그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

계영원 스프링클러 설치 건축공사

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01501089-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
충북대학교
담당자
한누리
연락처
043-261-2046
입찰 개시일
2026-05-04 10:00
입찰 마감일시
2026-05-11 10:00
개찰 일시
2026-05-11 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
700,630,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격 10억원 미만 3억원 이상인 공사(실적에 의한 경쟁입찰 이외, 전문공사)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
(공고문) 계영원 스프링클러 설치 건축공사.hwp다운로드
(공고문) 계영원 스프링클러 설치 건축공사.pdf다운로드
1. 공사개요서(계영원 스프링클러 교체공사).hwp다운로드
2. 시방서.hwp다운로드
공내역서.xlsx다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+124
2026-05-04 10:00
참가등록마감
D+118
2026-05-10 18:00
입찰마감일시
D+117
2026-05-11 10:00
개찰일시
D+117
2026-05-11 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
691,385,000원
추정 가격
700,630,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(주)다산산업개발315-81-34866박광운691,385,000원75--최종낙찰
2주식회사 서화이앤씨419-88-01119변소영691,391,422원75--정상
3주식회사 바탕409-88-03084손표영691,411,821원75.2--정상
4(주)정성건설301-81-77075이미숙691,439,870원75.2--정상
5주식회사 마스터플랜250-87-00703박준식691,598,000원75.6--정상
6주식회사 지오디자인 (GEO DESIGN CO.,Ltd)301-86-13208유광식691,651,900원75.8--정상
7주식회사 예담건축305-81-66226인현재691,695,800원75.8--정상
8주식회사 씨앤씨파트너스301-86-32414김태호691,830,000원76.2--정상
9가인 주식회사139-86-01655김정훈692,103,320원77--정상
10(주)청남엔지니어링301-81-50343유명선692,448,100원78--정상
11갑진산업개발주식회사315-81-35638최재두692,598,360원78.4--정상
12주식회사 우이건설423-86-02850이치우692,641,072원78.6--정상
13주식회사 한성건설154-86-01692장방원692,718,539원78.8--정상
14주식회사 세영이엔지301-81-50038이광영692,719,229원78.8--정상
15주식회사 나은종합건설317-81-02773임재형692,801,540원79--정상
16(주)대진엔지니어링303-81-20165박순희692,804,920원79--정상
17대동건설(주)301-81-23244장희숙692,827,000원79--정상
18(주)동인건설301-81-58743이인동692,862,270원79.2--정상
19에스와이건설 주식회사291-88-00297남영숙692,893,527원79.2--정상
20주식회사 큰빛산업855-87-00129노정숙692,937,100원79.4--정상
21주식회사 다원건설301-81-14648김상회692,948,000원79.4--정상
22주식회사 유현건설876-86-01939이찬종693,001,000원79.4--정상
23주식회사 세인이앤씨651-81-02713류가령693,210,998원80--정상
24합자회사 천하건설302-81-15392유영신693,276,100원79.8--정상
25미주건설 주식회사301-81-93037현광호693,382,530원79.4--정상
26(주)내토이엔씨408-81-93250김영희693,428,180원79.4--정상
27예승건설(주)301-81-88742이정훈693,524,320원79--정상
28주식회사 위드케이602-88-01652임지훈693,581,726원79--정상
29상생건설(주)311-81-17297김기호693,763,634원78.4--정상
30대민종합건설 주식회사301-81-28123민동찬693,843,867원78.2--정상
31에스제이종합건설 주식회사108-86-07335이세연693,892,980원78--정상
32주식회사 풀하우스아이디489-81-02326이상규693,984,964원77.8--정상
33한세이프(주)301-81-34907김광현693,985,656원77.8--정상
34주식회사 우정건축459-88-00438이상율694,059,660원77.6--정상
35주식회사 그림같은집317-81-01774김광수694,070,039원77.6--정상
36거림창호금속건설(주)301-81-98672임행섭694,103,238원77.4--정상
37주식회사 극동산업개발321-87-00738김흥식694,114,300원77.4--정상
38삼우건설 주식회사303-81-60925박혜근694,114,304원77.4--정상
39동백건설(주)124-86-27411오종환694,133,600원77.4--정상
40주식회사 천진385-86-00792이성희694,178,630원77.2--정상
41주식회사 디자인한다773-86-02231안정원694,245,700원77--정상
42오미건설 주식회사301-81-35487윤해열694,274,000원77--정상
43청주산업개발 주식회사357-87-02400고윤예694,314,500원76.8--정상
44(주)미건산업315-81-33514장면권694,352,926원76.8--정상
45정안건설주식회사301-81-52545이재호694,353,650원76.8--정상
46주식회사 정우하우징105-88-17046오정우694,442,150원76.6--정상
47문정건설주식회사301-86-02109김찬수694,446,990원76.6--정상
48주식회사 기호디자인488-87-02607김헌기694,475,350원76.4--정상
49주식회사 야탑301-86-29466구본영694,569,340원76.2--정상
50주식회사 예성건축디자인762-81-01523정명화694,658,640원76--정상
51주식회사 라인디자인613-81-68692하관용694,677,000원75.8--정상
52주식회사봉덕테크794-88-02038박은하694,704,980원75.8--정상
53주식회사 영인303-81-71403김성준694,747,200원75.6--정상
54주식회사 현대디자인305-81-62517정용래694,762,389원75.6--정상
55주식회사 세영리브663-88-01341박종임694,765,850원75.6--정상
56주식회사 이한304-81-28568이형선694,790,000원75.6--정상
57디자인그룹비앤비 주식회사125-87-01366이보라694,849,000원75.4--정상
58(주)토지건설317-81-21732강승민694,867,530원75.4--정상
59주식회사 제이엘301-81-70242허창원694,908,330원75.2--정상
60(주)대건건설산업315-81-33436배병우694,943,603원75.2--정상
61주식회사 에스디건축디자인269-81-01529정구삼694,944,990원75.2--정상
62영화산업(주)515-81-52260김응호694,968,500원75--정상
63디에스이앤씨 주식회사126-88-03457이병원694,972,653원75--정상
64주식회사 아인스플랜303-81-42136박진현695,015,540원75--정상
65(주)다인이엔씨301-81-80153유권상695,034,900원75--정상
66주식회사 주안건설177-87-02158황혜선695,112,370원75--정상
67새암건설주식회사893-81-02092이규섭695,125,000원75--정상
68주식회사 한창380-81-02505전영경695,129,000원75--정상
69세진건설주식회사185-81-02220한춘경695,153,870원75--정상
70주식회사 나무씨앤아이310-81-34634전인수695,221,649원75--정상
71(주)그린건설301-81-60327권택모695,319,000원75--정상
72마스건축 주식회사147-86-01506김지은695,428,712원75--정상
73주식회사 선명건설149-81-03053선명화695,442,289원75--정상
74주식회사 경진기업819-88-01468이용근695,586,292원75--정상
75대경건설(주)315-81-07087이경우695,743,160원75--정상
76주식회사 이플랜317-81-22366정성채695,928,600원75--정상
77주식회사 대광855-88-01601표은주695,961,527원75--정상
78주식회사 동양강건303-81-54404조대희695,967,949원75--정상
79주식회사 이노275-88-02600남태희695,994,900원75--정상
80주식회사 대림건축246-87-01571정경애696,028,815원75--정상
81주식회사 한결방수301-86-21862윤혜림696,232,838원75--정상
82주식회사 디자인큐브716-87-03011차민준696,266,054원75--정상
83청도건설 주식회사304-81-11733박수근696,266,100원75--정상
84주식회사 청주실사301-86-30565표순문696,359,000원75--정상
85(주)이정디엔씨301-81-80226이정호696,385,700원75--정상
86주식회사 스마트에이디226-87-02178최요나696,389,861원75--정상
87주식회사 한담403-81-85319장재영696,390,000원75--정상
88에이치에스디자인 주식회사174-88-02398최윤석696,416,840원75--정상
89주식회사 일성건축사사무소428-86-00615이승제696,442,427원75--정상
90스튜디오에이디 주식회사301-86-25698최문호696,540,296원75--정상
91주식회사 디블록301-81-24622이교현696,694,191원75--정상
92신화유통303-10-33525엄태수696,706,472원75--정상
93(주)경진304-81-06657기경호696,826,300원75--정상
94신용엔지니어링 주식회사301-86-26794김삼관696,832,500원75--정상
95주식회사 정원아이디301-81-70000신유진696,839,000원75--정상
96주식회사 토평301-81-44517김미경696,896,000원75--정상
97(주) 우노317-81-17238남영희696,915,500원75--정상
98주식회사 이레이앤씨317-81-36123정천호696,916,910원75--정상
99대륜상사301-20-49132박종예696,963,245원75--정상
100(주)에스비테크303-81-05811김재영696,969,470원75--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.