입찰공고
2026년 생활안전 CCTV 설치(2차)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01602976-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
인천광역시 연수구
담당자
김진규
연락처
032-749-7353
입찰 개시일
2026-06-25 17:00
입찰 마감일시
2026-07-01 10:00
개찰 일시
2026-07-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
79,829,091원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+70
2026-06-25 17:00
참가등록마감
D+65
2026-06-30 18:00
입찰마감일시
D+64
2026-07-01 10:00
개찰일시
D+64
2026-07-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 제우스전기정보통신 주식회사 | 303-88-00979 | 김이화 | 78,649,329원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)아이티팩 | 882-87-02060 | 임희혁 | 78,665,129원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태승전설 | 651-88-00368 | 김주권 | 78,669,819원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 진성정보시스템 주식회사 | 396-86-00943 | 한주성 | 78,671,553원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | (주)에이치에스 | 504-81-68082 | 서영원 | 78,690,470원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 주식회사 오피스톡 | 370-81-01061 | 이관형 | 78,691,254원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 케이시스(주) | 680-86-03452 | 안지환 | 78,692,830원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 한국전기통신주식회사 | 137-81-05723 | 지정식 | 78,693,130원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 에이브이뱅크 | 131-30-78959 | 김종국 | 78,700,160원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 대명텔레콤 | 131-86-30777 | 김명규 | 78,700,470원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대동전력 | 139-81-35771 | 윤영학 | 78,701,440원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 동아테크솔루션 | 431-81-03705 | 유수연 | 78,705,329원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 모아정보기술 | 131-30-48305 | 윤세천 | 78,706,610원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 합자회사 동양통신 | 122-81-36791 | 최필규 | 78,718,870원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 청화텔레콤 | 134-86-12180 | 이훈규 | 78,722,380원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 선경기전 | 122-86-42172 | 양부석 | 78,727,674원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사한얼미디어시스템 | 121-81-92562 | 조성준 | 78,729,555원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 케이에프이 주식회사 | 132-81-42679 | 김명규 | 78,748,900원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 삼우통상 | 131-81-20463 | 황세훈 | 78,760,400원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 뉴인테크 주식회사 | 791-81-01555 | 박은영 | 78,760,604원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | (주)세원정보시스템 | 131-81-91032 | 임태권 | 78,762,890원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 진영텔레콤주식회사 | 606-86-55030 | 최영철 | 78,764,939원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 오션파워콤(주) | 502-81-81250 | 유영록 | 78,767,600원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 세아정보통신 | 738-87-01288 | 오소정 | 78,768,043원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 오상자이엘 주식회사 | 122-81-25877 | 김선기 | 78,771,160원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | (주)다인미디어시스템 | 121-81-72848 | 윤광선 | 78,772,430원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 동보전기통신주식회사 | 131-81-06802 | 고윤영 | 78,774,560원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)디에스텔레콤 | 131-81-68114 | 이봉희 | 78,786,590원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 엘정보통신 | 522-10-00396 | 이세홍 | 78,788,030원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)엑스파워정보통신 | 122-81-98614 | 최광수 | 78,793,470원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 두힘 | 191-86-01385 | 황병우 | 78,800,220원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 성원이앤에프주식회사 | 864-88-02701 | 김태규 | 78,801,600원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 제이케이이엔씨 주식회사 | 474-87-00406 | 고재운 | 78,806,920원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | (주)명가씨앤씨 | 105-87-49236 | 이동원 | 78,808,697원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | (주)우진전기통신 | 898-88-01501 | 오명식 | 78,810,480원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 유리네트웍스 | 121-81-91414 | 박창호 | 78,811,060원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 남광통신 | 137-17-65619 | 최석규 | 78,815,321원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 새한에이브이텍 주식회사 | 121-86-00280 | 한동우 | 78,815,530원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 지온통신기술 주식회사 | 606-86-09351 | 정경희 | 78,818,530원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 엠비아테크 | 113-86-61438 | 김화선 | 78,823,019원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 에스아이정보기술 | 122-86-27512 | 허성일 | 78,830,506원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 비앤에스 컴퍼니 | 277-86-03014 | 김범식 | 78,835,470원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 제트로정보통신 | 116-81-94291 | 김명희 | 78,835,842원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 길샘정보통신 | 122-20-82687 | 전남철 | 78,857,300원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 뉴테크정보통신 주식회사 | 798-88-00880 | 정대웅 | 78,858,910원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 세븐전자코리아 | 131-81-60413 | 김규근 | 78,859,670원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)다올씨앤씨 | 109-81-95540 | 김승용 | 78,865,339원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 아이씨쥐 | 131-86-22734 | 이현종 | 78,865,420원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 비알인포텍 | 122-86-43768 | 오상록 | 78,873,930원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)씨노텍 | 121-81-78347 | 박종규 | 78,875,032원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | (주)태림네트웍스 | 130-86-20183 | 나원상 | 78,884,489원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 우리아이티 | 121-86-23721 | 천재호 | 78,885,828원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 더웨이브 | 131-81-60941 | 이광환 | 78,886,404원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사가인전력 | 131-86-03625 | 장복남 | 78,888,115원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 아이정보시스템 | 131-27-53486 | 김미녀 | 78,898,040원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 한일전자시스템 | 117-81-24497 | 정재국 | 78,901,510원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 한울네트웍 | 122-81-68629 | 박종주 | 78,902,221원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 시우넷 | 131-08-71125 | 정성원 | 78,907,225원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 알토솔루션즈 | 465-86-03775 | 박창우 | 78,911,040원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 신화전기소방 | 234-81-08453 | 김두환 | 78,918,190원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | (주)지우넷 | 589-88-01325 | 김영두 | 78,919,700원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 미르아이티 | 392-81-02847 | 육신경 | 78,923,971원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | (주)샤인에너지 | 121-81-75092 | 이일호 | 78,928,463원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 제이한테크 | 412-81-51415 | 박종한 | 78,928,779원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 강성티이씨 | 407-86-00433 | 이기양 | 78,930,985원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 닙스시스템 | 122-86-21051 | 문진숙 | 78,936,740원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | (주)동서전기통신 | 131-81-47119 | 이찬용 | 78,937,310원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | 마루이엔씨 | 121-23-43571 | 가경복 | 78,948,970원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 다온이엔씨 | 121-81-56469 | 이강일 | 78,949,270원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 정원엘피 | 137-81-95598 | 박봉균 | 78,949,500원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | 주식회사 하나이엔디 | 113-81-96534 | 장명진 | 78,953,870원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 씨엠네트워크 | 140-81-93937 | 박수진 | 78,958,340원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 하이파워테크 주식회사 | 131-81-53101 | 인성옥 | 78,962,190원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 코콤정보통신 주식회사 | 131-86-56651 | 전영봉 | 78,965,582원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | (주)올인원 시스템 | 121-81-73304 | 황민경 | 78,969,915원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | 토탈이앤텍 | 121-22-71726 | 장현호 | 79,007,285원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 케이에스씨 | 860-21-00407 | 심우현 | 79,008,000원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | (주)거풍정보통신 | 121-81-39761 | 백경훈 | 79,013,410원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 아이엠엔씨에스 | 239-81-00058 | 임종만 | 79,022,640원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 아이탑이엔지 | 487-87-00606 | 조계천 | 79,024,610원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 더블유티씨 | 716-81-00220 | 김상미 | 79,024,850원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)재원텔레콤 | 137-81-40604 | 이화정 | 79,033,100원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 현대홈테크 | 134-20-55368 | 정태화 | 79,035,483원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)비스페이스 | 294-86-02946 | 김덕순 | 79,037,138원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 유티스 | 121-86-00688 | 신현길 | 79,047,460원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 스마일테크넷 | 128-81-37954 | 홍석환 | 79,048,640원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 인천전기통신주식회사 | 121-81-36686 | 신원진 | 79,049,195원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 더메이테크 | 777-88-01183 | 한정향 | 79,051,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 유라이프솔루션즈 | 131-86-28422 | 윤찬락 | 79,052,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 더넷 | 260-87-02334 | 봉윤희 | 79,054,916원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사협주 | 184-88-00984 | 전해청 | 79,057,080원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 제이에스솔루션 | 274-86-00944 | 백승일 | 79,070,560원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 하나컴퓨터 | 121-81-60755 | 이규찬 | 79,076,115원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 에스지옵티컬 | 435-88-02314 | 황재훈 | 79,079,110원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 플라이넷 주식회사 | 128-86-30446 | 오군명 | 79,081,349원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 평지넷주식회사 | 862-86-03087 | 김선귀 | 79,086,790원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 뉴포어텍 | 632-86-02153 | 전수경 | 79,089,940원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | 에스유앤텔레콤주식회사 | 141-81-28934 | 박근아 | 79,091,196원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 금상첨화 주식회사 | 249-86-02494 | 김영경 | 79,092,770원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 호성 | 639-88-00811 | 신원아 | 79,094,510원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 생활안전 CCTV 설치 사업 관급자재(금속기둥) 구매24,950,000원나노조명
24,950,000원낙찰 나노조명
20262026년 생활안전 CCTV 설치 사업 관급자재(저장장치) 구매109,500,000원주식회사 이스젠
109,500,000원낙찰 주식회사 이스젠
20252025년 생활안전 CCTV 설치 도급공사78,953,637원현대홈테크
78,953,637원낙찰 현대홈테크
20252025년 생활안전 CCTV 설치 관급자재(카메라) 구매127,090,000원주식회사 남부 이.엔.지
127,090,000원낙찰 주식회사 남부 이.엔.지
20252025년 생활안전 CCTV 설치 관급자재(저장장치) 구매150,050,000원주식회사 유진인프라코어
150,050,000원낙찰 주식회사 유진인프라코어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.