입찰공고
서울로봇고 교무실 리모델링 공사 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01607857-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
서울특별시교육청 서울로봇고등학교
담당자
노지영
연락처
02-3016-0160
입찰 개시일
2026-07-01 10:00
입찰 마감일시
2026-07-07 10:00
개찰 일시
2026-07-07 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
142,782,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+63
2026-07-01 10:00
참가등록마감
D+58
2026-07-06 18:00
입찰마감일시
D+57
2026-07-07 10:00
개찰일시
D+57
2026-07-07 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)오경컴텍 | 101-81-78116 | 김종근 | 139,078,929원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)동광이엔지 | 105-87-13873 | 임성은 | 139,085,289원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 두오름건설 | 307-81-50583 | 노혜은 | 139,109,798원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사네오건축디자인 | 327-86-03250 | 한상임 | 139,112,898원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사다인건축 | 785-87-03453 | 전은정 | 139,120,510원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 리멘 주식회사 | 299-87-02007 | 최정국 | 139,124,176원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사리더스건설산업 | 468-88-01071 | 김다현 | 139,176,328원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | (주)데코레 | 211-87-12640 | 소병완 | 139,177,174원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 씨원컴퍼니 | 508-81-40335 | 황지윤 | 139,195,217원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 디자인그룹그림 | 214-87-65340 | 박종익 | 139,203,392원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 진우에이티에스 주식회사 | 105-81-53698 | 정진태 | 139,212,413원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사모하임 | 893-88-01321 | 하상국 | 139,229,722원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 디자인혜윰 | 204-86-06027 | 조인환 | 139,231,300원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 태린 | 410-81-62158 | 최지운 | 139,240,700원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | (주)유니크디자인 | 214-86-54040 | 조영균 | 139,244,409원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | (주)에그디자인 | 676-81-03536 | 조윤형 | 139,250,611원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)가람디자인건축 | 113-81-81822 | 박용남 | 139,252,462원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | (주)무브스아이디 | 211-87-89891 | 김상진 | 139,288,668원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 위건디자인건축 | 113-16-81940 | 라경숙 | 139,296,140원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 지아디자인 | 447-88-01870 | 전혜미 | 139,302,764원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)유진크라운 | 108-81-87256 | 유진환 | 139,328,992원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 디자인세이 | 284-87-01419 | 김미연 | 139,330,532원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 나로시스템 주식회사 | 160-87-03616 | 나수정 | 139,332,224원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | (주) 엘엘하우징 | 889-87-00044 | 이광호 | 139,358,441원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주) 신우건축 | 345-88-02404 | 유선이 | 139,359,286원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 큐브아이엔시 | 797-88-00193 | 이상식 | 139,371,500원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 송림디앤씨 | 737-88-02317 | 정유진 | 139,381,417원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 이현건축디자인 | 105-87-88239 | 현진용 | 139,384,799원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 푸른가람 | 104-81-99686 | 김경수 | 139,385,600원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 가즈하 디자인 | 732-87-03347 | 박광섭 | 139,400,924원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | (주)인터엑스포 | 128-86-52208 | 김종수 | 139,406,789원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 인스테이디자인(주) | 851-81-02220 | 남민수 | 139,414,822원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 디자인에이쓰리주식회사 | 812-87-02469 | 송채은 | 139,424,971원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 소슬제이 | 242-86-02872 | 김상화 | 139,433,148원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 엠투디자인하우스 | 280-88-01336 | 정재성 | 139,442,730원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주서울위아온디자인건축 | 702-81-02331 | 최우성 | 139,450,490원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 정글디자인 | 144-81-28758 | 최정희 | 139,455,981원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 정상개발주식회사 | 105-87-36589 | 정동우 | 139,460,300원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 아키테리어 | 439-81-03844 | 이미령 | 139,475,857원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 스페이스체인지 | 105-86-31404 | 김재호 | 139,476,990원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 이안스페이스 | 105-87-63164 | 김종욱 | 139,498,973원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사삼원건설산업 | 879-86-00619 | 장진상 | 139,517,437원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 홍기건설산업(주) | 206-81-50859 | 박복심 | 139,518,900원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 예인건축 | 114-86-74407 | 김경배 | 139,522,441원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | (주)스페이스닷온 | 788-86-03362 | 서유혜 | 139,533,929원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | (주)에이치플러스디자인 | 575-88-02397 | 이형진 | 139,536,326원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)한양아이디 | 106-81-66764 | 황태윤 | 139,554,650원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 종로이엔지 | 609-81-45875 | 이금숙 | 139,562,979원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 이에스플랜 주식회사 | 211-88-50184 | 김의술 | 139,567,450원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 올림커뮤니케이션 | 214-88-63994 | 김인식 | 139,576,356원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 스페이스헨지 | 809-81-01628 | 이강현 | 139,579,310원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 케이비이앤씨 | 215-87-28498 | 고병길 | 139,622,100원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 시울에이앤디 주식회사 | 435-87-00847 | 조성우 | 139,622,166원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 드림홈데코 | 601-22-50208 | 배성영 | 139,625,268원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 디자인본오 | 105-87-19881 | 심한주 | 139,628,369원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | (주)유니온 아트 | 105-86-01782 | 김태훈 | 139,629,499원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)디자인리소스 | 214-88-40837 | 고현숙 | 139,632,738원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | (주)앤드앤 | 544-81-00891 | 홍성문 | 139,653,035원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 엘엠케이디자인 | 725-88-00747 | 박유진 | 139,654,022원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 피델리건설 | 781-17-00539 | 임준희 | 139,666,708원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)대형에스엘 | 116-81-37344 | 한배식 | 139,681,510원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 세민텍크(주) | 220-81-39258 | 김승호 | 139,685,878원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 플래너스디자인그룹 | 264-81-39506 | 이인재 | 139,690,500원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 디자인팩토리 | 220-88-29889 | 황규연 | 139,696,731원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 디자인율림 | 252-86-01017 | 김헌우 | 139,699,409원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 더지음플러스 | 812-87-02533 | 김현주 | 139,702,740원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사더플러스파트너스 | 877-81-00210 | 김용철 | 139,711,954원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 갈청로 디자인 | 212-81-96092 | 홍승연 | 139,712,518원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | (주)금용21 | 212-81-16327 | 윤정수 | 139,717,029원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | (주)리더스디자인그룹 | 676-81-01805 | 이수정 | 139,721,320원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 서강인 | 511-88-02035 | 서소현 | 139,724,217원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 제이아이건설산업 | 514-81-85623 | 박정일 | 139,725,064원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 주식회사 조윰 | 829-88-02504 | 김초은 | 139,733,520원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | (주)하이건설 | 234-88-02706 | 송시원 | 139,740,286원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 다닉하우스 | 864-81-00529 | 이호동 | 139,741,697원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 미우앤디자인 | 741-87-00136 | 정미운 | 139,743,529원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 여름종합건축사사무소 | 530-88-01925 | 김형수 | 139,752,224원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사 왕인건설 | 214-86-19738 | 유인숙 | 139,759,540원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 디엔아이컴퍼니 | 106-86-80382 | 윤석재 | 139,765,740원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 티에이엠코퍼레이션 | 114-87-06643 | 서병덕 | 139,766,000원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 파란디자인 | 676-88-01653 | 손수진 | 139,766,927원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)우성아이앤피 | 107-86-34218 | 조수영 | 139,768,050원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 태광에이앤디 | 105-87-33506 | 이승우 | 139,768,054원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | 케이씨티건설 주식회사 | 307-81-27796 | 강호태 | 139,768,760원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 아이디케이 파트너스 | 531-86-00473 | 김태식 | 139,770,028원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 한유건설(주) | 215-81-72920 | 김성훈 | 139,773,100원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 구상아이 | 175-86-01966 | 이주희 | 139,786,210원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 아트스 | 119-86-65785 | 정무현 | 139,794,976원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 디자인뷰 | 889-86-00654 | 이하승 | 139,796,527원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 대희실내건축 | 792-86-00194 | 황규용 | 139,796,800원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)다희건축의장 | 214-81-68312 | 조순복 | 139,804,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 민아이앤씨 주식회사 | 108-86-09949 | 박정윤 | 139,811,891원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | (주)동부플래니쳐 | 120-86-03853 | 정강일 | 139,816,824원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 바우하우스 | 128-32-27119 | 엄진연 | 139,828,665원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 전설디자인 | 665-86-02435 | 김종철 | 139,837,969원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 조윤컨스(주) | 117-81-49071 | 박석윤 | 139,850,090원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 미래플랜 | 798-86-00872 | 김재현 | 139,856,020원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 위즈플러스 | 181-88-00194 | 이홍실 | 139,857,980원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 주식회사 다함아이엔티 | 317-81-03321 | 김경춘 | 139,858,265원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 이영인테리어 | 110-81-72187 | 이영재 | 139,865,313원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026서울로봇고 정문 리모델링 공사 견적 제출 안내 공고110,257,273원(주)효엘엔지니어링
110,257,273원낙찰 (주)효엘엔지니어링
2025서울로봇고 틈새공간 리모델링 공사 견적 제출 안내 공고75,210,255원(주)스페이스이십사
75,210,255원낙찰 (주)스페이스이십사
2025서울로봇고 실습동 3층 화장실 개선 공사 견적 제출 안내 공고87,170,909원주식회사 팀헬퍼스이앤지
87,170,909원낙찰 주식회사 팀헬퍼스이앤지
2024서울로봇고 학교도서관 리모델링 공사(학교 재구조화 사업) 견적 제출 안내 공고195,926,364원주식회사 문창건설
195,926,364원낙찰 주식회사 문창건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.