그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

백업센터 UPS 배터리실 분리 소방공사 감리용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01598524-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
소방감리용역
지역 제한
전국
수요 기관
행정안전부 국가정보자원관리원
담당자
정다희
연락처
042-250-5231
입찰 개시일
2026-06-25 10:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
14,428,182원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(공고) 백업센터 UPS 배터리실 분리 소방공사 감리용역.hwpx다운로드
(공고) 백업센터 UPS 배터리실 분리 소방공사 감리용역.pdf다운로드
과업지시서(백업센터 UPS 배터리실 분리 소방공사 감리용역).hwpx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+67
2026-06-25 10:00
참가등록마감
D+63
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-06-30 10:00
개찰일시
D+62
2026-06-30 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
13,949,847원
추정 가격
14,428,182원
참여 업체 수
20개사
낙찰 순위 참여 20
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 천아엔지니어링140-88-01019안일학13,949,847원---최종낙찰
2진흥이엔지 주식회사318-88-02154임중훈13,956,000원---정상
3주식회사 서원소방273-86-00349박태선13,975,310원---정상
4대호소방205-42-45539김대훈13,986,400원---정상
5주식회사 대림엠이씨312-81-76474이용철13,989,229원---정상
6(주)대진방재312-81-23297임영묵13,990,000원---정상
7대한방재기술단312-23-90762황규용14,001,200원---정상
8서해기술단주식회사311-81-18530이종구14,005,590원---정상
9주식회사 대산엔지니어링451-86-03529주은경14,011,900원---정상
10주식회사 화인포스텍312-81-96301박문선14,018,630원---정상
11파란방재312-32-79435김석원14,035,000원---정상
12합자회사 피이피그린307-81-18152박인수14,039,440원---정상
13(주)이플랜엔지니어링208-88-03332최영호14,047,000원---정상
14(주)비앤와이이엔지129-86-22672윤대호14,050,559원---정상
15주식회사 씨에이파트너스312-86-60583박홍주14,075,531원---정상
16주식회사 금강소방감리307-81-29310전명기14,147,000원---정상
-주식회사 부흥기술단615-81-16415이민규13,878,691원---낙찰하한선 미달
-부경엔지니어링 주식회사418-81-17851구종회13,920,900원---낙찰하한선 미달
-(주)건우이엠씨312-81-46913이준희13,934,740원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에이스엔지니어링312-81-51643박호천13,937,120원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.