입찰공고
정보통신공제조합 세종회관 신축사업 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01475815-002공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
정보통신공제조합
담당자
김은정
연락처
02-3470-7041
입찰 개시일
2026-04-20 15:00
입찰 마감일시
2026-04-28 17:00
개찰 일시
2026-04-29 10:00
예가방법
복수예가
추정 가격
2,960,202,728원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 30억원 미만 10억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+135
2026-04-20 15:00
참가등록마감
D+127
2026-04-28 17:00
입찰마감일시
D+127
2026-04-28 17:00
개찰일시
D+126
2026-04-29 10:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026정보통신공제조합 세종회관 신축사업 전기공사2,960,202,728원株式會社 明電社
2,960,202,728원낙찰 株式會社 明電社
2026정보통신공제조합 세종회관 신축사업 소방공사2,500,260,938원가람소방방재 주식회사
2,500,260,938원낙찰 가람소방방재 주식회사
2026정보통신공제조합 세종회관 신축사업 소방공사2,500,260,938원-
2,500,260,938원낙찰 -
2026정보통신공제조합 세종회관 신축사업 정보통신공사1,832,500,000원첨단정보통신
1,832,500,000원낙찰 첨단정보통신
2026정보통신공제조합 세종회관 신축사업 정보통신공사1,832,500,000원-
1,832,500,000원낙찰 -
2026정보통신공제조합 세종회관 신축사업 전기감리 용역145,454,545원주식회사 서울전업공사
145,454,545원낙찰 주식회사 서울전업공사
2026정보통신공제조합 세종회관 신축사업 감리 용역1,000,000,000원-
1,000,000,000원낙찰 -
2026정보통신공제조합 세종회관 신축공사 감리 용역854,545,455원주식회사 도원엔지니어링건축사사무소
854,545,455원낙찰 주식회사 도원엔지니어링건축사사무소
2025정보통신공제조합 세종회관 신축사업 설계시공 일괄입찰34,909,090,909원-
34,909,090,909원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.