입찰공고
2026년 신안 흑산 예리1지구 인공어초 설치공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01561780-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
전라남도
담당자
김봄이
연락처
061-286-3671
입찰 개시일
2026-06-10 09:00
입찰 마감일시
2026-06-12 10:00
개찰 일시
2026-06-12 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
783,771,818원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+87
2026-06-10 09:00
참가등록마감
D+85
2026-06-11 18:00
입찰마감일시
D+85
2026-06-12 10:00
개찰일시
D+84
2026-06-12 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지엘건설 | 662-86-01155 | 정종수 | 775,673,717원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 동남종합건설 주식회사 | 416-81-12748 | 왕상희 | 775,695,700원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 동강종합건설 주식회사 | 887-87-01085 | 김미숙 | 775,698,090원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 기원종합건설 | 408-81-22702 | 한승훈 | 775,699,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 의천종합건설 | 408-81-46572 | 송광윤 | 775,707,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 6 | 주양건설(주) | 411-81-17812 | 김용길 | 775,746,000원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 신라이앤씨 | 409-86-20885 | 신진화 | 775,813,068원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)여동건설 | 415-81-14549 | 최선철 | 775,851,600원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 9 | 영진산업(주) | 408-81-23114 | 김영 | 775,886,880원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | 에이치제이한주이엔씨 주식회사 | 155-81-01157 | 이준영 | 775,901,583원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 호연건설 | 408-81-80449 | 윤재성 | 775,913,960원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 세종토건 | 408-81-26843 | 김재화 | 775,952,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 13 | 백화종합건설 주식회사 | 409-81-59293 | 배차남 | 775,955,700원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 일등종합건설 | 503-81-66970 | 임광채 | 775,957,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 14 | (주) 건승 | 416-81-69237 | 홍성진 | 775,957,000원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 16 | 대화이엔씨 주식회사 | 515-81-06674 | 최정필 | 775,982,825원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 17 | 거성종합건설(주) | 315-81-04644 | 박현주 | 776,021,500원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 제이케이건설주식회사 | 413-81-03177 | 백광재 | 776,023,060원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 진산건설 | 409-81-46463 | 문세영 | 776,028,450원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 20 | (주)하정종합건설 | 409-81-15655 | 정래철 | 776,038,500원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 21 | 오룡종합건설 주식회사 | 219-87-00129 | 조희남 | 776,052,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 지음건설 | 417-81-17182 | 김외숙 | 776,055,500원 | 76 | - | - | 정상 |
| 23 | 빛나건설주식회사 | 410-81-62541 | 이순희 | 776,062,520원 | 76 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 현송종합건설 | 408-81-36185 | 변송이 | 776,064,100원 | 76 | - | - | 정상 |
| 25 | 가림건설 주식회사 | 410-86-87514 | 김기용 | 776,073,400원 | 76 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 정인건설 | 557-88-02180 | 류지윤 | 776,082,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 27 | 우신토건 주식회사 | 121-81-77028 | 정재훈 | 776,095,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 28 | 성원종합건설 주식회사 | 132-81-37308 | 이보명 | 776,113,590원 | 76 | - | - | 정상 |
| 29 | 송도건설 주식회사 | 416-81-43256 | 심우승 | 776,123,000원 | 76 | - | - | 정상 |
| 30 | 형제종합건설주식회사 | 415-81-20250 | 유한나 | 776,142,989원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 31 | 우성종합개발 주식회사 | 607-86-19191 | 김영하 | 776,156,140원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 엠제이건설 | 408-81-66641 | 김문희 | 776,158,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 쉐도나건설 주식회사 | 411-81-07949 | 박기혁 | 776,168,522원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 진남씨앤에이 | 640-86-03153 | 박성현 | 776,185,000원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 35 | 성주종합개발 주식회사 | 324-81-00579 | 김성윤 | 776,203,300원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 36 | 도경건설 주식회사 | 616-81-29612 | 민석호 | 776,224,000원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 37 | (유)경성건설 | 418-81-19373 | 강우경 | 776,245,600원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 국민산업 | 410-81-53038 | 손세현 | 776,348,800원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 위드건설 | 110-81-54874 | 박행완 | 776,367,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 초록건설 | 416-81-70767 | 손병완 | 776,372,000원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 41 | 동아건설 주식회사 | 401-81-23087 | 김광현 | 776,384,300원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 미도건설 | 634-86-00428 | 신규문 | 776,394,450원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 법상건설 주식회사 | 416-81-73594 | 김천하 | 776,406,900원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 44 | 한울건설 주식회사 | 214-86-38827 | 유광종 | 776,409,200원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 45 | 유한회사 명일건설 | 409-81-89138 | 정준영 | 776,416,110원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 두루조은 | 863-88-01790 | 박태균 | 776,436,230원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 47 | 리윤건설 주식회사 | 410-87-06444 | 류해석 | 776,446,370원 | 77 | - | - | 정상 |
| 48 | 우신건설산업(주) | 174-81-00765 | 정판수 | 776,447,800원 | 77 | - | - | 정상 |
| 49 | 영흥종합건설 주식회사 | 114-81-87737 | 김소영 | 776,448,320원 | 77 | - | - | 정상 |
| 50 | 주식회사 동우토건 | 174-87-01091 | 정선오 | 776,498,000원 | 77 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)명지건설 | 408-81-42824 | 이윤숙 | 776,517,474원 | 77 | - | - | 정상 |
| 52 | 성재종합건설주식회사 | 674-81-00630 | 박찬욱 | 776,521,350원 | 77 | - | - | 정상 |
| 53 | 동부건설 주식회사 | 306-81-14089 | 조경아 | 776,537,400원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 54 | (유)성광종합건설 | 411-81-11351 | 조경수 | 776,548,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 55 | 수성종합건설(주) | 412-81-11621 | 정찬욱 | 776,562,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 56 | (주)남영 | 408-81-20039 | 이준탁 | 776,563,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 57 | 주식회사 금다토건 | 303-81-24007 | 정병훈 | 776,577,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 해진종합건설 | 815-81-02262 | 이봉석 | 776,578,602원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 종산건설 | 410-81-30961 | 이종택 | 776,579,290원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 엠앤씨코리아 | 317-81-44996 | 장성희 | 776,585,560원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 삼강종합건설 주식회사 | 409-81-46522 | 안옥철 | 776,593,000원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 62 | 태야건설(주) | 416-81-22756 | 문헌주 | 776,594,080원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 신 화 종 합 건 설 | 416-81-33364 | 김갑순 | 776,611,500원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 우형건설 | 412-81-30138 | 정형종 | 776,615,900원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 65 | 만덕건설(주) | 623-86-01320 | 정성자 | 776,617,140원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 66 | 길상종합건설 | 408-81-61286 | 이상화 | 776,643,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 67 | 예인종합건설(주) | 415-81-16533 | 김민철 | 776,671,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 68 | 지에스산업 주식회사 | 508-81-35356 | 박기철 | 776,684,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)빌탑종합건설 | 417-81-19180 | 황성오 | 776,687,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 69 | 정원종합건설(주) | 411-81-25840 | 임형빈 | 776,687,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 71 | 서한종합건설 주식회사 | 450-87-00701 | 오영록 | 776,716,330원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 흥도종합건설(주) | 415-81-11315 | 김희성 | 776,722,500원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 성진건설 주식회사 | 313-81-21763 | 이진우 | 776,723,290원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 남양종합건설 | 412-81-02267 | 최순범 | 776,731,000원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 삼진건설(주) | 415-81-14059 | 이인주 | 776,774,070원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 76 | 주식회사 해담건설 | 407-81-08707 | 유준상 | 776,828,000원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 77 | 문화종합건설(주) | 412-81-26177 | 임종산 | 776,836,255원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 78 | (주)에스앤지건설 | 416-81-74180 | 정형기 | 776,857,400원 | 78 | - | - | 정상 |
| 79 | 부강종합건설 주식회사 | 131-81-76614 | 김정호 | 776,889,644원 | 78 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 승진토건 | 662-88-02385 | 장문희 | 776,923,687원 | 78 | - | - | 정상 |
| 81 | 수성건설 주식회사 | 415-81-17885 | 여윤구 | 776,924,400원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 경토산업개발주식회사 | 417-81-33111 | 김동원 | 776,926,780원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 영진건설(주) | 408-81-09470 | 서현 | 776,936,070원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 84 | 기안토건(주) | 416-81-80213 | 윤주용 | 776,974,000원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 디엠 | 479-88-01635 | 윤대명 | 776,985,900원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 86 | 토림건설 주식회사 | 132-81-40410 | 김형호 | 777,019,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 영우종합건설 | 833-88-01843 | 김용균 | 777,083,080원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 88 | 민경기술(주) | 409-81-31543 | 김엽 | 777,085,397원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 광개토종합건설 | 204-81-74947 | 정길호 | 777,095,457원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 유선이앤씨 | 114-86-03260 | 안순식 | 777,117,900원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 91 | (유)건원건설 | 402-81-33647 | 이병조 | 777,127,180원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 헤라종합건설 주식회사 | 616-86-30017 | 김승철 | 777,160,620원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사씨지건설 | 507-81-09855 | 황인용 | 777,190,620원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사인성종합건설 | 389-87-01674 | 김석만 | 777,201,450원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사 거성건설 | 409-81-84884 | 박춘아 | 777,206,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 96 | 두리엔지니어링(주) | 409-86-30613 | 김영노 | 777,273,400원 | 79 | - | - | 정상 |
| 97 | 주식회사 우림토건 | 409-81-58542 | 정문성 | 777,276,520원 | 79 | - | - | 정상 |
| 98 | 유성건설 주식회사 | 411-81-15115 | 김범중 | 777,286,000원 | 79 | - | - | 정상 |
| 99 | 건일종합건설 주식회사 | 299-88-02533 | 김희상 | 777,332,900원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 100 | (주)주영건설 | 417-81-28578 | 강지원 | 777,333,500원 | 79.2 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 여수 화정 개도지구 인공어초 설치공사767,754,545원에스티엔주식회사
767,754,545원낙찰 에스티엔주식회사
20262026년 여수 남면 연도지구 인공어초 설치공사519,870,909원주식회사 한림
519,870,909원낙찰 주식회사 한림
20262026년 고흥 봉래 외초지구 인공어초 설치공사289,785,455원(유)초원건설
289,785,455원낙찰 (유)초원건설
20262026년 신안 비금 신원지구(우세도 북서) 인공어초 설치공사520,447,273원주식회사 동부종합건설
520,447,273원낙찰 주식회사 동부종합건설
20262026년 신안 비금 신원지구(우세도 북동) 인공어초 설치공사517,382,727원자유건설(주)
517,382,727원낙찰 자유건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.