GREND — AIオペレーティングシステムBETA
無料で始める
입찰공고

2026년 임도구조개량사업(무주 설천 기곡) 제한경쟁 입찰 공고(긴급)

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01380135-001공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
산림청 서부지방산림청 무주국유림관리소
담당자
송혜진
연락처
063-320-3612
입찰 개시일
2026-03-10 10:00
입찰 마감일시
2026-03-16 10:00
개찰 일시
2026-03-16 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
373,918,182원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
添付文書は変更される場合があります。公告は原文をご参照ください。
2026년 임도구조개량사업(무주 설천 기곡) 제한경쟁 입찰 공고문.hwpxダウンロード
2026년 임도구조개량사업(무주 설천 기곡) 제한경쟁 입찰 공고문.pdfダウンロード
원가계산서 및 설계내역서-2026년 임도구조개량사업(무주 설천 기곡 산62-1).xlsxダウンロード
5. 공사계약 특수조건.hwpxダウンロード
산림청 산림사업 적격심사 세부기준(산림청예규)(제728호)(20251201).hwpxダウンロード
입찰 일정
입찰개시일
D+174
2026-03-10 10:00
참가등록마감
D+169
2026-03-15 18:00
입찰마감일시
D+168
2026-03-16 10:00
개찰일시
D+168
2026-03-16 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
358,831,000원
추정 가격
373,918,182원
참여 업체 수
40개사
낙찰 순위 참여 40
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1(유)미르산림개발407-81-23746최인범358,831,000원---최종낙찰
2주식회사 태산종합건설789-88-00469차준민358,835,619원---정상
3(주)건일디앤씨402-81-72072소정미359,068,000원---정상
4유한회사 시원410-86-85592유승민359,144,190원---정상
5유한회사 삼성종합건설402-81-36232한웅진359,502,000원---정상
6제이씨엔 주식회사418-81-13710강종찬359,567,900원---정상
7(유)그린조경407-81-09797서한복359,577,170원---정상
8유한회사 숲으로404-81-22113윤현영359,767,000원---정상
9유한회사 세명404-81-31005윤태영360,217,000원---정상
10유한회사 화성종합건설402-81-29556최종욱360,693,600원---정상
11(유)한라산림토목165-86-03180이효숙360,764,120원---정상
12유한회사 청신407-81-11385김광우360,943,000원---정상
13유한회사 원탑종합건설418-81-09195이재선361,258,000원---정상
14유한회사 영창건설407-81-21826장준361,326,200원---정상
15주식회사 건산148-87-01582오혜린361,349,500원---정상
16진안군산림조합406-82-00034송윤섭361,474,190원---정상
17유한회사 여민건설406-81-03107윤재완361,553,000원---정상
18주식회사 푸른초장418-81-47490박미선361,561,500원---정상
19유한회사 디아이건설418-81-49260이창숙361,910,000원---정상
20주식회사 신림조경건설407-81-10620최성관362,164,500원---정상
21유한회사 라경418-81-22937최현정362,214,760원---정상
22(주)푸른산866-81-00243황성아362,279,000원---정상
23유한회사 수오건설기술243-88-00186김성아362,303,000원---정상
24주식회사 유림611-81-13610김기정362,330,900원---정상
25유한회사 세림건설407-81-27325송정애362,465,300원---정상
26주식회사 태웅402-81-34189권남숙362,743,120원---정상
27유한회사 유창418-81-52993강민주362,745,000원---정상
28유한회사 태흥건설407-81-24444황효자363,119,000원---정상
29유한회사 승명종합건설401-81-18094김승수363,368,935원---정상
30(유)가람산림조경766-81-00512김성현363,380,484원---정상
31주식회사 대산산림416-88-01672장관영363,906,700원---정상
32유한회사 태산임업404-81-18870차상기364,032,636원---정상
33고창군산림조합404-82-00227김영건364,152,000원---정상
34유한회사 일신종합건설407-81-08158유명숙365,776,200원---정상
35순창군산림조합407-82-00115김정생367,604,200원---정상
36무주군산림조합406-82-00126박철수381,284,000원---정상
-유한회사 디에스건설404-81-44155김명욱358,642,500원---낙찰하한선 미달
-지엘 주식회사403-81-57827유득한358,662,000원---낙찰하한선 미달
-유한회사 현영402-81-69897윤병원358,665,000원---낙찰하한선 미달
-(주)녹지산림임업779-86-01263염은희358,737,453원---낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 임도구조개량사업(남원 인월 상우) 제한경쟁 입찰 공고
155,160,000원낙찰 -
20262026년 임도구조개량사업(남원 인월 상우) 제한경쟁 입찰 재공고
155,160,000원낙찰 유한회사 태산임업
20262026년 간선임도 설치사업(진안 부귀 거석) 제한경쟁 입찰 공고(긴급)
638,989,091원낙찰 유한회사 삼성종합건설
20262026년 산불진화임도 설치사업(진안 백운 백암) 제한경쟁 입찰 공고(긴급)
728,758,182원낙찰 (유)한라산림토목
20262026년 산림유역관리사업(무주 무풍 덕지-1공구) 제한경쟁 입찰 공고(긴급)
436,860,000원낙찰 (유)그린조경
20262026년 조림사업(4차) 지명경쟁 입찰 공고(긴급)
119,898,889원낙찰 남원국유림영림단
20262026년 조림사업(3차) 지명경쟁 입찰 공고(긴급)
91,964,527원낙찰 무주기계화국유림영림단
20262026년 조림사업(2차) 지명경쟁 입찰 공고(긴급)
163,627,190원낙찰 온고을 국유림영림단
20262026년 조림사업(1차) 지명경쟁 입찰 공고(긴급)
115,828,767원낙찰 반딧불기계화국유림영림단
20262026년 조림사업(5차) 지명경쟁 입찰 공고(긴급)
88,968,775원낙찰 장수국유림영림단

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.