그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

청주시 노인종합복지관 그린리모델링공사(기계)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01571557-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도 청주시
담당자
황예리
연락처
043-201-1729
입찰 개시일
2026-06-11 10:00
입찰 마감일시
2026-06-18 12:00
개찰 일시
2026-06-18 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
238,490,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
공고문(청주시 노인종합복지관 그린리모델링공사(기계)).hwpx다운로드
공고문(청주시 노인종합복지관 그린리모델링공사(기계)).pdf다운로드
물량내역서(청주시 노인종합복지관 그린리모델링공사(기계)).xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+87
2026-06-11 10:00
참가등록마감
D+80
2026-06-17 18:00
입찰마감일시
D+80
2026-06-18 12:00
개찰일시
D+80
2026-06-18 13:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
234,945,320원
추정 가격
238,490,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1우일건설 주식회사303-81-26403이건철234,945,320원85.4--최종낙찰
2신원기업 주식회사108-81-65835오화자234,991,700원85.6--정상
3태정에너지산업(주)301-81-29781전효정235,028,660원86--정상
4(주)예주엔지니어링301-81-70164최기수235,096,230원86.6--정상
5삼주건설 주식회사317-81-46368이승복235,110,590원86.6--정상
6주식회사 태은598-81-03726정영하235,124,480원86.8--정상
7중원공무엔지니어링(주)315-81-05978이옥경235,140,260원86.8--정상
8(주)남향315-81-04931정은자235,146,150원87--정상
9주식회사 새늘227-81-06194안대관235,150,200원87--정상
10주식회사 세영이엔지301-81-50038이광영235,172,500원87.2--정상
11(주)가포엔지니어링301-86-06798송원근235,173,221원87.2--정상
12주식회사 경창엔지니어링174-88-00333강미자235,275,690원88--정상
13주식회사 청운이엔지303-81-41438유금천235,284,100원88--정상
14삼동기업(주)301-81-45758오채열235,354,000원88.6--정상
15제일특수(주)317-81-32694김종은235,459,747원89.4--정상
16주식회사 경성이엔지784-81-02497박찬영235,464,500원89.6--정상
17한인전기기술303-07-31721최상용235,469,000원89.6--정상
18주식회사씨엔이222-81-17639허관영235,472,500원89.6--정상
19성윤종합건설 주식회사301-81-58739정해천235,484,700원89.6--정상
20주식회사 한서정밀기계178-88-00747한상근235,488,710원89.8--정상
21주식회사 대건이엔지502-86-25888남재희235,503,000원89.8--정상
22주식회사 피엘엠이씨(PLMEC.Co.,Ltd)202-86-00463안종묵235,538,860원89.8--정상
23주식회사 대한314-86-08448이성규235,556,746원89.8--정상
24(주)청송엔지니어링303-81-28740박지환235,567,570원89.6--정상
25주식회사 동우이앤에스302-81-27525김민경235,608,720원89.4--정상
26세연기업주식회사301-81-58291박신재235,634,439원89--정상
27대성히트에너시스 주식회사101-86-58094유지석235,684,300원88.6--정상
28(주) 웃샘132-81-76465이명식235,688,100원88.6--정상
29주식회사 범양이엔텍173-87-00954신관호235,711,192원88.4--정상
30주식회사 금보설비301-81-67112연정흠235,720,140원88.4--정상
31주식회사 에스제이엔지니어링644-88-01772김귀환235,803,250원87.8--정상
32청원산업314-15-91836이상복235,808,427원87.6--정상
33한광기업 주식회사599-81-01075한광구235,810,310원87.6--정상
34주식회사 에이원텍317-81-05353이승희235,822,300원87.6--정상
35주식회사 성수엔바이로301-86-27319임정화235,833,620원87.4--정상
36주식회사 한울종합건설884-87-01198이은주235,853,380원87.4--정상
37주식회사 에어젠292-88-02565김주혁235,855,210원87.4--정상
38두성이엔지(주)301-81-43920정두순235,882,990원87--정상
39(주)성일플랜트301-81-88290연보흠235,908,454원86.8--정상
40유한회사 세인공영506-81-05123류임희235,935,800원86.6--정상
41계명기계건설(주)409-81-79697이동구235,936,500원86.6--정상
42주식회사 정진플랜트설비616-81-75979손호식235,999,000원86.2--정상
43다우토건(주)301-81-43158천인영236,044,805원85.8--정상
44주식회사 아이씨엠303-81-13140김흥태236,051,633원85.8--정상
45주식회사원테크코리아688-87-03808지학기236,064,850원85.6--정상
46선주이엔지 주식회사312-86-39246유미수236,069,996원85.6--정상
47(주)다산산업개발315-81-34866박광운236,080,000원85.4--정상
48주식회사 북원303-81-65954김은혜236,104,000원85.2--정상
49(주)성현기공301-81-81720이현덕236,133,800원85--정상
50주식회사 유현에스에이피501-81-23825나미숙236,164,642원85--정상
51(주)성진기공301-81-81865변상원236,212,435원85--정상
52부강이엔지 주식회사207-86-03432서덕진236,235,000원85--정상
53(주)옥천이엔지201-86-45318김명미236,243,000원85--정상
54주식회사 두원이엔지302-87-02579강동기236,244,930원85--정상
55(주)오션엔지니어링301-81-75344한재익236,250,810원85--정상
56동문아이앤씨 주식회사647-86-02664최동인236,272,710원85--정상
57주식회사 대원이엔지632-88-01764김기호236,274,100원85--정상
58(주)동영이엔지303-81-47015박옥선236,318,029원85--정상
59주식회사 케이앤이264-88-00636홍범희236,364,500원85--정상
60주식회사 와이테크702-81-00935오유리236,371,826원85--정상
61(주)제일이엔지301-81-54131김호진236,377,900원85--정상
62주식회사 주은기업858-86-00854고소영236,386,894원85--정상
63주식회사 삼밀301-86-12698송진환236,388,306원85--정상
64주식회사 예광이엔지146-81-00630김승태236,392,251원85--정상
65주식회사 표림이엔지793-81-02701김희태236,398,000원85--정상
66주식회사 케이엠에스301-86-18955김명순236,424,093원85--정상
67주식회사 청원건축설비317-81-42101이학종236,444,106원85--정상
68인피니티이엔지 주식회사360-86-02879이국준236,450,800원85--정상
69주식회사 바로이엔씨181-87-01008곽병열236,472,828원85--정상
70성지기계설비704-18-01858공정미236,473,300원85--정상
71주식회사 강서이엔씨129-81-93468김정완236,480,360원85--정상
72(주)대양엔지니어링301-81-64319채희만236,489,000원85--정상
73광진기업(주)315-81-18532김태웅236,496,600원85--정상
74(주)태성301-81-37471강태근236,502,490원85--정상
75한전이앤씨 주식회사564-86-03242이대규236,504,141원85--정상
76우진건설 주식회사304-81-27157이상숙236,508,140원85--정상
77청남공조 주식회사126-86-35090김진홍236,513,040원85--정상
78대산이엔씨 주식회사317-81-42310곽소정236,524,600원85--정상
79태백가스산업(주)314-81-94328김분자236,575,740원85--정상
80주식회사 우연테크317-81-28773채희봉236,579,950원85--정상
81주식회사 대아이엔지301-81-37767박노형236,587,260원85--정상
82주식회사 리에너지엔지니어링317-81-00945이지영236,618,070원85--정상
83(주)한성환경기연138-81-11801김동규236,650,000원85--정상
84에스테크301-27-15698임정수236,659,530원85--정상
85(주)대성이엔지301-81-85032이상훈236,689,430원85--정상
86영광기업 주식회사315-81-22166장순경236,699,320원85--정상
87대진기계315-05-60282곽노근236,716,034원85--정상
88주식회사 두현이엔지(ENG)544-87-03041김태진236,732,278원85--정상
89경원세기엔지니어링 주식회사301-81-41539이영호236,733,690원85--정상
90디알엠공조시스템 주식회사785-86-03363이수복236,745,470원85--정상
91금강전기산업(주)303-81-12646안재환236,766,559원85--정상
92대광산업개발(주)315-81-30782김용환236,788,320원85--정상
93(주)에스비테크303-81-05811김재영236,795,600원85--정상
94(주)삼부공영301-81-42877양승복236,799,140원85--정상
95효성모타펌프301-14-59380최선숙236,819,300원85--정상
96남동건설 주식회사425-86-03103남택일236,834,000원85--정상
97은관기업(주)301-81-80997이종선236,837,519원85--정상
98주식회사 엠앤티724-87-00126이영석236,893,953원85--정상
99아이언대웅 주식회사301-81-97902손용한236,916,620원85--정상
100주식회사 엘지공조시스템301-86-02088최미숙236,922,600원85--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

2026청주시노인종합복지관 그린리모델링공사(전기)
94,460,000원낙찰 주식회사 구진전기
2026청주시노인종합복지관 그린리모델링 공사(건축)
1,311,906,364원낙찰 주식회사한창종합건설
2026청주시 아동복지관 그린리모델링공사(기계)
28,610,000원낙찰 주식회사 우연테크
2026청주상당노인복지관 그린리모델링공사(기계)
70,380,000원낙찰 (주)태창공영
2026청주상당노인복지관 그린리모델링공사(전기)
64,310,000원낙찰 주식회사세창
2026청주시아동복지관 그린리모델링공사(전기)
24,080,000원낙찰 (주)신영방재
2026청주시노인종합복지관 그린리모델링공사(기계) 관급자재(냉난방기)
94,382,727원낙찰 (주)네오스페이스
2026청주상당노인복지관 그린리모델링 공사(건축)
1,223,960,000원낙찰 합자회사 삼성건설
2026청주시아동복지관 그린리모델링 공사(건축)
707,190,000원낙찰 태림건설 주식회사
2026청주상당노인복지관 그린리모델링공사(기계) 관급자재(냉난방기)
40,354,545원낙찰 주식회사 동우이앤에스

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.