엔지 주식회사 | 675-81-01030 | 진복철 | 127,270,876원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 태창기계 주식회사 | 243-87-01612 | 임병남 | 127,353,999원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한성이엔지 | 785-81-02302 | 심윤정 | 127,385,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 윤성 | 222-81-26180 | 강창호 | 127,483,356원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (합)동해이엔씨 | 222-81-19184 | 김재훈 | 127,654,980원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 신안기계공업(주) | 222-81-03076 | 신경균 | 127,741,950원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 다온이피에스 주식회사 | 194-88-02301 | 주우영 | 127,932,060원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 일진펌프앤그린씰 주식회사 | 308-81-45818 | 박수홍 | 127,944,150원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 동우산업(주) | 222-81-10349 | 김준기 | 128,234,750원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 영동기계설비주식회사 | 636-86-03251 | 이병준 | 128,276,800원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 동화스틸산업 | 222-81-30423 | 신애련 | 128,864,793원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 영동이엔지 주식회사 | 795-87-01506 | 김호영 | 132,871,396원 | - | - | - | 정상 |
| - | 현대스틸주식회사 | 504-88-00795 | 김지영 | 125,790,460원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026논골담길 청년도담센터 조성공사(전기)152,942,727원대우강건 주식회사
152,942,727원낙찰 대우강건 주식회사
2026논골담길 청년도담센터 조성공사(소방)35,428,182원태광전기소방주식회사
35,428,182원낙찰 태광전기소방주식회사
2026논골담길 청년도담센터 조성공사(통신)29,614,545원주식회사동광전력
29,614,545원낙찰 주식회사동광전력
2026논골담길 청년도담센터 조성공사(토목)42,339,091원엠제이건설 주식회사
42,339,091원낙찰 엠제이건설 주식회사
2026논골담길 청년도담센터 조성공사(건축)1,150,930,000원태백건설 주식회사
1,150,930,000원낙찰 태백건설 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.