그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2026학년도 서울은천초등학교(병설유치원 포함) 급식용 우유 구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01304049-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
서울특별시동작교육청 서울은천초등학교
담당자
문선화
연락처
02-883-6324
입찰 개시일
2026-01-29 15:30
입찰 마감일시
2026-02-05 10:00
개찰 일시
2026-02-05 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
71,232,000원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
2026 서울은천초등학교(병설유) 우유구매 전자입찰 공고.hwp다운로드
과업지시서(2026학년도 서울은천초등학교 급식 우유 구매).hwp다운로드
특수조건(2026학년도 서울은천초등학교 급식 우유 구매).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+218
2026-01-29 15:30
참가등록마감
D+211
2026-02-04 18:00
입찰마감일시
D+211
2026-02-05 10:00
개찰일시
D+211
2026-02-05 11:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
441원
추정 가격
71,232,000원
참여 업체 수
100개사
낙찰 순위 참여 100
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1윤슬448-28-01850박승철441원55.12--최종낙찰
2다올푸드844-16-01021박종범441원55.28--정상
3금천밀크119-14-92761배영민442원55.4--정상
4서울우유 이문동 대리점205-02-65131하재윤442원55.44--정상
5다은푸드355-02-02576강현구442원55.68--정상
6서울우유북부급식736-50-00797임상현442원55.68--정상
7서울우유방화동고객센터142-07-27753김창훈442원55.76--정상
8솔푸드191-48-00370최재송442원56--정상
9서울우유협동조합노량진1동고객센터214-05-41755심진명443원56.16--정상
10서울우유 삼성동대리점120-06-80300이수근443원56.16--정상
11서울우유구로5동고객센터113-15-37258장세문443원56.24--정상
12서울우유신림2,9동고객센터122-18-78614신현남443원56.28--정상
13건국우유사당보급소119-13-50954이주용443원56.36--정상
14서울우유신정3동고객센터117-12-97223김유삼443원56.4--정상
14연세우유특판256-24-00536어상규443원56.4--정상
16서울우유 자양1,2동 고객센터592-31-01012표영443원56.52--정상
17서울우유양재동고객센터887-78-00124최종철443원56.64--정상
18서울우유 구산동 고객센터123-31-97869김진일443원56.64--정상
19서울우유 홍은응암 고객센터709-48-01184정연종443원56.64--정상
20서울우유 하월곡동 고객센터730-01-01470곽성민443원56.76--정상
21우유공릉대리점217-03-85836정규성443원56.8--정상
22가온유통395-24-02178조재룡444원56.88--정상
23서울우유길동고객센터212-25-49458곽열수444원56.92--정상
24바른특판709-27-01345박종혁444원56.92--정상
25서울우유 석관동고객센터252-39-00260김병석444원57.16--정상
26서울우유반포동고객센타113-13-33544박종준444원57.2--정상
27우유 서서울특판111-60-00492홍순화444원57.2--정상
28서울우유수유1동고객센터210-23-70932신태영444원57.32--정상
29지토173-34-01563이지수444원57.32--정상
30서울우유신대방고객센터108-13-74427황준희444원57.36--정상
31(주)서울우유오금동대리점230-81-07165조용래444원57.44--정상
32연세우유용산대리점869-03-00400윤준영444원57.44--정상
33서울우유 답십리3, 4동고객센터204-20-78369문성영444원57.56--정상
33선프레시343-74-00500최윤선444원57.56--정상
35서울우유210-33-95460임채식445원57.64--정상
36건국우유 성수1보급소206-27-39890신길수445원57.72--정상
37남양유업 여의도대리점117-13-56082김배호445원57.8--정상
38에이투푸드324-46-01112한경민445원57.84--정상
39서울우유정릉대리점209-05-86764서원석445원57.84--정상
40하나엠디322-11-01322최정훈445원57.88--정상
41금천특판급식217-51-00328한규범445원57.92--정상
42서울우유영등포대리점107-14-92400김대권445원58--정상
43연세우유 장위점404-15-01715오성훈445원58--정상
44연세우유 광진372-06-02526곽순애445원58.08--정상
45서울우유 잠실본동 고객센타120-08-68692윤풍호445원58.12--정상
46서울우유신정2동대리점117-15-54282신상훈445원58.2--정상
46서울우유 중계1,4동 고객센터511-19-09269이병도445원58.2--정상
48서울 우유 구의동 고객센터810-15-00681문대한445원58.24--정상
49에스이엘(SEL) 특판378-28-01890이종상445원58.36--정상
49월드상사239-38-01105유지영445원58.36--정상
51우유 신월점117-10-15310김정심446원58.4--정상
52서울우유 자양동 고객센터206-27-33993박종석446원58.4--정상
53주식회사 서울우유효자649-81-00518이강선446원58.56--정상
54중앙급식120-11-72013김용한446원58.6--정상
55서울우유 신월급식 고객센타109-04-55979이순구446원58.64--정상
56서울우유 문정동 고객센터510-06-63386유경근446원58.68--정상
57서울우유신월동 주식회사699-88-00263이정호446원58.68--정상
58서울우유수유2동대리점210-17-76823조규창446원58.72--정상
59연세우유 서울특판255-61-00955이복순446원58.76--정상
60서울우유중화동고객센터216-08-60555신명현446원58.8--정상
61서울우유(고덕동고객센터)266-26-01889엄민영446원58.88--정상
62서울우유 발산동 고객센터756-02-01523윤규철446원58.96--정상
63서울우유 대일395-03-03755이주용446원59.04--정상
64서울우유상도3동고객센터108-11-34019이정훈446원59.04--정상
65서울우유동선동고객센터202-14-99052백재주446원59.04--정상
66서울우유 휘경동 고객센터205-04-95755김종갑446원59.08--정상
67연세우유 강남특판864-17-01833이경수446원59.12--정상
68서울우유 미아3동 고객센터210-14-25454변영욱446원59.12--정상
69주식회사 서울우유길음동고객센타808-88-00663최균호446원59.12--정상
70서울우유망우동고객센터185-08-02867조남혁447원59.2--정상
71서울우유 상계1동 대리점122-03-70938허성덕447원59.24--정상
72서울우유개봉동고객센터113-19-10112신윤재447원59.24--정상
73서울우유 공릉동 고객센터306-13-52371송은범447원59.32--정상
74서울우유 중곡1동대리점207-61-69256신동석447원59.4--정상
75서울우유영등포급식고객센터119-16-50635이춘자447원59.4--정상
75서울우유면목4,5동대리점204-08-03717정희용447원59.4--정상
75서울급식789-20-02322오태준447원59.4--정상
78서울우유 전농3.4동 대리점205-28-63905신무현447원59.44--정상
79서울우유청량리고객센터899-46-00709장영선447원59.44--정상
80서울우유상암동대리점119-08-52924오영란447원59.44--정상
81서울우유가락동고객센터215-12-44919최재복447원59.52--정상
82우유&대리점117-02-44071장구식447원59.52--정상
83한울앤푸드366-06-03097채종옥447원59.56--정상
84라온푸드493-13-00954박향숙447원59.68--정상
85서울우유 서남부급식 고객센터839-95-01553이소연447원59.72--정상
86서울우유 방배2동 고객센터856-20-00207박진용447원59.72--정상
87해오름645-18-02238김예슬447원59.76--정상
88잇다258-15-02450김미래447원59.84--정상
89서울우유하계북부대리점894-49-00627이종성448원59.92--정상
90튼튼푸드581-75-00491김한슬448원59.96--정상
91서울우유 창4, 5동대리점210-11-46725최필구448원60--정상
92서울우유불광동고객센터110-12-39386백승은448원60--정상
93서울우유풍납동고객센터427-13-00199박영철448원60.08--정상
94서울우유 한수128-38-27940장영진448원60.2--정상
95서울우유흑석동고객센터875-24-00133최덕수448원60.28--정상
96연세우유767-08-02204이수종448원60.32--정상
97서울우유목2동고객센터413-04-71408송석헌448원60.44--정상
98서울우유면목3,7동고객센터564-18-00227남상권448원60.68--정상
99서울우유등촌동고객센터309-05-26353김영철449원60.72--정상
100서울우유신정1동고객센타137-01-44869근규방449원60.72--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.