입찰공고
대소교보수공사(특허공법)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01564744-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
충청북도 충주시
담당자
이호성
연락처
043-850-5626
입찰 개시일
2026-06-09 12:00
입찰 마감일시
2026-06-12 12:00
개찰 일시
2026-06-12 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
117,090,909원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+89
2026-06-09 12:00
참가등록마감
D+86
2026-06-11 18:00
입찰마감일시
D+86
2026-06-12 12:00
개찰일시
D+86
2026-06-12 13:00
낙찰 순위 참여 52건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한지건설 | 317-81-22099 | 최종문 | 117,244,300원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 유아이앤디 주식회사 | 526-87-00987 | 정지미 | 117,419,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태화건설 | 215-86-29864 | 심효보 | 117,519,900원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)세명종합건설 | 303-81-16322 | 안광석 | 117,592,900원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 지아이종합건설 | 120-88-28125 | 김영희 | 117,671,550원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 원산종합건설(주) | 303-81-17961 | 원종진 | 117,734,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)신진종합건설 | 303-81-47451 | 김관용 | 117,770,900원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 대진토건 주식회사 | 222-81-07941 | 김혜태 | 117,842,700원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 태성건설 주식회사 | 303-81-44963 | 강태연 | 117,886,066원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 네오디앤씨(주) | 597-86-03640 | 김태인 | 117,990,790원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 대흥건설 주식회사 | 303-81-10876 | 김정우 | 118,174,600원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 나로종합건설 | 345-88-00779 | 민광수 | 118,226,738원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 매일건설 | 412-87-01668 | 육인섭 | 118,261,300원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 삼안종합건설주식회사 | 303-81-30120 | 안거봉 | 118,700,000원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 대화종합건설 | 304-81-06564 | 이용 | 118,778,000원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 남영건설(주) | 301-81-16059 | 문대식 | 119,229,000원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | (주)삼덕건설 | 303-81-03981 | 김동인 | 128,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | (주)대원종합건설 | 303-81-41286 | 이영기 | 114,599,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대용건설(주) | 303-81-11540 | 심용현 | 115,679,967원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대현건설 주식회사 | 303-81-07008 | 이현준 | 115,853,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 제이에이치종합건설 주식회사 | 621-81-93381 | 박상용 | 116,028,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 부경건설 주식회사 | 303-81-25608 | 박정석 | 116,037,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 원방종합건설(주) | 212-81-74609 | 서승석 | 116,106,880원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (합)보문건설 | 301-81-49924 | 김병도 | 116,110,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신의산업(주) | 303-81-16583 | 장훈기 | 116,111,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 토우건설(주) | 305-81-27354 | 김사석 | 116,333,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 가현건설 주식회사 | 485-86-00210 | 배영락 | 116,373,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 흥산산업 주식회사 | 303-81-38398 | 원황희 | 116,384,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지원종합건설 주식회사 | 311-81-05563 | 권미자 | 116,405,570원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성암건설 주식회사 | 388-87-00537 | 양순모 | 116,418,860원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두강건설 주식회사 | 303-81-26776 | 이재필 | 116,448,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 명장산업 (주) | 616-81-34492 | 김병호 | 116,458,626원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 와이지로드 주식회사 | 625-87-00023 | 류종현 | 116,487,524원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광현 | 303-81-76029 | 최금봉 | 116,488,220원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성주종합건설 주식회사 | 508-81-09993 | 이광희 | 116,519,659원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우성산업개발 주식회사 | 423-81-00411 | 김인건 | 116,564,390원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영원건설(주) | 215-86-78502 | 이기영 | 116,664,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 조영건설(주) | 303-81-28468 | 장용운 | 116,684,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청운이엔지 | 303-81-41438 | 유금천 | 116,707,600원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 승원토건(주) | 314-81-88641 | 김영훈 | 116,717,898원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 금산건설 | 304-81-13901 | 홍성근 | 116,720,210원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 유진건설(주) | 126-81-26688 | 오승호 | 116,724,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대연종합건설 주식회사 | 839-86-01696 | 오세연 | 116,771,530원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대송 | 302-81-10719 | 김주성 | 116,774,770원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 하나로건설 주식회사 | 209-81-41460 | 김수정 | 116,828,630원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세영종합건설(주) | 303-81-13761 | 이환영 | 116,889,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 에스피건설 주식회사 | 304-81-11000 | 이하영 | 116,891,750원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대유 주식회사 | 556-81-00628 | 신남호 | 117,005,027원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 찬중건설(주) | 303-81-10686 | 안중면 | 117,019,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서영건설 주식회사 | 303-81-16415 | 홍성국 | 117,020,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서호건설 주식회사 | 301-81-21246 | 장미경 | 117,061,670원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 광성종합건설(주) | 303-81-27057 | 김종순 | 117,079,006원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026영평대교보수공사(특허공법)150,581,819원토우건설(주)
150,581,819원낙찰 토우건설(주)
2026신목행대교보수공사(특허공법)1,604,436,364원금안건설 주식회사
1,604,436,364원낙찰 금안건설 주식회사
2026명서교보수공사(특허공법)379,700,000원승원토건(주)
379,700,000원낙찰 승원토건(주)
2026봉황교보수공사(특허공법)208,181,819원신의산업(주)
208,181,819원낙찰 신의산업(주)
2026사천교보수공사(특허공법)249,627,273원찬중건설(주)
249,627,273원낙찰 찬중건설(주)
2026삼청1교보수공사(특허공법)148,221,819원광성종합건설(주)
148,221,819원낙찰 광성종합건설(주)
2026내동1교보수공사(특허공법)186,572,728원주식회사 청운이엔지
186,572,728원낙찰 주식회사 청운이엔지
2026달천교(하)보수공사(특허공법)298,761,819원에이스종합건설주식회사
298,761,819원낙찰 에이스종합건설주식회사
2026달천교(상)보수공사(특허공법)307,038,182원제이에이치종합건설 주식회사
307,038,182원낙찰 제이에이치종합건설 주식회사
2026상촌3교외3개소보수공사(특허공법)391,081,819원조영건설(주)
391,081,819원낙찰 조영건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.