입찰공고
2026년 전북 글로벌창업이민센터 홈페이지 고도화 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01513540-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
소프트웨어유지및지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
재단법인 전북창조경제혁신센터
담당자
최수경
연락처
063-220-8932
입찰 개시일
2026-05-12 18:00
입찰 마감일시
2026-05-22 15:00
개찰 일시
2026-05-22 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
42,727,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(SW사업)
입찰 일정
입찰개시일
D+114
2026-05-12 18:00
참가등록마감
D+105
2026-05-21 18:00
입찰마감일시
D+104
2026-05-22 15:00
개찰일시
D+104
2026-05-22 16:00
개찰 결과유찰2차 공고
결과
유찰
유찰 사유
단독응찰, 한시적 특례 적용되어 수의계약 형태로 진행 예정(지방계약법)
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.