입찰공고
2026년 화천정보산업고등학교 기숙사 리모델링 통신공사 수의계약 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01550982-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
수요 기관
강원특별자치도교육청 화천정보산업고등학교
담당자
김태호
연락처
033-440-1611
입찰 개시일
2026-06-24 10:00
입찰 마감일시
2026-06-30 10:00
개찰 일시
2026-06-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
25,178,181원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+72
2026-06-24 10:00
참가등록마감
D+67
2026-06-29 18:00
입찰마감일시
D+66
2026-06-30 10:00
개찰일시
D+66
2026-06-30 11:00
낙찰 순위 참여 11건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 그린이앤씨 주식회사 | 223-81-06800 | 양준혁 | 25,101,333원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)비전아이씨티 | 538-87-02163 | 황호은 | 25,183,000원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 태승 | 221-81-36967 | 이정애 | 25,210,362원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | (주)연희정보통신기술 | 210-81-79651 | 김기연 | 25,224,160원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 나라네트워크 | 221-81-34784 | 김동표 | 25,228,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 삼성이엔지 | 221-81-42931 | 나병학 | 24,848,208원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금강종합건설 주식회사 | 310-88-00017 | 박규민 | 24,938,510원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 현정보통신 | 221-81-43930 | 황인순 | 24,978,729원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)삼현정보통신 | 119-86-11222 | 길도영 | 24,982,470원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 누리정보통신기술 | 204-86-57939 | 민병일 | 24,989,270원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동진전기 주식회사 | 221-81-24480 | 양인자 | 25,060,430원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 화천정보산업고등학교 기숙사 리모델링 소방공사 수의계약 견적 제출 안내 공고26,766,363원유성전설 주식회사
26,766,363원낙찰 유성전설 주식회사
20262026년 화천정보산업고등학교 기숙사 리모델링 전기공사 수의계약 견적 제출 안내 공고103,503,636원경동전기
103,503,636원낙찰 경동전기
2026화천정보산업고등학교 기숙사 리모델링 기계설비공사 수의계약 견적 제출 안내 공고147,714,545원주식회사 영동종합건설
147,714,545원낙찰 주식회사 영동종합건설
20262026학년도 화천정보산업고등학교 기숙사 리모델링 공사459,669,090원대일건설(주)
459,669,090원낙찰 대일건설(주)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.