입찰공고
경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업(건축, 기계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01569522-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 경기도건설본부
담당자
엄태천
연락처
031-8008-4178
입찰 개시일
2026-06-12 10:00
입찰 마감일시
2026-06-17 10:00
개찰 일시
2026-06-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,745,520,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+83
2026-06-12 10:00
참가등록마감
D+79
2026-06-16 18:00
입찰마감일시
D+78
2026-06-17 10:00
개찰일시
D+78
2026-06-17 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 우리건설산업(주) | 210-81-62785 | 이길범 | 3,650,168,000원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사한울에이치디 | 186-86-00346 | 김희두 | 3,650,679,900원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 두레이앤씨 주식회사 | 415-81-52034 | 김문성 | 3,650,987,080원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 4 | 에이스원종합건설 주식회사 | 436-88-02622 | 김종철 | 3,651,107,740원 | 65.08 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 아이티엠산업 | 128-86-22306 | 허은정 | 3,651,923,108원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 6 | 한국표준건설(주) | 214-88-25229 | 구강환 | 3,652,343,500원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 우림종합건설(주) | 126-81-42960 | 임재민 | 3,652,753,100원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)드림인종합건설 | 591-88-00974 | 윤현수 | 3,652,815,250원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)유림 | 124-81-85186 | 하재선 | 3,652,866,400원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 10 | 부광건설 주식회사 | 129-86-40364 | 배병구 | 3,652,906,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 한송건설 | 128-88-02468 | 김종환 | 3,653,063,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 흥진종합건설 | 425-86-01712 | 노명서 | 3,653,250,400원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)에스앤에프엔지니어링 | 408-81-91664 | 송상엽 | 3,653,612,345원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 14 | 세화종합건설(주) | 608-81-33925 | 김동진 | 3,653,802,000원 | 65.36 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 송아종합건설 | 231-88-01197 | 민경준 | 3,653,967,000원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사 삼양에프엠씨 | 276-81-01473 | 이동주 | 3,654,130,740원 | 65.4 | - | - | 정상 |
| 17 | (주)피엠건설 | 123-81-48062 | 위수호 | 3,654,420,430원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 18 | 진흥건설 주식회사 | 217-81-44930 | 노대일 | 3,654,427,710원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 19 | (주)대은디앤씨 | 801-81-02472 | 김영대 | 3,654,683,660원 | 65.44 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)성보건설 | 132-81-69135 | 박상남 | 3,654,910,400원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 신문명건설 | 422-88-01037 | 김용현 | 3,654,972,510원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 정연종합건설 | 744-86-00370 | 강영구 | 3,655,155,850원 | 65.52 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 태성건설 | 459-88-01117 | 고선유 | 3,655,752,250원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 24 | 구룡산업주식회사 | 659-88-01041 | 조동현 | 3,655,909,000원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 승민종합건설(주) | 127-81-37704 | 한준덕 | 3,656,105,981원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 25 | (주)두잉이앤엠 | 721-87-03217 | 이혜리 | 3,656,105,981원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 신정건설 주식회사 | 127-81-73224 | 이상민 | 3,656,153,520원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 가나종합건설 | 222-86-02413 | 박성훈 | 3,656,366,130원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 29 | (주)만호건설 | 209-81-35293 | 김만호 | 3,656,537,700원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 30 | 해창종합건설(주) | 123-81-66677 | 손창재 | 3,656,650,778원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 승의종합건설 | 105-87-00155 | 박상태 | 3,656,727,562원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 대승엔지니어링 | 407-81-18923 | 채윤석 | 3,656,800,690원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 33 | (주)건창종합건설 | 359-81-02253 | 강인순 | 3,657,239,450원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 34 | 효산종합건설주식회사 | 135-81-48032 | 윤초영 | 3,657,702,600원 | 65.76 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)가인종합건설 | 782-81-01677 | 이태관 | 3,657,842,750원 | 65.8 | - | - | 정상 |
| 36 | 국제건설 주식회사 | 124-81-25359 | 박광국 | 3,658,186,440원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 37 | 시네마건설(주) | 129-81-55881 | 이옥채 | 3,658,347,700원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 감성주택 | 135-88-01282 | 박지성 | 3,658,786,091원 | 65.88 | - | - | 정상 |
| 39 | (주)맑은누리 | 129-86-25816 | 양희권 | 3,658,939,658원 | 65.92 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 디에이치에스건설 | 313-81-08998 | 이민환 | 3,659,385,730원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 41 | 하임건설 주식회사 | 583-86-00794 | 이호윤 | 3,659,393,046원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 42 | 중앙건설 주식회사 | 212-81-17855 | 홍소현 | 3,659,466,180원 | 65.96 | - | - | 정상 |
| 43 | 뉴한솔건설 주식회사 | 459-86-02446 | 노은종 | 3,659,808,994원 | 66 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)경수산업 | 622-88-02091 | 김경수 | 3,659,872,320원 | 66 | - | - | 정상 |
| 45 | 건웅종합건설 주식회사 | 124-81-46126 | 남덕현 | 3,660,009,220원 | 66 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 계명산업개발 | 126-86-02473 | 조희선 | 3,660,468,016원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 한강이앰피 | 121-81-82555 | 정승훈 | 3,660,533,830원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 신공간건설 | 216-81-41963 | 김형신 | 3,660,972,400원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 아이엠디씨 | 783-87-01707 | 김주형 | 3,661,112,000원 | 66.12 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사수혁종합건설 | 520-81-00726 | 박정숙 | 3,661,261,800원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 51 | 함박종합건설(주) | 108-81-28354 | 최종석 | 3,661,336,400원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 이인 | 784-81-00714 | 이인수 | 3,661,363,824원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 53 | 가람엔지니어링주식회사 | 317-81-23915 | 신재균 | 3,661,493,000원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 구성피앤아이 | 220-86-45513 | 최종각 | 3,661,546,600원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 55 | 와이케이건설 주식회사 | 142-81-39434 | 강현 | 3,661,557,610원 | 66.16 | - | - | 정상 |
| 56 | 강산종합건설 주식회사 | 135-81-17451 | 문경옥 | 3,661,638,000원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 가람종합건설 | 129-86-67586 | 이종성 | 3,661,912,200원 | 66.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 두원이엔지 주식회사 | 311-81-40518 | 권태욱 | 3,662,075,351원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 이음종합건설 | 582-87-02160 | 김동준 | 3,662,201,130원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 세원산업개발 | 699-86-02103 | 이향훈 | 3,662,237,690원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 61 | 대신종합건설 주식회사 | 260-86-02642 | 최현주 | 3,662,394,910원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 신인건설 | 192-86-00583 | 황종대 | 3,662,727,800원 | 66.28 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사대흥건설 | 124-86-85459 | 이선구 | 3,663,073,058원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 64 | 대동종합건설 주식회사 | 122-81-65850 | 박상범 | 3,663,096,500원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)태영종합건설 | 138-81-17654 | 고광용 | 3,663,316,000원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 한길종합건설 | 124-86-15841 | 김현수 | 3,663,429,660원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 67 | 주안건설(주) | 409-81-99387 | 김종식 | 3,663,447,940원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 68 | 삼우종합건설 주식회사 | 138-81-03956 | 이재철 | 3,663,469,900원 | 66.36 | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사더원종합건설 | 340-88-01055 | 김의동 | 3,663,546,829원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 70 | 색채산업개발 주식회사 | 122-86-01680 | 김성언 | 3,663,564,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 71 | 현준종합건설 주식회사 | 424-86-00836 | 김선형 | 3,663,731,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 한국건설산업 | 616-88-01383 | 전민규 | 3,663,744,110원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 73 | (주)소망종합건설 | 409-81-67769 | 김광민 | 3,663,852,710원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 74 | 엠케이종합건설주식회사 | 212-86-11370 | 최규한 | 3,663,870,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 75 | 이룸종합건설 주식회사 | 491-87-00416 | 황재하 | 3,663,893,800원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)학개종합건설 | 124-81-81249 | 김영애 | 3,663,919,600원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 77 | 도듬건설 주식회사 | 327-86-01081 | 최현철 | 3,663,923,274원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)삼이공영종합건설 | 135-81-36690 | 심언택 | 3,664,007,370원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 에스디씨컨스트룩 | 129-86-73166 | 김태호 | 3,664,051,250원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 80 | 썸택건설 주식회사 | 301-81-87059 | 허송수 | 3,664,102,436원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 다온기업 | 123-86-41313 | 최인호 | 3,664,164,600원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 인우이엔씨 | 275-87-00338 | 장영준 | 3,664,230,400원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 83 | 신석종합건설(주) | 220-81-87556 | 박윤수 | 3,664,230,407원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 84 | (주)금강씨엔텍 | 214-88-59734 | 정문숙 | 3,664,689,160원 | 66.48 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)유니크종합건설 | 798-87-01596 | 김기식 | 3,664,698,000원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사엔에이치테크 | 211-87-30541 | 이동훈 | 3,664,778,860원 | 66.52 | - | - | 정상 |
| 87 | 디케이건설주식회사 | 204-81-61423 | 김동식 | 3,665,248,704원 | 66.56 | - | - | 정상 |
| 88 | 신화건설(주) | 133-81-34207 | 이용석 | 3,665,652,730원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 루트종합건설 주식회사 | 123-86-26118 | 이근식 | 3,665,660,000원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 청명건설 주식회사 | 282-88-01477 | 김덕기 | 3,665,696,600원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 웅진종합건설(주) | 128-81-46036 | 최경래 | 3,665,795,300원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 우림종합건설주식회사 | 796-88-01205 | 김덕중 | 3,665,802,640원 | 66.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 에이케이종합건설산업 | 124-87-51072 | 김관용 | 3,665,919,650원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 94 | 대보종합건설 주식회사 | 125-81-58299 | 박봉열 | 3,665,981,800원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 팍스하미 | 247-86-01204 | 박영환 | 3,666,175,900원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 96 | 주식회사 에스와이건설 | 428-88-01277 | 김미태 | 3,666,245,000원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 97 | 원민건설(주) | 135-81-53646 | 최재갑 | 3,666,270,000원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 서한 | 130-81-83183 | 문동석 | 3,666,391,316원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 99 | 서부종합건설(주) | 109-81-67291 | 임혁주 | 3,666,526,599원 | 66.68 | - | - | 정상 |
| 100 | 블루하우스코리아(주) | 144-81-11806 | 반성우 | 3,666,746,630원 | 66.72 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 전기공사1,119,482,800원거성전기전력
1,119,482,800원낙찰 거성전기전력
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 소방공사640,857,273원주식회사 제이디글로벌
640,857,273원낙찰 주식회사 제이디글로벌
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 통신공사757,190,000원(주)파워텔레콤
757,190,000원낙찰 (주)파워텔레콤
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 전기공사 감리용역216,900,909원(주)하림기술단
216,900,909원낙찰 (주)하림기술단
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 건설사업관리용역(통신 포함)1,005,938,182원주식회사 솔빛엔지니어링
1,005,938,182원낙찰 주식회사 솔빛엔지니어링
2026경기도청 옛청사 구관 사무환경개선사업 불연성 건설폐기물처리용역92,590,909원청한공영(주)
92,590,909원낙찰 청한공영(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.