GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

진경여고 특별교실동 수선(샌드위치패널 교체)공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01585654-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
전북특별자치도교육청 진경여자고등학교
담당자
이상진
연락처
063-856-6034
입찰 개시일
2026-07-06 10:00
입찰 마감일시
2026-07-10 10:00
개찰 일시
2026-07-10 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
76,304,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
건축내역서.xlsダウンロード
공고문.hwpダウンロード
공고문-변환본.pdfダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-06 10:00
참가등록마감
D+56
2026-07-09 18:00
입찰마감일시
D+55
2026-07-10 10:00
개찰일시
D+55
2026-07-10 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
76,264,781원
추정 가격
76,304,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1유한회사청우건설403-81-35008장연갑76,264,781원---최종낙찰
2(유)새빛건설403-81-20499박광성76,284,673원---정상
3주식회사 창연(昌延)560-87-02501이주섭76,300,000원---정상
4세림건설 주식회사403-81-42848정장호76,309,010원---정상
5(주)이앤에이에스850-88-01339변청석76,364,235원---정상
6주식회사 정광건설401-81-44516박종필76,374,360원---정상
7주식회사 세희건설502-81-70942이지숙76,379,320원---정상
8(주)마당418-81-36708박찬희76,379,670원---정상
9유한회사 엘림산업478-86-01924박종열76,393,600원---정상
10유한회사 송포건설409-86-14118서기민76,395,450원---정상
11(유)정선403-81-18391강철호76,419,510원---정상
12주식회사 성원종합건설402-81-50739김민순76,486,900원---정상
13환원산업개발 주식회사316-81-08250장현희76,659,425원---정상
14주식회사 태웅산업개발185-87-02407안현용76,740,850원---정상
-유한회사 승우건설402-81-25278김영순74,027,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 정담588-81-01264박상욱74,336,800원---낙찰하한선 미달
-유한회사 가온산업건설517-88-02601정한별74,358,423원---낙찰하한선 미달
-주식회사부광피앤엠157-88-03617김병현74,562,632원---낙찰하한선 미달
-(유)대신건설403-81-39611고택주74,577,470원---낙찰하한선 미달
-서한건설 주식회사493-86-02806정현정74,590,800원---낙찰하한선 미달
-주식회사 케이피엘산업210-88-01147유정하74,639,390원---낙찰하한선 미달
-주식회사 강화테크418-81-41555김효정74,647,224원---낙찰하한선 미달
-합자회사 신안건설222-81-21074신수연74,685,610원---낙찰하한선 미달
-신영건설 주식회사850-88-00780안재희74,728,502원---낙찰하한선 미달
-유한회사 금란산업개발418-81-22669은윤기74,744,700원---낙찰하한선 미달
-유한회사 개미이엔지411-81-48479김재민74,745,300원---낙찰하한선 미달
-(유)한주건설409-81-46745정경수74,781,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 중진건설402-81-29901백준기74,797,000원---낙찰하한선 미달
-청록건설 주식회사 858-87-03940심진영74,822,960원---낙찰하한선 미달
-경문창호주식회사403-81-28394주영준74,839,835원---낙찰하한선 미달
-주식회사 도하산업418-81-28760나윤진74,897,700원---낙찰하한선 미달
-유한회사 서윤종합건설403-81-82025정인호74,907,000원---낙찰하한선 미달
-(유)이공간디자인634-86-02993서수경74,912,500원---낙찰하한선 미달
-도문건설 주식회사731-88-01440윤금화74,974,820원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서정건설807-81-01165정현숙74,989,960원---낙찰하한선 미달
-주식회사 주탑종합건설301-86-08874주완귀75,010,600원---낙찰하한선 미달
-(유)다비지건설401-81-36559곽혜진75,012,860원---낙찰하한선 미달
-주식회사 황금기업235-86-00274권나영75,020,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사 미래종합건설402-81-47215오태식75,034,710원---낙찰하한선 미달
-예손건드릴403-03-77198김재근75,034,830원---낙찰하한선 미달
-유한회사 다경407-81-25725서향희75,038,700원---낙찰하한선 미달
-유한회사 미강건설407-81-29264소은경75,071,538원---낙찰하한선 미달
-유한회사 태진건업건설404-81-25560최승규75,077,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 동양산업407-81-25287김민영75,083,750원---낙찰하한선 미달
-주식회사 상우건설119-87-10007박성용75,100,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사 폴코640-86-02998육성훈75,118,540원---낙찰하한선 미달
-(유)호완284-88-01492김영수75,123,200원---낙찰하한선 미달
-유한회사 기성418-81-12216임선희75,135,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 무호408-81-14065조동규75,137,800원---낙찰하한선 미달
-유한회사 효진이엔씨236-87-01026심재훈75,169,700원---낙찰하한선 미달
-(유)제일종합건설404-81-13536김문경75,181,800원---낙찰하한선 미달
-유한회사 중앙강재403-81-17204천경숙75,201,000원---낙찰하한선 미달
-덕산건설 주식회사513-88-02818김영대75,223,000원---낙찰하한선 미달
-(주) 대경산전402-81-64121김대호75,226,410원---낙찰하한선 미달
-유한회사 세일양행405-81-09791김영자75,242,000원---낙찰하한선 미달
-주식회사 에스비씨엔에스243-81-00421이충우75,244,113원---낙찰하한선 미달
-주식회사 예나553-87-00975이영준75,245,167원---낙찰하한선 미달
-유한회사 태성로드244-81-02529남진언75,246,980원---낙찰하한선 미달
-유한회사 옥정건축880-86-00792김현수75,269,570원---낙찰하한선 미달
-(유)대동건설418-81-33832김춘섭75,297,970원---낙찰하한선 미달
-(유)알앤에스418-81-24992고홍숙75,311,800원---낙찰하한선 미달
-(주)알앤비테크놀로지413-86-02931김태평75,332,470원---낙찰하한선 미달
-주식회사 대길760-81-02114김보미75,335,500원---낙찰하한선 미달
-유한회사 한국시설산업407-81-13442김임자75,337,300원---낙찰하한선 미달
-(유)광성건설404-81-21434최병용75,353,030원---낙찰하한선 미달
-유한회사남성산업402-81-74629조승혁75,362,230원---낙찰하한선 미달
-주식회사 다해건설139-81-27306한완수75,368,920원---낙찰하한선 미달
-유한회사 대진엔지니어링402-81-36794조미숙75,369,681원---낙찰하한선 미달
-주식회사 유해신미건설446-87-03072박수경75,370,209원---낙찰하한선 미달
-주식회사 태종건설613-81-06906이유경75,375,481원---낙찰하한선 미달
-(유)우영산업403-81-32049송영숙75,377,970원---낙찰하한선 미달
-(주)명륜건설447-86-00649이종철75,381,510원---낙찰하한선 미달
-주식회사 티에스엠건설172-81-02942임헌범75,382,261원---낙찰하한선 미달
-주식회사 서홍건설304-87-01881김태완75,386,330원---낙찰하한선 미달
-유한회사 양지건설404-81-18851이도현75,405,100원---낙찰하한선 미달
-(유)부원철강휀스878-88-01531이용기75,440,864원---낙찰하한선 미달
-(유)이엘플러스705-81-03232안영주75,451,600원---낙찰하한선 미달
-주식회사 디엘시스템402-81-91818오동은75,454,490원---낙찰하한선 미달
-중원테크 주식회사418-81-17128문슬기75,470,000원---낙찰하한선 미달
-혜강건설(주)408-81-31327김재환75,516,270원---낙찰하한선 미달
-유한회사 은호건설418-81-18490조동운75,523,724원---낙찰하한선 미달
-주식회사 리안건설284-87-00818양소희75,541,280원---낙찰하한선 미달
-유한회사행중개발404-81-28970이기홍75,550,000원---낙찰하한선 미달
-번암조경유한회사407-81-19539김지영75,556,880원---낙찰하한선 미달
-유한회사 라일407-81-13364형성림75,568,250원---낙찰하한선 미달
-주식회사 루이스건설201-86-47446강근원75,568,460원---낙찰하한선 미달
-주식회사 일마중511-81-18407이정우75,588,350원---낙찰하한선 미달
-유한회사 극동407-81-12292곽찬수75,592,595원---낙찰하한선 미달
-(유)미르산림개발407-81-23746최인범75,597,900원---낙찰하한선 미달
-주식회사메이저스마트건설581-88-00486황혜경75,611,178원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이화건설267-81-03481김성완75,627,750원---낙찰하한선 미달
-유한회사 나온건설549-87-01392한명훈75,628,278원---낙찰하한선 미달
-주식회사 중인건설366-87-01045김남숙75,629,030원---낙찰하한선 미달
-주식회사 아이엠402-81-99407최동수75,632,940원---낙찰하한선 미달
-유한회사성지산업401-81-08432김영임75,668,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 남원종합건설407-81-14209박승민75,674,226원---낙찰하한선 미달
-주식회사 이소건설621-81-42238이석재75,675,530원---낙찰하한선 미달
-서원특수건설주식회사113-81-89111유종순75,698,560원---낙찰하한선 미달
-(주)정해건설701-81-00437김연실75,700,968원---낙찰하한선 미달
-유한회사 평강토건404-81-19471유재근75,737,800원---낙찰하한선 미달

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.