그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026년 7~8월 상당초등학교 외 1교(교동초) 학교급식 물품(부식) 공동구매 수의견적 제출 안내 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01580362-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 상당초등학교
담당자
고은주
연락처
043-294-0124
입찰 개시일
2026-06-16 09:00
입찰 마감일시
2026-06-19 10:00
개찰 일시
2026-06-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
82,141,218원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026년 7~8월 급식물품(부식) 공동구매 수의 견적 공고.hwp다운로드
2026년 7~8월 급식물품(부식) 공동구매 수의 견적 공고.pdf다운로드
2026년 7~8월 현품설명서(부식)_상당초.xlsx다운로드
2026년 7~8월 물품구매계약 특수조건_상당초.hwp다운로드
2026년 7월 현품설명서 및 특수조건_교동초.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+79
2026-06-16 09:00
참가등록마감
D+77
2026-06-18 18:00
입찰마감일시
D+76
2026-06-19 10:00
개찰일시
D+76
2026-06-19 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
79,887,000원
추정 가격
82,141,218원
참여 업체 수
7개사
낙찰 순위 참여 7
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1미래유통 주식회사249-87-03165김주화79,887,000원---최종낙찰
2푸드피아301-29-99936은준형79,960,000원---정상
3가우리651-05-00915윤성운80,680,000원---정상
4주식회사 아이랑516-81-02711박윤환81,230,000원---정상
5드림푸드301-30-98874신상근82,420,000원---정상
6(주)빛고을에프에스624-86-04112주창백84,000,000원---정상
7충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송87,000,000원---정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 상당초등학교 외 1교(교동초) 학교급식 물품(부식) 공동구매 수의견적 제출 안내 공고
59,229,109원낙찰 가우리
20262026년 3월 상당초등학교 외 1교(교동초) 학교급식 물품(부식) 공동구매 수의견적 제출 안내 공고
72,011,373원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 7월 상당초, 교동초 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 공고
73,467,073원낙찰 푸챔
20252025년 6월 상당초, 교동초 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 공고
74,970,745원낙찰 푸챔
20252025년 5월 상당초, 교동초 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 공고
76,062,073원낙찰 미래유통 주식회사
20252025년 11월 상당초, 교동초 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 공고
76,252,236원낙찰 (주)성운에프에스
20252025년 12월~2026년 1월 상당초, 교동초 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 공고
94,583,364원낙찰 (주)성운에프에스
20242024. 상당초등학교 외 1교(교동초) 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 공고
64,294,509원낙찰 주식회사 청주특판
20242024년 4월 상당초 외 1교(교동초) 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 공고
55,931,855원낙찰 푸드피아
20242024.3월 상당초 외 1교(교동초) 학교급식물품(부식) 공동구매 수의견적 공고
48,934,555원낙찰 주식회사 청주특판
20242024년 11월 상당초 외 1교 학교급식물품(부식) 수의견적 공고
74,101,073원낙찰 가우리

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.