입찰공고
2035년 화성도시관리계획(재정비) 수립 용역
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R26BK01287868-001공고원문보기
계약 방법
지명경쟁
업종
기타기술용역
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시
담당자
채희원
연락처
031-5189-2591
입찰 개시일
2026-01-22 10:00
입찰 마감일시
2026-01-27 10:00
개찰 일시
2026-01-27 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
1,636,363,636원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 이상인 P.Q대상 기술용역의 평가기준
입찰 일정
입찰개시일
D+226
2026-01-22 10:00
참가등록마감
D+222
2026-01-26 18:00
입찰마감일시
D+221
2026-01-27 10:00
개찰일시
D+221
2026-01-27 11:00
개찰 결과
개찰결과 정보를 찾을 수 없습니다.
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262035년 화성도시관리계획(재정비) 수립 용역1,636,363,636원주식회사 도화엔지니어링
1,636,363,636원낙찰 주식회사 도화엔지니어링
20262035년 화성도시관리계획(재정비) 전략환경영향평가 용역181,818,182원주식회사 신성엔지니어링
181,818,182원낙찰 주식회사 신성엔지니어링
20262035년 화성도시관리계획(재정비) 전략환경영향평가 용역181,818,182원(주)청림엔지니어링
181,818,182원낙찰 (주)청림엔지니어링
2026 2035년 화성도시관리계획(재정비) 재해영향성검토 용역77,272,727원주식회사 에코앤디
77,272,727원낙찰 주식회사 에코앤디
2026화성시 경관계획(3차 재정비) 수립 용역291,818,182원주식회사 율
291,818,182원낙찰 주식회사 율
2026화성시 경관계획(3차 재정비) 수립 용역291,818,182원-
291,818,182원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.