입찰공고
복합트레이닝센터 건립사업 전기감리용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01504316-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
전기감리용역
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
전라북도 순창군 체육진흥사업소
담당자
정주호
연락처
063-650-5522
입찰 개시일
2026-05-07 10:00
입찰 마감일시
2026-05-13 10:00
개찰 일시
2026-05-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
27,247,000원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)
입찰 일정
입찰개시일
D+118
2026-05-07 10:00
참가등록마감
D+112
2026-05-12 18:00
입찰마감일시
D+112
2026-05-13 10:00
개찰일시
D+112
2026-05-13 11:00
낙찰 순위 참여 2건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우수전력 | 576-88-00510 | 우기수 | 28,500,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 우수기술단 | 703-81-02407 | 이민호 | 28,560,000원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축감리용역27,271,000원건축사사무소한
27,271,000원낙찰 건축사사무소한
2026복합트레이닝센터 건립사업 전기공사230,357,273원(주)경원통신건설
230,357,273원낙찰 (주)경원통신건설
2026복합트레이닝센터 건립사업 전기공사230,357,273원-
230,357,273원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 통신공사189,661,818원주식회사 신화이앤씨
189,661,818원낙찰 주식회사 신화이앤씨
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축공사2,372,637,273원유한회사 진보종합건설
2,372,637,273원낙찰 유한회사 진보종합건설
2026복합트레이닝센터 건립사업 통신공사189,661,818원-
189,661,818원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 건축공사2,372,637,273원-
2,372,637,273원낙찰 -
2026복합트레이닝센터 건립사업 소방공사75,629,091원주식회사 광명이엔지
75,629,091원낙찰 주식회사 광명이엔지
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원순창건축사사무소
90,807,273원낙찰 순창건축사사무소
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원-
90,807,273원낙찰 -
2024복합 트레이닝센터 건립사업 실시설계 용역90,807,273원-
90,807,273원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.