입찰공고
2026년 상반기 성서노인종합복지관 경로식당 식자재 구입
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01206255-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
성서노인종합복지관
담당자
박규태
연락처
053-721-8081
입찰 개시일
2025-12-05 11:00
입찰 마감일시
2025-12-12 11:00
개찰 일시
2025-12-12 12:00
예가방법
복수예가
추정 가격
36,363,636원
낙찰자 결정
제한적최저가(낙찰하한율)-제한적최저가(낙찰하한율)
입찰 일정
입찰개시일
D+270
2025-12-05 11:00
참가등록마감
D+264
2025-12-11 18:00
입찰마감일시
D+263
2025-12-12 11:00
개찰일시
D+263
2025-12-12 12:00
낙찰 순위 참여 12건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)지오푸드 | 356-88-00217 | 최성준 | 2,225,890원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 찬 푸드시스템 | 418-18-01525 | 이우찬 | 2,291,210원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 덕영유통 | 123-86-51539 | 안은숙 | 2,331,550원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사 동원웰푸드 | 504-81-61833 | 박종한 | 2,121,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 동가푸드 | 504-16-87927 | 이정숙 | 2,137,200원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대림유통 | 503-13-32976 | 최종관 | 2,139,900원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 영도푸드 | 503-13-89445 | 김규삼 | 2,158,300원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 예움푸드 | 659-37-00036 | 박성연 | 2,192,800원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 다올식품 | 122-52-92115 | 강민호 | 2,208,040원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 희원 | 504-86-12211 | 박세현 | 2,208,400원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 그린푸드 | 502-18-33152 | 이혜주 | 2,218,120원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 든든푸드 | 449-18-02265 | 안우영 | 35,549,800원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 하반기 성서노인종합복지관 경로식당 식자재 구매 입찰 공고36,363,636원주식회사 이찬푸드
36,363,636원낙찰 주식회사 이찬푸드
20252025년 하반기 성서노인종합복지관 경로식당 식자재 구매 입찰 공고36,363,636원영도푸드
36,363,636원낙찰 영도푸드
20242025년 상반기 성서노인종합복지관 경로식당 식자재 입찰공고36,363,636원주식회사 거림푸드
36,363,636원낙찰 주식회사 거림푸드
20242024년 하반기 성서노인종합복지관 경로식당 식자재 구매 입찰공고31,818,182원주식회사 거림푸드
31,818,182원낙찰 주식회사 거림푸드
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.