입찰공고
2026학년도 동아고등학교 2학년 수학여행 위탁용역 입찰 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01392283-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
수학여행서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
부산광역시교육청 동아고등학교
담당자
김지훈
연락처
051-290-5003
입찰 개시일
2026-03-23 10:00
입찰 마감일시
2026-03-27 11:26
개찰 일시
2026-04-02 08:00
예가방법
복수예가
추정 가격
124,690,909원
낙찰자 결정
규격가격동시입찰-제안적격자 중 예가 내 최저가 투찰자
입찰 일정
입찰개시일
D+164
2026-03-23 10:00
참가등록마감
D+160
2026-03-26 18:00
입찰마감일시
D+160
2026-03-27 11:26
개찰일시
D+154
2026-04-02 08:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)한길여행사 | 604-81-41156 | 황완수 | 122,669,010원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | (주)오리온투어시스템 | 605-86-30642 | 김경달 | 128,069,010원 | - | - | - | 정상 |
| - | 신우고속투어 주식회사 | 609-81-81527 | 장종만 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)에덴항공여행사 | 601-81-31120 | 이네리 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)탑여행사 | 872-87-03698 | 강동선 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)센텀뉴부산관광 | 617-81-94362 | 이영택 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | (주)나비투어 | 545-88-03212 | 임채현 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
| - | 부산신라투어 주식회사 | 868-86-00657 | 김용훈 | - | - | - | - | 규격서평가부적격 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026학년도 동아고등학교 시설분야(청소, 경비) 용역 입찰 공고114,872,727원정안비티에스 주식회사
114,872,727원낙찰 정안비티에스 주식회사
20242025학년도 동아고등학교 2학년 수학여행 위탁용역 입찰 공고139,334,545원-
139,334,545원낙찰 -
20242025학년도 동아고등학교 2학년 수학여행 위탁용역 입찰 공고(2차)139,334,545원(주)에덴항공여행사
139,334,545원낙찰 (주)에덴항공여행사
2024(긴급)2024학년도 동아고등학교 2학년 수학여행 위탁용역 입찰 공고156,018,182원주식회사 나비투어
156,018,182원낙찰 주식회사 나비투어
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.