입찰공고
2026학년도 사천초등학교 위탁급식 (도시락) 납품업체 선정 입찰 공고[2단계(규격 ·가격 분리 동시)입찰]
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01495029-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 사천초등학교
담당자
오유진
연락처
043-212-1643
입찰 개시일
2026-05-07 10:00
입찰 마감일시
2026-05-19 16:00
개찰 일시
2026-05-20 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
95,004,000원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+119
2026-05-07 10:00
참가등록마감
D+108
2026-05-18 18:00
입찰마감일시
D+107
2026-05-19 16:00
개찰일시
D+106
2026-05-20 12:00
개찰 결과유찰
결과
유찰
유찰 사유
지방자치단체를 당사자로 하는 계약에 관한법률 시행규칙 제42조 2호에따른 입찰무효로 단독응찰 처리됨
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.