그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01582809-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
국립공원공단 팔공산국립공원서부사무소
담당자
진홍종
연락처
054-970-8312
입찰 개시일
2026-07-03 14:00
입찰 마감일시
2026-07-09 14:00
개찰 일시
2026-07-09 15:00
예가방법
복수예가
추정 가격
290,909,091원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 3억원 미만 2억원 이상인 공사(전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
입찰공고문(2026년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사).hwp다운로드
입찰공고문(2026년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사).pdf다운로드
원가계산서(2026년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+59
2026-07-03 14:00
참가등록마감
D+54
2026-07-08 18:00
입찰마감일시
D+53
2026-07-09 14:00
개찰일시
D+53
2026-07-09 15:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
적격업체[예정가격 이하로서 낙찰 하한율(89.745%) 이상 최저가격 입찰한 업체] 없음

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 팔공산서부 모래재 일원 재난취약지구 정비공사
27,909,091원낙찰 주식회사 삼보건설
20262026년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사 실시설계 용역
24,272,727원낙찰 건축사사무소 안도
20262026년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사 전자입찰 재공고
290,909,091원낙찰 일일종합건설주식회사
20262026년 팔공산서부 문화유산지구 정비공사
140,909,091원낙찰 -
20252025년 팔공산서부 재난취약지구 정비공사
62,727,273원낙찰 주식회사 경승종합건설
20252025년 팔공산서부 문화유산지구 정비공사
116,727,273원낙찰 대유종합건설 주식회사
20252025년 팔공산서부 문화유산지구 정비공사
116,727,273원낙찰 -
20252025년 팔공산서부 문화유산지구 정비공사 취소공고
116,727,273원낙찰 -
20242024년 팔공산서부 주차장 정비공사
116,254,546원낙찰 와이엔건설 주식회사
20242024년 팔공산서부 탐방지원센터 정비공사
50,000,000원낙찰 경동건설주식회사
20242024년 팔공산서부 진입도로 정비공사
25,989,091원낙찰 경동건설주식회사

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.