입찰공고
사회복지공동모금회 공용차량 신규 임차 소액수의 견적요청
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01329051-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
자동차렌트서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
사회복지법인 사회복지공동모금회
담당자
나종현
연락처
02-6262-3013
입찰 개시일
2026-02-10 15:00
입찰 마감일시
2026-02-13 15:00
개찰 일시
2026-02-13 16:00
예가방법
복수예가
추정 가격
98,181,818원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+203
2026-02-10 15:00
참가등록마감
D+201
2026-02-12 18:00
입찰마감일시
D+200
2026-02-13 15:00
개찰일시
D+200
2026-02-13 16:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)엠제이렌터카 | 880-81-02868 | 이명중 | 94,716,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 이케이에프알 주식회사 | 105-87-47223 | 윤용준 | 95,032,800원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 애드렌트카 | 142-81-11703 | 김태효 | 95,040,000원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 유한회사 프라임렌트카 | 411-81-86487 | 윤제현 | 95,149,000원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 고릴라렌트카주식회사 | 128-86-94950 | 송경훈 | 95,158,800원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | 알파렌터카 주식회사 | 606-86-65635 | 김동국 | 95,243,000원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 오산렌트카 | 124-86-59887 | 박두원 | 95,304,600원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 뉴오렌지렌트카 | 137-86-06353 | 전광수 | 95,353,632원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | (주)신원렌터카 | 137-81-71669 | 장신원 | 95,569,000원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 주식회사 진렌트카 | 503-87-00193 | 우명미 | 96,118,920원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 모두카 | 344-88-01246 | 신광섭 | 96,840,000원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 지앤렌트카 | 108-86-18865 | 황충하 | 97,606,080원 | - | - | - | 정상 |
연관 공고
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.