입찰공고
농기계 부품 이동 시스템
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01594753-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 경북테크노파크
담당자
성민정
연락처
053-819-7054
입찰 개시일
2026-06-22 15:00
입찰 마감일시
2026-07-03 12:00
개찰 일시
2026-07-03 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
66,363,636원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+72
2026-06-22 15:00
참가등록마감
D+62
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+62
2026-07-03 12:00
개찰일시
D+62
2026-07-03 13:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 아이랩스 (AILabs) | 664-36-01758 | 최예인 | 71,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| - | (주)클라크EV | 612-86-02561 | 박미리 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)한국물류로봇 | 606-86-52353 | 황용수 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 주식회사 케이알바트로스 | 499-81-00780 | 배준호 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.