입찰공고
전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 오픈 플랫폼 구축
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01552163-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
정보시스템개발서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
주식회사 카카오엔터프라이즈
담당자
탁진호
연락처
공고문 확인 요망
입찰 개시일
2026-06-12 14:00
입찰 마감일시
2026-06-15 10:00
개찰 일시
2026-06-15 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
2,863,636,364원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+82
2026-06-12 14:00
참가등록마감
D+80
2026-06-14 18:00
입찰마감일시
D+79
2026-06-15 10:00
개찰일시
D+79
2026-06-15 16:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
업체 단독 입찰
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 오픈 플랫폼 구축 사업감리136,363,636원-
136,363,636원낙찰 -
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 오픈 플랫폼 구축(재공고)2,863,636,364원주식회사 엔지아이
2,863,636,364원낙찰 주식회사 엔지아이
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 오픈 플랫폼 구축 사업감리(재공고)136,363,636원-
136,363,636원낙찰 -
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI Agent 및 포털 구축1,636,363,636원(주)퍼블릭에이아이
1,636,363,636원낙찰 (주)퍼블릭에이아이
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 오픈 플랫폼 구축 평가위원(후보자) 모집(변경)0원-
0원낙찰 -
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 통합관제 구축460,000,000원주식회사 굿퍼스트정보기술
460,000,000원낙찰 주식회사 굿퍼스트정보기술
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 오픈 플랫폼 구축 평가위원(후보자) 모집(재공고)0원-
0원낙찰 -
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 인프라 보안장비 및 백업시스템 구축 469,090,909원주식회사 유니와이드
469,090,909원낙찰 주식회사 유니와이드
2026전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 통합관제 구축(후보자) 모집0원-
0원낙찰 -
20252025년 전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 인프라 구축4,690,909,091원주식회사 유니와이드
4,690,909,091원낙찰 주식회사 유니와이드
20252025년 전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 인프라 구축4,690,909,091원-
4,690,909,091원낙찰 -
20252025년 전라남도 지역 주도형 AI 대전환 사업 AI 인프라 구축(재공고)4,690,909,091원-
4,690,909,091원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.