그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

경기자동차과학고 D, F동 방화구획개선공사 수의계약 견적제출 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01584445-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
경기도교육청 경기자동차과학고등학교
담당자
박복경
연락처
031-310-9092
입찰 개시일
2026-06-26 14:00
입찰 마감일시
2026-07-03 14:00
개찰 일시
2026-07-03 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
176,255,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
경기자동차과학고 D, F동 방화구획개선공사 수의계약 견적제출 공고문.hwp다운로드
경기자동차과학고 D, F동 방화구획개선공사 수의계약 견적제출 공고문.pdf다운로드
(공고용)경기자동차과학고 D, F동 방화구획개선공사 내역서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+68
2026-06-26 14:00
참가등록마감
D+61
2026-07-02 18:00
입찰마감일시
D+61
2026-07-03 14:00
개찰일시
D+61
2026-07-03 15:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
174,423,149원
추정 가격
176,255,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 대훈465-87-01963신미선174,423,149원---최종낙찰
2주식회사 효명스틸426-86-03163공병두174,423,800원---정상
3주식회사 이누미디어211-86-88779강성운174,425,470원---정상
4다온산업 주식회사726-88-00037강윤근174,431,176원---정상
5지케이(주)134-81-38109남미정174,434,200원---정상
6주식회사 제이비탑127-81-30128이유진174,436,550원---정상
7주식회사 티에스창호336-81-01227최태현174,436,700원---정상
8태동건설(주)132-81-10901하미애174,438,000원---정상
9주식회사 티엔씨367-87-00054송진철174,438,630원---정상
10(주)미래케미칼134-81-46370송학천174,439,505원---정상
11대성산업주식회사123-86-25633전찬진174,440,020원---정상
12한국도시건설 주식회사712-88-01018송성주174,443,680원---정상
13(주)제이제이시스템890-86-00616김정명174,451,170원---정상
14주식회사 이담이엔씨130-86-57415이강복174,452,375원---정상
15용성산업개발(주)126-81-51095박용래174,454,990원---정상
16주식회사 다물산업140-81-58681김순정174,455,000원---정상
17주식회사 다전복층유리129-86-31512김영윤174,456,904원---정상
18코디229-01-71006안성섭174,457,770원---정상
19주식회사에스티엠105-86-21721박종설174,460,590원---정상
20주식회사 금강에이엔티524-81-02099이인숙174,467,170원---정상
21주식회사 태양광창호109-81-97117서정화174,472,740원---정상
22주식회사 청평엔지니어링103-86-00341김용강174,473,430원---정상
23유진산업123-25-47617이기영174,477,140원---정상
24피엔에이건설 주식회사132-81-62210오환원174,478,800원---정상
25지엘기술 주식회사416-81-54035윤홍구174,480,743원---정상
26시원건설 주식회사140-81-38064이우정174,482,800원---정상
27강산안전 주식회사231-81-07528장명석174,489,690원---정상
28주식회사 승주종합건설125-81-56947한기환174,490,310원---정상
29주식회사 대진건업567-86-02558유구174,495,185원---정상
30주식회사 협성이앤지531-87-02600유준혁174,499,700원---정상
31한주개발(주)312-81-75325홍 순호174,500,110원---정상
32주식회사 삼연224-81-33877이태원174,500,200원---정상
33(주)극동건철448-87-00426이백승174,501,970원---정상
34공도가 주식회사718-81-01341채성아174,510,148원---정상
35주식회사 희승엔지니어링136-81-36029이희자174,511,540원---정상
36아세아이엔지(주)510-81-17142백성열174,514,800원---정상
37주식회사 아이안127-86-01477배상규174,517,200원---정상
38주식회사 유퍼니127-86-12751김정기174,517,600원---정상
39미경산업 주식회사137-81-61443이남현174,517,805원---정상
40케이스타주식회사104-86-05994이철우174,519,000원---정상
41가남테크 주식회사110-81-55271이기범174,523,300원---정상
42한샘리하우스 디자인시선 대리점125-16-91572이영미174,528,240원---정상
43다빈치건설 주식회사457-81-03503강민정174,529,800원---정상
44시공간건설 주식회사623-86-00544편도영174,529,984원---정상
45광창기업사126-19-67168서석주174,531,200원---정상
46제이앤케이주식회사234-81-04160이종국174,531,700원---정상
47(주)현대창호건설314-86-08394임복동174,532,070원---정상
48주식회사 대진인더스개발109-86-41296박재열174,533,470원---정상
49주식회사 굿모닝이앤씨217-81-33336김민철174,535,000원---정상
50덕우산업 주식회사143-81-16453김철승174,537,380원---정상
51주식회사 태양테크417-81-51569이인호174,544,425원---정상
52주식회사 무한에너지124-87-13350박현석174,545,200원---정상
53주식회사 선진플러스129-86-03428오인지174,546,170원---정상
54주식회사 보성건설250-87-01624주홍진174,547,240원---정상
55주식회사 광덕테크458-86-00576정성수174,551,909원---정상
56주식회사 명성이엔씨195-87-00240유숙자174,552,000원---정상
57주식회사 더조은창호568-88-01968김민성174,552,400원---정상
58(주)성우건설124-81-46844김숙식174,552,900원---정상
59삼성건업 주식회사132-86-15110김병억174,556,080원---정상
60(주)복문철강공업113-81-79059최용헌174,562,500원---정상
61주식회사 지앤더블유컴퍼니324-81-03412방병일174,569,800원---정상
62주식회사 경원테크593-87-03306이미정174,571,379원---정상
63(주)명인건설734-86-03273노명복174,572,614원---정상
64태동건설 주식회사609-81-66375김인숙174,576,400원---정상
65건설창호124-08-84210박남례174,580,617원---정상
66주식회사 진비엔씨735-81-01273김의현174,581,662원---정상
67용문건설주식회사311-81-23561차옥화174,583,230원---정상
68주식회사 일원테크124-86-42367이두성174,585,900원---정상
69주식회사 지오건축101-86-63812안진섭174,586,700원---정상
70주식회사 예담인더스트리682-81-02153이제훈174,587,200원---정상
71주식회사 솔라테크793-87-00520이석호174,589,390원---정상
72코리아 메탈 주식회사690-88-00058조윤경174,590,710원---정상
73주식회사 새움215-87-17690이세희174,596,270원---정상
74(주)화강건설126-86-02207배춘복174,596,452원---정상
75상신플러스(주)204-81-51814홍기정174,597,870원---정상
76우리화재산업주식회사119-81-27092김재삼174,603,230원---정상
77주식회사 이솔이앤씨215-81-60900최영민174,604,600원---정상
78주식회사 수디자인753-81-01908진희수174,605,300원---정상
79경일산업개발 주식회사137-81-28594김경영174,607,197원---정상
80주식회사 부흥127-86-29965황윤희174,617,500원---정상
81시그마조경체육건설(주)123-81-83244김승길174,618,153원---정상
82(주)경원에스아이727-81-02039신명희174,619,990원---정상
83주식회사상호건업141-81-00561김윤정174,620,800원---정상
84대진이엔지 주식회사411-86-00091박종명174,622,000원---정상
85수미건설주식회사729-88-02806이정희174,627,900원---정상
86색채산업개발 주식회사122-86-01680김성언174,630,000원---정상
87세명건설(주)137-81-60027김국환174,631,430원---정상
88영광플랜트(주)304-86-03413황보라174,634,034원---정상
89주식회사수담이엔지576-87-03067김대수174,638,210원---정상
90주식회사 한독이앤씨131-86-59060김세용174,638,733원---정상
91세한건업(주)132-81-26005정종인174,639,400원---정상
92주식회사 광원아이앤디135-81-18805김용철174,644,640원---정상
93(주)창성인더스트리219-81-24231임백종174,644,996원---정상
94주식회사 이공사385-88-00345이재열174,646,000원---정상
95엔플랜주식회사120-86-56971이미경174,649,350원---정상
96주식회사 이지데코890-87-00044김미선174,650,700원---정상
97우리산업개발124-18-93057허정현174,656,340원---정상
98주식회사 성주안전127-86-00731이민아174,664,600원---정상
99주식회사 제이엠이앤씨656-88-02677문자영174,664,880원---정상
100엘케이이엔지 주식회사571-86-03177윤영주174,665,700원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.