입찰공고
글로벌 탄소 자원화 정책 및 기술조사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01606833-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타연구조사서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국생산기술연구원
담당자
하재건
연락처
041-589-8557
입찰 개시일
2026-06-30 09:00
입찰 마감일시
2026-07-10 12:00
개찰 일시
2026-07-10 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+66
2026-06-30 09:00
참가등록마감
D+56
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-10 12:00
개찰일시
D+56
2026-07-10 13:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 라이카그룹 | 201-81-99027 | 정선기 | 26,909,300원 | 18.8039 | 74.5 | 93.3039 | 최종낙찰 |
| 2 | 재단법인 산업경영환경연구원 | 501-82-43997 | 이윤구 | 25,300,000원 | 20 | 69.3 | 89.3 | 정상 |
| - | 넥스텔리전스(주) | 107-86-08952 | 김종운 | 26,125,000원 | 19.3684 | 51 | 70.3684 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.