그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

와동중 옥상 방수공사 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01506118-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
경기도교육청 경기도안산교육지원청
담당자
나은비
연락처
031-412-4649
입찰 개시일
2026-05-07 10:00
입찰 마감일시
2026-05-14 10:00
개찰 일시
2026-05-14 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
208,417,273원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 제한경쟁 입찰공고문(와동중 옥상 방수공사).hwp다운로드
1. 제한경쟁 입찰공고문(와동중 옥상 방수공사).pdf다운로드
2. (공)내역서(와동중 옥상 방수공사).cell다운로드
3. 시방서(와동중 옥상 방수공사).hwpx다운로드
4. 신기술 사용협약서(와동중 옥상 방수공사).pdf다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+122
2026-05-07 10:00
참가등록마감
D+116
2026-05-13 18:00
입찰마감일시
D+115
2026-05-14 10:00
개찰일시
D+115
2026-05-14 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
209,729,600원
추정 가격
208,417,273원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1주식회사 오복이엔씨721-81-01594권규행209,729,600원85--최종낙찰
2동강건설(주)123-81-49023고진해209,739,430원85.2--정상
3우석건설주식회사130-81-78846장동근209,780,504원85.4--정상
4주식회사 디오그린376-88-02922정인길209,791,822원85.6--정상
5(주)분도건설137-81-64120김종억209,922,471원86.8--정상
6주식회사 다우건설185-81-01217김지선209,935,434원86.8--정상
7주식회사 세움특수건설215-87-91711김재용209,966,090원87.2--정상
8(주)지에프시알엔디127-86-12275박승호209,983,850원87.4--정상
9주식회사 지엔에스144-81-03951조희정210,051,887원88--정상
10주식회사 용진건설782-86-03156이경숙210,106,000원88.4--정상
11(주)풍전이엔씨605-88-02155김정환210,111,797원88.4--정상
12대명건설 주식회사126-81-50290강금선210,267,100원90--정상
13동서하이테크 주식회사369-87-02096이승구210,336,437원89.4--정상
14한북이앤씨 주식회사127-86-03607김두기210,559,670원87.4--정상
15주식회사 아산피앤씨121-87-01952윤경순210,656,000원86.6--정상
16대영트레픽 주식회사212-86-00188허의정210,656,370원86.6--정상
17씨스켐건설(주)138-81-18750신범수210,679,810원86.4--정상
18(주)남천건설135-81-51255박준순211,376,061원85--정상
19지성건설산업 주식회사513-81-15463김승호212,103,000원85--정상
20(주)안성산업123-81-86649김영장213,695,000원85--정상
-주식회사 크리트건설594-86-01129임지서198,820,400원2--낙찰하한선 미달
-주식회사 대정448-81-00822양해주203,178,400원25.4--낙찰하한선 미달
-엔이티엔지니어링 주식회사135-81-48463이흥관203,362,590원27.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 서한산업694-87-02124이정선203,460,000원28--낙찰하한선 미달
-주식회사 우신에이앤씨787-86-00358임철종203,543,652원28.8--낙찰하한선 미달
-(주)더휴605-81-25595최은아203,709,485원30.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 태랑582-88-01095한동훈203,728,000원30.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 영민산업307-81-04380전경순203,813,592원31.2--낙찰하한선 미달
-(주)용호건설124-81-89708남궁영203,834,168원31.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 진성이앤지131-86-21114강성수203,917,907원32.2--낙찰하한선 미달
-성우단열도건 주식회사109-86-03031김기성203,957,800원32.6--낙찰하한선 미달
-(주)디에스이앤지408-81-32141박칠순204,030,040원33.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 펀스케이프259-81-00450김정환204,163,982원34.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 탑마블831-87-00496이지원204,224,000원35--낙찰하한선 미달
-수암이엔씨 주식회사142-81-56563박상례204,259,000원35.4--낙찰하한선 미달
-미창건설(주)124-81-17941강두영204,266,856원35.4--낙찰하한선 미달
-세종종합건설(주)148-81-02046한지선204,303,110원35.8--낙찰하한선 미달
-(주)봄에코텍211-81-51199정준모204,410,880원36.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 건산이엔씨136-88-00632김기훈204,420,962원36.8--낙찰하한선 미달
-엠아이티건설 주식회사123-86-45094조규현204,491,175원37.4--낙찰하한선 미달
-(주)매직시스템621-81-95017전미애204,496,000원37.4--낙찰하한선 미달
-(주)우신씨엔디건설135-86-10318유미숙204,536,593원37.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 대지이엔지135-86-20849이종우204,558,000원38--낙찰하한선 미달
-상우건설주식회사124-81-41306최병열204,575,479원38.2--낙찰하한선 미달
-(주)명인건설734-86-03273노명복204,593,379원38.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 신우리움311-81-52315최은지204,593,997원38.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 유니드건설231-81-11717이정호204,600,440원38.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 태일종합방수686-81-02285박주희204,618,686원38.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 샘502-81-90370김유진204,634,597원38.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 에스앤에프237-86-01610김기연204,636,792원38.8--낙찰하한선 미달
-귀평건설(주)124-86-07074김주환204,639,470원38.8--낙찰하한선 미달
-리더스하우징729-05-01992이지혜204,645,000원38.8--낙찰하한선 미달
-부림산업개발(주)135-81-24762김상운204,646,464원38.8--낙찰하한선 미달
-에이치에스건설산업주식회사408-81-66976정춘원204,650,000원38.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 성신이앤씨126-87-01127김종길204,663,334원39--낙찰하한선 미달
-주식회사 엠케이이앤씨236-81-01155김병선204,736,374원39.6--낙찰하한선 미달
-경기이앤에스 주식회사215-86-87883정장균204,760,653원39.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 수지씨앤에스135-81-78405김덕선204,835,280원40.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 유일건설473-86-00783손성운204,840,277원40.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 제이씨건축615-88-01060조현희204,849,740원40.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 켄트산업개발622-81-29183류완식204,867,849원40.8--낙찰하한선 미달
-상신플러스(주)204-81-51814홍기정204,879,230원41--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼화건설229-86-00420심재경204,904,677원41.2--낙찰하한선 미달
-주식회사아인건설874-88-00258조미선204,910,849원41.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 라움이엔지660-87-01383이준호204,967,000원41.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 해솔건설305-87-02772김수리205,001,379원42--낙찰하한선 미달
-(주)세림세라폰609-81-23319박세경205,041,900원42.4--낙찰하한선 미달
-서강이엔씨 주식회사312-81-40694홍왕선205,050,800원42.6--낙찰하한선 미달
-(주)호운건설496-88-03088이정용205,063,104원42.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 티와이134-86-50923김대관205,087,794원42.8--낙찰하한선 미달
-에스엔에스건설(주)125-81-79009이귀연205,111,837원43--낙찰하한선 미달
-(주) 미래이앤씨512-81-13235이용오205,158,850원43.4--낙찰하한선 미달
-한토이앤씨 주식회사132-86-13994양재하205,164,744원43.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 태동종합건설133-81-45873김용진205,168,500원43.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼연224-81-33877이태원205,170,700원43.6--낙찰하한선 미달
-명진이엔씨주식회사616-86-22690김은경205,182,600원43.8--낙찰하한선 미달
-광영건설(주)135-81-95194신동인205,204,650원44--낙찰하한선 미달
-주식회사 해원건설453-88-01803송기원205,205,071원44--낙찰하한선 미달
-주식회사 더씨엔케이272-87-01866고혜진205,207,745원44--낙찰하한선 미달
-비소라건설(주)502-81-89965최병철205,217,480원44--낙찰하한선 미달
-주식회사 흥인테크126-86-72964하종수205,245,300원44.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 지건씨앤씨673-87-02296이재경205,255,493원44.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 두송건설652-86-01541정승호205,261,445원44.4--낙찰하한선 미달
-주식회사동원도장방수177-88-02378김수정205,264,942원44.4--낙찰하한선 미달
-(주)덕우피씨아이146-88-01910김정훈205,274,000원44.6--낙찰하한선 미달
-금상이엔지127-10-86170이문희205,275,500원44.6--낙찰하한선 미달
-주식회사 와이비엘487-88-01465이수경205,287,410원44.6--낙찰하한선 미달
-(주)만영건설124-81-20558안인남205,296,000원44.8--낙찰하한선 미달
-이뿌(EEPPOO)328-19-01006김태윤205,307,300원44.8--낙찰하한선 미달
-주식회사 동운건설319-88-01255김향미205,316,000원45--낙찰하한선 미달
-(주)서현하이텍410-86-56267이호원205,317,800원45--낙찰하한선 미달
-열린126-23-26164양인숙205,318,031원45--낙찰하한선 미달
-주식회사 드림이앤씨131-86-70764변형팔205,325,845원45--낙찰하한선 미달
-(주)건우건업129-81-33252이정진205,334,600원45--낙찰하한선 미달
-주식회사 부흥건축솔루션588-86-02690정재철205,345,800원45.2--낙찰하한선 미달
-(주)삼원신텍795-88-02313원연수205,356,920원45.2--낙찰하한선 미달
-주식회사 진용건재821-87-02600이진희205,369,000원45.4--낙찰하한선 미달
-(주)오케이케미칼129-81-96922김종기205,375,019원45.4--낙찰하한선 미달
-(주)라온이앤씨301-81-47815김길태205,377,693원45.4--낙찰하한선 미달
-주식회사 케이투이앤씨658-88-02386이상민205,386,500원45.6--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.