입찰공고
부천초 공간드림 소방공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01553125-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도교육청 경기도부천교육지원청
담당자
황동현
연락처
032-620-0285
입찰 개시일
2026-06-02 10:00
입찰 마감일시
2026-06-08 10:00
개찰 일시
2026-06-08 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
6,632,727원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+93
2026-06-02 10:00
참가등록마감
D+88
2026-06-07 18:00
입찰마감일시
D+87
2026-06-08 10:00
개찰일시
D+87
2026-06-08 11:00
낙찰 순위 참여 29건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 동일전업사 | 130-07-60458 | 김명래 | 6,533,573원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이레소방건설 주식회사 | 130-81-67975 | 차윤옥 | 6,537,320원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사문연전기 | 130-86-24573 | 곽창우 | 6,545,750원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 현진이엔지 | 818-86-02397 | 김수현 | 6,546,500원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 으뜸방재ENG | 138-06-57469 | 이성학 | 6,546,748원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)한울 | 130-86-50902 | 조성일 | 6,548,169원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주)서원방재 | 130-86-92824 | 이상희 | 6,549,590원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 거산지엔에스 | 130-81-59965 | 이용순 | 6,561,979원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 화영일렉콤 주식회사 | 130-86-25441 | 허영 | 6,563,457원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 삼정기전(주) | 130-81-54219 | 정태득 | 6,563,580원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | (주)대호이엔씨 | 547-87-02814 | 김영숙 | 6,580,030원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 태진소방공사 | 130-37-26535 | 주오영 | 6,583,430원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | (주)득성전기 | 130-87-00170 | 전득수 | 6,583,946원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | (주)소방지인 | 849-88-00849 | 임미정 | 6,586,050원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 엔제이이앤씨 | 130-81-28593 | 김미경 | 6,587,254원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 주식회사거륜에너텍 | 107-81-67335 | 박기환 | 6,594,500원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 다우소방전기공사 | 130-86-32340 | 이준철 | 6,599,189원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 한화이엔지 주식회사 | 122-81-88533 | 조길동 | 6,609,950원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 우정설비건설(주) | 130-86-13488 | 김용희 | 6,614,700원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)엠디텍 | 128-81-30892 | 고경수 | 6,616,250원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 대륙 | 377-87-02573 | 이원경 | 6,622,729원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 윤빛 | 192-86-00827 | 임상욱 | 6,656,981원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 이원이앤이 주식회사 | 130-87-03537 | 신찬균 | 6,688,128원 | - | - | - | 정상 |
| - | 경인소방이엔지 | 122-14-59303 | 오수현 | 6,501,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 남전엔지니어링 | 139-87-00366 | 박영주 | 6,501,450원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세영플러스주식회사 | 214-88-69101 | 이준엽 | 6,505,831원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 우신방재 | 570-53-00960 | 남연화 | 6,515,646원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 광명씨앤씨 | 812-86-00810 | 변주일 | 6,516,380원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 대성이앤씨 | 363-88-01214 | 인영숙 | 6,521,100원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026부천부곡초 공간드림 소방공사7,364,545원주식회사 다우소방전기공사
7,364,545원낙찰 주식회사 다우소방전기공사
2026부천초 공간드림공사159,872,728원주식회사 모아디앤씨
159,872,728원낙찰 주식회사 모아디앤씨
2026솔안초 공간드림 소방공사756,364원(주)경인소방
756,364원낙찰 (주)경인소방
2026오정초 공간드림 소방공사970,000원삼정기전(주)
970,000원낙찰 삼정기전(주)
2026오정초 공간드림 소방공사970,000원-
970,000원낙찰 -
2026부천초 공간드림 전기공사59,300,000원주식회사 디에이치전기
59,300,000원낙찰 주식회사 디에이치전기
2026부천초 공간드림 통신공사7,854,545원엠에스텔레콤(주)
7,854,545원낙찰 엠에스텔레콤(주)
2026부천부곡초 공간드림공사164,334,545원미카 주식회사
164,334,545원낙찰 미카 주식회사
2026부천부곡초 공간드림 통신공사11,429,091원주식회사 삼은텔레콤
11,429,091원낙찰 주식회사 삼은텔레콤
2026부천부곡초 공간드림 전기공사53,219,091원주식회사문연전기
53,219,091원낙찰 주식회사문연전기
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.