입찰공고
2026년 한국고전번역원 유튜브 콘텐츠 제작
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01422641-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
동영상제작서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
한국고전번역원
담당자
박현숙
연락처
02-350-4924
입찰 개시일
2026-03-26 15:00
입찰 마감일시
2026-04-06 15:00
개찰 일시
2026-04-06 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
68,181,818원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+161
2026-03-26 15:00
참가등록마감
D+151
2026-04-05 18:00
입찰마감일시
D+150
2026-04-06 15:00
개찰일시
D+150
2026-04-06 16:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 잇템 | 718-81-02826 | 이승은 | 66,072,940원 | 19.9779 | 68.83 | 88.8079 | 최종낙찰 |
| - | 에스앤에이엔터테인먼트 주식회사 | 184-87-00070 | 박재서 | 68,200,000원 | 19.3548 | 64.83 | 84.1848 | 협상평가부적격자 |
| - | 비쥬얼인프라 | 130-44-03340 | 정광수 | 66,000,000원 | 20 | 64.17 | 84.17 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 서울라인업 | 727-81-02970 | 박세진 | 71,000,000원 | 18.5915 | 48.5 | 67.0915 | 협상평가부적격자 |
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.