입찰공고
인제형 스마트워케이션센터 조성사업(소방)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01449410-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
강원특별자치도 인제군
담당자
김현정
연락처
033-460-2468
입찰 개시일
2026-04-08 10:00
입찰 마감일시
2026-04-13 10:00
개찰 일시
2026-04-13 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
648,908,181원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+149
2026-04-08 10:00
참가등록마감
D+145
2026-04-12 18:00
입찰마감일시
D+144
2026-04-13 10:00
개찰일시
D+144
2026-04-13 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)하 진 | 221-81-16016 | 김현택 | 640,279,117원 | 75.4 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사나진 | 221-81-28768 | 이장미 | 640,314,984원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 3 | (주)가람소방 | 776-87-01335 | 최순남 | 640,444,500원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 4 | (주) 보호 | 222-81-23242 | 오인옥 | 640,450,100원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 5 | 동일건설(주) | 221-81-00339 | 김동호 | 640,505,250원 | 76 | - | - | 정상 |
| 6 | (주)솔향전기 | 226-81-40165 | 장동호 | 640,567,380원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 7 | (주)중앙개발 | 223-81-01300 | 전호철 | 640,701,270원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 8 | (주)대양이엔씨 | 568-87-02112 | 이균영 | 640,848,026원 | 77 | - | - | 정상 |
| 9 | (자)천우 | 221-81-05450 | 강현우 | 640,853,090원 | 77 | - | - | 정상 |
| 10 | 강력이앤씨(주) | 224-81-14021 | 송명순 | 640,946,615원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 상리건설 주식회사 | 209-81-27833 | 양홍기 | 640,957,000원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 명신엔지니어링(주) | 131-81-68133 | 심진섭 | 641,088,200원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 13 | 株式會社 光明電設 | 606-81-27335 | 한광석 | 641,145,570원 | 78 | - | - | 정상 |
| 14 | 합자회사 보성소방 | 227-81-02878 | 김정희 | 641,182,990원 | 78 | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 나로테크 | 224-81-46713 | 손인영 | 641,309,290원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 16 | (합)진광전기소방 | 227-81-04556 | 김관식 | 641,313,250원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 17 | 용산방재 | 221-07-33636 | 김용범 | 641,466,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 18 | 주식회사 대호 | 221-81-36268 | 변병건 | 641,466,140원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 19 | 유성전설 주식회사 | 389-81-02477 | 길영옥 | 641,503,678원 | 79 | - | - | 정상 |
| 20 | 동남전기통신(주) | 222-81-06302 | 최승효 | 641,531,700원 | 79 | - | - | 정상 |
| 21 | (주)파트너 | 221-81-37554 | 오상록 | 641,637,831원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 우인 | 221-81-32734 | 정종순 | 641,649,350원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)한솔엔지니어링 | 226-81-30177 | 전광표 | 641,904,950원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 24 | 보승개발 주식회사 | 225-81-01214 | 강송숙 | 641,958,761원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 25 | 씨에스건설 주식회사 | 224-81-38528 | 최선숙 | 642,079,200원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 중앙이에스엠 | 221-81-35560 | 박정숙 | 642,117,630원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 27 | 라온이엔씨 주식회사 | 414-81-06158 | 권성미 | 642,230,886원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 동일전력(주) | 221-81-04785 | 박희홍 | 642,329,670원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 29 | 남양종합건설(주) | 224-81-01069 | 오상추 | 642,350,808원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 선우 | 366-87-03612 | 백경욱 | 642,371,300원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 수연 | 506-87-03660 | 신영섭 | 642,371,950원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 금강이엔지 | 227-81-08853 | 정래영 | 642,556,440원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 대원 | 752-86-00027 | 문영진 | 642,590,390원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 두산전기 | 512-81-12293 | 김은정 | 642,591,670원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사일광 | 226-81-27293 | 조영숙 | 642,619,860원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 36 | (주)현진기계건설 | 224-81-31938 | 남창현 | 642,630,605원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 유승산업개발 | 223-81-05500 | 손영권 | 642,825,940원 | 77 | - | - | 정상 |
| 38 | 동진이엔씨 주식회사 | 227-81-18588 | 김흥태 | 642,838,623원 | 77 | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 창영 | 224-81-34385 | 안영준 | 642,953,932원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 횡성방재 | 224-81-45145 | 이수진 | 643,075,960원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 41 | 주식회사 대원소방 | 239-81-02264 | 강동삼 | 643,211,770원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 고센 | 115-87-02863 | 최정열 | 643,250,914원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 중앙에프엔씨 | 221-81-45490 | 이기주 | 643,316,830원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 44 | (주)미승전력소방 | 225-81-19067 | 강정민 | 643,437,903원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 라성전력(주) | 299-88-00141 | 이국찬 | 643,443,867원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 46 | (자)삼성소방 | 221-81-02507 | 최신걸 | 643,473,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 47 | (주) 성지전력 | 223-81-13543 | 함수연 | 643,528,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 대성소방방재 | 221-81-35503 | 전미순 | 643,550,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 한결 | 367-86-02564 | 연금란 | 643,698,630원 | 75 | - | - | 정상 |
| 50 | 혁진건설(주) | 226-81-05867 | 박형국 | 643,777,420원 | 75 | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 지원소방설비 | 226-81-20835 | 최승한 | 643,801,120원 | 75 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 성일소방 | 874-81-01715 | 안승룡 | 643,857,500원 | 75 | - | - | 정상 |
| 53 | (자)진성설비 | 224-81-12514 | 김양태 | 643,867,100원 | 75 | - | - | 정상 |
| 54 | 동양방재기술(주) | 224-81-34819 | 박정애 | 643,878,636원 | 75 | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 대한소방 | 568-88-00561 | 민금옥 | 643,898,494원 | 75 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 강산 | 647-81-02693 | 한동현 | 643,942,690원 | 75 | - | - | 정상 |
| 57 | (주) 인세이프소방안전 | 279-81-02296 | 정경연 | 643,953,585원 | 75 | - | - | 정상 |
| 58 | 한미소방설비 | 227-02-71822 | 김동열 | 644,013,800원 | 75 | - | - | 정상 |
| 59 | 만리산업 주식회사 | 222-81-03381 | 이태신 | 644,035,650원 | 75 | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 봄내이엔씨 | 221-81-27416 | 백기창 | 644,197,010원 | 75 | - | - | 정상 |
| 61 | 청화설비주식회사 | 409-81-63273 | 김강복 | 644,224,560원 | 75 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 동아전기 | 133-81-45285 | 최정환 | 644,349,732원 | 75 | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 유로이앤씨 | 224-81-39401 | 김원자 | 644,382,590원 | 75 | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사세원이앤씨 | 720-87-00560 | 정은정 | 644,418,020원 | 75 | - | - | 정상 |
| 65 | 주식회사 오성건설 | 117-81-93392 | 김남수 | 644,505,398원 | 75 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)동호엔지니어링 | 226-81-32990 | 정의권 | 644,587,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 67 | 주식회사 석미 | 221-81-24554 | 원현주 | 644,632,540원 | 75 | - | - | 정상 |
| 68 | 주식회사 삼우 | 882-81-00809 | 안준교 | 644,650,080원 | 75 | - | - | 정상 |
| 69 | 건국방재 주식회사 | 221-81-39703 | 임무재 | 644,723,300원 | 75 | - | - | 정상 |
| 70 | 아남전기공사 | 225-01-94628 | 최만태 | 644,798,984원 | 75 | - | - | 정상 |
| 71 | 강원소방설비(주) | 226-81-30838 | 김 남 이 | 644,801,350원 | 75 | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 영동방재 | 893-86-01370 | 허창균 | 644,935,623원 | 75 | - | - | 정상 |
| 73 | 부광전력주식회사 | 221-81-30037 | 임훈재 | 644,937,030원 | 75 | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 기백 | 532-88-01106 | 백승희 | 645,000,645원 | 75 | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 건우에프이씨 | 222-81-31548 | 이건우 | 645,021,463원 | 75 | - | - | 정상 |
| 76 | 삼아산업 주식회사 | 127-81-41891 | 장민숙 | 645,035,557원 | 75 | - | - | 정상 |
| 77 | 태광전기소방주식회사 | 222-81-23771 | 박성호 | 645,154,040원 | 75 | - | - | 정상 |
| 78 | 주식회사대승 | 224-81-27735 | 김도봉 | 645,172,850원 | 75 | - | - | 정상 |
| 79 | (주) 고려방재기술단 | 222-81-29038 | 김창권 | 645,180,013원 | 75 | - | - | 정상 |
| 80 | 다원이엔지주식회사 | 503-81-54979 | 김다슬 | 645,276,422원 | 75 | - | - | 정상 |
| 81 | (주)우진 | 224-81-44296 | 이성녀 | 645,288,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 82 | 주식회사 명훈전력 | 210-81-60375 | 박경선 | 645,342,370원 | 75 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 동신소방방재 | 225-81-20114 | 전형준 | 645,358,420원 | 75 | - | - | 정상 |
| 84 | 주식회사 더 나은 | 790-87-01097 | 권영희 | 645,384,819원 | 75 | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 신일방재 | 575-88-00706 | 신광일 | 645,425,680원 | 75 | - | - | 정상 |
| 86 | 현대기계건설(주) | 224-81-14695 | 성현옥 | 645,553,318원 | 75 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 광명전력 | 222-81-22447 | 박 문 규 | 645,555,724원 | 75 | - | - | 정상 |
| 88 | 주식회사 영우 | 720-88-01343 | 김영우 | 645,583,900원 | 75 | - | - | 정상 |
| 89 | 현대아산주식회사 | 221-81-13834 | 이백훈 | 645,594,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 90 | (주)창선소방 | 709-86-01677 | 신세영 | 645,626,190원 | 75 | - | - | 정상 |
| 91 | 대성이엔지 주식회사 | 513-81-10809 | 이상현 | 645,656,938원 | 75 | - | - | 정상 |
| 92 | (주)북원소방 | 224-81-34411 | 유기창 | 645,793,386원 | 75 | - | - | 정상 |
| 93 | 주식회사 홍천이에프씨 | 867-86-01615 | 조진원 | 645,798,570원 | 75 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 혁진이엔지 | 224-81-33713 | 채규혁 | 645,812,600원 | 75 | - | - | 정상 |
| 95 | (주)태완기전 | 616-81-32252 | 홍태완 | 645,819,219원 | 75 | - | - | 정상 |
| 96 | 동진전기 주식회사 | 221-81-24480 | 양인자 | 645,819,650원 | 75 | - | - | 정상 |
| 97 | 현대소방주식회사 | 221-81-31147 | 최문진 | 645,852,960원 | 75 | - | - | 정상 |
| 98 | 주식회사 조은냉열 | 227-81-19796 | 권광쇠 | 645,878,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 99 | 엘타임주식회사 | 224-81-52025 | 유대석 | 645,883,710원 | 75 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 세명 | 124-86-67524 | 최기철 | 645,919,288원 | 75 | - | - | 정상 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026인제형 스마트워케이션센터 조성사업(통신)193,230,000원주식회사 춘천종합통신
193,230,000원낙찰 주식회사 춘천종합통신
2026인제형 스마트워케이션센터 조성사업(전기)632,550,000원(주)대한전설
632,550,000원낙찰 (주)대한전설
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(소방)70,840,000원주식회사 천광
70,840,000원낙찰 주식회사 천광
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(전기)372,214,545원주식회사 한빛전기
372,214,545원낙찰 주식회사 한빛전기
2026인제군 스마트힐링센터 조성사업(통신)152,905,454원주식회사 형보정보통신
152,905,454원낙찰 주식회사 형보정보통신
2025인제군 스마트힐링센터 조성사업(건축)2,624,628,672원주식회사영빈종합건설
2,624,628,672원낙찰 주식회사영빈종합건설
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.