입찰공고
iH 루원 신사옥 특화공간 인테리어 공사(건축, 기계)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01496100-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
인천도시공사
담당자
최재호
연락처
032-260-5182
입찰 개시일
2026-05-01 10:00
입찰 마감일시
2026-05-08 12:00
개찰 일시
2026-05-08 13:00
예가방법
복수예가
추정 가격
3,278,272,728원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 50억원 미만 30억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 종합공사)
입찰 일정
입찰개시일
D+128
2026-05-01 10:00
참가등록마감
D+122
2026-05-07 18:00
입찰마감일시
D+121
2026-05-08 12:00
개찰일시
D+121
2026-05-08 13:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 와이지종합건설 | 131-86-65204 | 박현미 | 3,239,046,942원 | 65 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 조성엔지니어링주식회사 | 482-86-02131 | 하태선 | 3,239,593,000원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 3 | 경인시설안전기술단(주) | 122-81-76342 | 장성근 | 3,239,656,780원 | 65.04 | - | - | 정상 |
| 4 | 제이원종합건설 주식회사 | 842-88-00722 | 전후동 | 3,240,498,350원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 5 | 정일종합건설 주식회사 | 131-81-42579 | 이덕인 | 3,240,647,000원 | 65.16 | - | - | 정상 |
| 6 | 이데아종합건설주식회사 | 462-87-00058 | 민복기 | 3,240,813,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 7 | 송림종합건설 주식회사 | 249-88-00016 | 현명미 | 3,240,826,000원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 8 | 봉림종합건설(주) | 131-81-64568 | 김석규 | 3,241,069,800원 | 65.2 | - | - | 정상 |
| 9 | 하경산업개발 주식회사 | 864-86-01407 | 김은정 | 3,241,194,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 10 | 기동종합건설주식회사 | 409-81-68375 | 강병국 | 3,241,241,700원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 태효토건 | 123-81-18423 | 김병관 | 3,241,370,000원 | 65.24 | - | - | 정상 |
| 12 | 원광건설 주식회사 | 139-81-16527 | 최병환 | 3,241,506,000원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 진영공영 | 122-81-61140 | 김혜경 | 3,241,527,120원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 14 | 디케이종합건설 주식회사 | 807-86-01893 | 고영선 | 3,241,566,790원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 한스종합건설 | 131-86-45760 | 우창식 | 3,241,574,710원 | 65.28 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)성도건설 | 131-81-25245 | 박홍준 | 3,241,850,000원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 진복종합건설 | 122-81-77297 | 이복식 | 3,241,918,900원 | 65.32 | - | - | 정상 |
| 18 | 웰스하임건설주식회사 | 732-86-00381 | 김두남 | 3,243,328,853원 | 65.48 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 엘엔케이종합건설 | 129-81-70316 | 고삼석 | 3,244,096,911원 | 65.56 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사아태종합건설 | 131-86-03474 | 손경만 | 3,244,363,650원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 21 | 전원종합건설 주식회사 | 780-81-03228 | 양버들 | 3,244,514,580원 | 65.6 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 하늘도시건설 | 132-86-14810 | 정기호 | 3,244,889,700원 | 65.64 | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 트인건설 | 131-81-54492 | 조의영 | 3,245,140,186원 | 65.68 | - | - | 정상 |
| 24 | 화주종합건설주식회사 | 135-81-41873 | 안상필 | 3,245,277,000원 | 65.72 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 율두 | 137-81-78866 | 한영호 | 3,246,292,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| 26 | 보림건설산업(주) | 121-81-37119 | 서양원 | 3,248,395,000원 | 66.08 | - | - | 정상 |
| 27 | 고산실업(주) | 121-81-44599 | 김용호 | 3,249,860,000원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 선우건설산업 | 434-87-00392 | 양효섭 | 3,249,930,940원 | 66.24 | - | - | 정상 |
| 29 | 동건종합건설 주식회사 | 121-81-36691 | 이정국 | 3,250,647,700원 | 66.32 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 싸이트 | 139-81-36784 | 송동섭 | 3,251,237,000원 | 66.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 혜성종합건설 주식회사 | 408-81-20214 | 강성수 | 3,251,800,000원 | 66.44 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 국보산업 | 255-86-02183 | 박두균 | 3,253,438,400원 | 66.64 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 라움종합건설 | 678-81-02585 | 조용희 | 3,253,912,700원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 34 | 전광건설 주식회사 | 138-88-01146 | 김용문 | 3,254,059,240원 | 66.72 | - | - | 정상 |
| 35 | (주)영진종합건설 | 127-81-17218 | 유창희 | 3,254,315,256원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 유필드 | 122-81-86869 | 성은영 | 3,254,551,753원 | 66.76 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 이석종합건설 | 765-86-00168 | 이종석 | 3,255,754,763원 | 66.92 | - | - | 정상 |
| 38 | 한맥종합건설 주식회사 | 117-81-23256 | 오제성 | 3,256,747,000원 | 67.04 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 동화이앤씨 | 122-81-62907 | 심우원 | 3,257,334,000원 | 67.12 | - | - | 정상 |
| 40 | 채원건설 주식회사 | 130-88-01292 | 이종민 | 3,258,046,700원 | 67.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 다흰건설 | 564-87-00669 | 신현규 | 3,261,675,790원 | 67.6 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 구산종합건설 | 301-81-35454 | 이규웅 | 3,263,292,000원 | 67.8 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)유진공영 | 131-81-46518 | 원제곤 | 3,266,140,000원 | 68.12 | - | - | 정상 |
| 44 | 경우종합건설 주식회사 | 121-81-36819 | 이강호 | 3,269,329,960원 | 68.48 | - | - | 정상 |
| 45 | 명동종합건설 주식회사 | 109-81-56310 | 김형준 | 3,273,370,000원 | 68.96 | - | - | 정상 |
| 46 | 경도종합건설 주식회사 | 131-86-67916 | 김고홍 | 3,281,341,227원 | 69.88 | - | - | 정상 |
| 47 | (주)청호건설 | 665-87-01660 | 윤희주 | 3,282,145,000원 | 69.96 | - | - | 정상 |
| 48 | (주)원태양종합건설 | 140-88-01187 | 송기철 | 3,283,585,000원 | 69.84 | - | - | 정상 |
| 49 | (주)보브종합건설 | 140-81-34317 | 이상일 | 3,284,084,880원 | 69.8 | - | - | 정상 |
| 50 | 대홍건설 주식회사 | 121-81-24837 | 정윤석 | 3,287,575,280원 | 69.4 | - | - | 정상 |
| 51 | (주)두손건설 | 131-81-48122 | 이도명 | 3,288,717,750원 | 69.28 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 국원건설 | 134-81-58202 | 전영진 | 3,299,935,000원 | 67.96 | - | - | 정상 |
| 53 | 포유종합건설주식회사 | 230-81-12106 | 이윤근 | 3,302,025,000원 | 67.72 | - | - | 정상 |
| 54 | 한국산업안전 | 121-10-28191 | 윤혜정 | 3,318,415,000원 | 65.84 | - | - | 정상 |
| - | (주)이건하우스 | 220-81-43029 | 송인옥 | 3,162,788,570원 | 56.16 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 우승건설 | 543-88-01203 | 강철균 | 3,168,017,760원 | 56.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대흥디앤씨(주) | 122-86-23438 | 김용철 | 3,168,888,224원 | 56.84 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 두영건설 주식회사 | 346-88-01335 | 최석영 | 3,169,013,000원 | 56.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 에이이에스건설 | 121-86-20272 | 이운호 | 3,171,301,199원 | 57.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 휴먼이엔씨 | 780-88-01030 | 최미화 | 3,173,717,375원 | 57.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 상상종합건설 주식회사 | 408-81-33908 | 이혜민 | 3,174,212,888원 | 57.48 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신승이엔지 | 131-86-08576 | 김승곤 | 3,175,933,590원 | 57.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사경서건설 | 313-86-01059 | 김채은 | 3,177,000,810원 | 57.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 혜안엔지니어링종합건축사사무소(주) | 615-81-99925 | 이홍필 | 3,177,701,670원 | 57.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 청암종합건설 주식회사 | 603-81-37149 | 김민수 | 3,177,997,700원 | 57.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 건우산업개발주식회사 | 315-88-00502 | 신재철 | 3,180,658,700원 | 58.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 케이와이종합건설 주식회사 | 130-81-51643 | 윤용운 | 3,180,909,960원 | 58.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 엔유종합건설 주식회사 | 552-88-00794 | 이기복 | 3,181,305,129원 | 58.28 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 포석이엔씨 | 478-88-01608 | 제미숙 | 3,182,351,600원 | 58.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대화종합건설 주식회사 | 572-86-01639 | 이윤재 | 3,183,734,100원 | 58.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)태경종합건설 | 448-81-01272 | 허종호 | 3,183,839,714원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)로뎀종합건설 | 122-86-39847 | 서동우 | 3,184,050,700원 | 58.6 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 티오피종합건설주식회사 | 141-81-06871 | 이관춘 | 3,184,476,000원 | 58.68 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이엔케이건설 주식회사 | 121-81-71155 | 고용선 | 3,185,077,500원 | 58.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)비로종합건설 | 777-88-00942 | 유용환 | 3,185,094,206원 | 58.72 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 신일종합건설 (주) | 121-81-62258 | 민명식 | 3,185,260,610원 | 58.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 한강종합건설 주식회사 | 307-81-13462 | 배재근 | 3,186,726,324원 | 58.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 지음종합건설(주) | 143-81-32564 | 이윤식 | 3,187,161,560원 | 58.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 성하기업 | 408-87-01183 | 임정자 | 3,187,366,430원 | 59 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 세풍건설(주) | 130-81-71784 | 박종구 | 3,188,352,000원 | 59.12 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 미디자인건설 | 131-86-12954 | 이미숙 | 3,188,963,290원 | 59.2 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 중봉종합건설 | 673-88-02672 | 김선경 | 3,190,214,580원 | 59.32 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예은건설(주) | 134-86-00059 | 김광수 | 3,190,697,900원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 성도종합건설 (주) | 112-86-00379 | 김종성 | 3,190,723,420원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사메딕콘 | 304-81-29500 | 송해옥 | 3,190,902,000원 | 59.4 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사디에이치종합건설 | 137-81-72163 | 김동희 | 3,192,309,000원 | 59.56 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)무한종합건설 | 121-81-90813 | 이동일 | 3,192,829,200원 | 59.64 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 삼우통상 | 131-81-20463 | 황세훈 | 3,193,942,850원 | 59.76 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 신일다운건설 | 131-81-43715 | 장익만 | 3,194,198,800원 | 59.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 한서종합건설 | 109-86-54748 | 김봉환 | 3,194,415,420원 | 59.8 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)명신종합건설 | 121-81-49804 | 김은영 | 3,194,958,000원 | 59.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 서원종합건설주식회사 | 209-81-66952 | 홍대표 | 3,195,126,700원 | 59.88 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 준수디앤씨 | 122-86-23855 | 권현 | 3,195,254,100원 | 59.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 무진종합건설 | 585-86-01289 | 한철희 | 3,195,264,000원 | 59.92 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 청디자인 | 540-87-02021 | 노종민 | 3,195,523,700원 | 59.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | (주)서강종합건설 | 664-81-02311 | 서영옥 | 3,195,642,180원 | 59.96 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 금영종합건설주식회사 | 840-86-01056 | 신영미 | 3,196,143,070원 | 60 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 아이앤지종합개발주식회사 | 215-81-41470 | 박종득 | 3,196,672,651원 | 60.08 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 인성실업 주식회사 | 131-86-27613 | 이순직 | 3,198,134,700원 | 60.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 풍창건설주식회사 | 122-81-35486 | 홍상의 | 3,198,174,500원 | 60.24 | - | - | 낙찰하한선 미달 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026iH 루원 신사옥 특화공간 인테리어 소방공사755,684,545원(주)경인소방이엔지
755,684,545원낙찰 (주)경인소방이엔지
2026iH 루원 신사옥 특화공간 인테리어 전기공사1,508,380,000원주식회사 지엘 (GL Co.,Ltd.)
1,508,380,000원낙찰 주식회사 지엘 (GL Co.,Ltd.)
2026iH 루원 신사옥 특화공간 인테리어 정보통신공사645,220,000원대신네트웍스(주)
645,220,000원낙찰 대신네트웍스(주)
2025iH 신사옥 특화공간 인테리어 기본 및 실시설계용역(건축,기계)89,636,364원주식회사엔에이치테크
89,636,364원낙찰 주식회사엔에이치테크
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.