그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

포도연구소 초분광 영상 활용 포도 병해충 조기진단 모델 개발 연구용역

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01513683-002공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
과학기술연구조사서비스
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도 농업기술원 분원
담당자
김승현
연락처
043-220-6784
입찰 개시일
2026-05-22 10:00
입찰 마감일시
2026-06-05 10:00
개찰 일시
2026-06-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
44,545,455원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(과업지시서) 초분광 영상 활용 포도 병해충 조기진단 모델 개발.hwpx다운로드
(수정 제안요청서)_초분광 영상 활용 포도 병해충 조기진단 모델 개발.hwpx다운로드
수정 공고문(포도연구소 초분광 영상 활용 포도 병해충 조기진단 모델 개발 연구용역).hwp다운로드
수정 공고문(포도연구소 초분광 영상 활용 포도 병해충 조기진단 모델 개발 연구용역).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+105
2026-05-22 10:00
참가등록마감
D+92
2026-06-04 18:00
입찰마감일시
D+91
2026-06-05 10:00
개찰일시
D+91
2026-06-05 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
47,500,000원
추정 가격
44,545,455원
참여 업체 수
2개사
낙찰 순위 참여 2
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 씨더스 농업회사법인314-86-15920조성환47,500,000원1070.280.2최종낙찰
-(주)포도214-88-84397권일룡48,500,000원9.793879.188.8938협상평가부적격자

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.