입찰공고
MRO(소모성물품 구매대행) 시스템 운영사업자 선정
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01580373-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)서울메트로환경
담당자
강준호
연락처
02-6395-6584
입찰 개시일
2026-06-15 16:00
입찰 마감일시
2026-07-06 16:00
개찰 일시
2026-07-06 17:00
예가방법
단일예가
추정 가격
310,809,091원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+77
2026-06-15 16:00
참가등록마감
D+57
2026-07-05 18:00
입찰마감일시
D+56
2026-07-06 16:00
개찰일시
D+56
2026-07-06 17:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 엠엠피아이 주식회사 | 211-88-61624 | 이범석 | - | 19.7218 | 74.7 | 94.4218 | 최종낙찰 |
| 2 | (주)녹색사랑 | 105-87-21830 | 한주연 | - | 20 | 66.76 | 86.76 | 정상 |
| 3 | 사회적협동조합 일원 | 506-82-20271 | 이혜숙 | - | 18.8042 | 66.56 | 85.3642 | 정상 |
| 4 | 주식회사 비즈마켓 | 214-88-80576 | 허탁 | - | 18.9581 | 63.64 | 82.5981 | 정상 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.