입찰공고
울산 미포국가산단 효문공단 저탄소 그린산업단지 조성사업 관급자재(투수콘크리트) 구매
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01515462-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
울산광역시
담당자
윤세중
연락처
052-229-2569
입찰 개시일
2026-05-12 09:00
입찰 마감일시
2026-05-15 10:00
개찰 일시
2026-05-15 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
99,729,500원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+114
2026-05-12 09:00
참가등록마감
D+111
2026-05-14 18:00
입찰마감일시
D+111
2026-05-15 10:00
개찰일시
D+111
2026-05-15 11:00
개찰 결과재입찰
낙찰자 없이 재입찰(재공고)로 진행된 건입니다. 아래 재입찰 일정으로 다시 참여할 수 있습니다.
재입찰 일정 1회차
| 회차 | 사유 | 입찰마감 | 개찰일시 |
|---|---|---|---|
| 1회 | 무응찰(낙찰예정자 없음) | 2026-05-15 14:00 | 2026-05-15 15:00 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026울산 미포국가산단 효문공단 저탄소 그린산업단지 조성사업 관급자재(투수콘크리트) 구매99,729,500원대성레미콘(주)
99,729,500원낙찰 대성레미콘(주)
2026울산 미포국가산단 효문공단 저탄소 그린산업단지 조성사업 관급자재(투수콘크리트) 구매99,729,500원-
99,729,500원낙찰 -
2026울산 미포국가산단 효문공단 저탄소 그린산업단지 조성사업 관급자재(투수아스콘, 1차) 구매 190,000,000원-
190,000,000원낙찰 -
2026울산 미포국가산단 효문공단 저탄소 그린산업단지 조성사업 관급자재(투수아스콘, 1차) 제조, 구매 190,000,000원-
190,000,000원낙찰 -
2026울산 미포국가산단 효문공단 저탄소 그린산업단지 조성사업 관급자재(투수아스콘, 1차) 제조, 구매 190,000,000원-
190,000,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.