입찰공고
[긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성 전기공사
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01177791-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전광역시교육청 남대전고등학교
담당자
안성용
연락처
042-253-7111
입찰 개시일
2025-11-25 15:00
입찰 마감일시
2025-12-01 10:00
개찰 일시
2025-12-01 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
924,092,728원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 10억원 미만 4억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님)
입찰 일정
입찰개시일
D+281
2025-11-25 15:00
참가등록마감
D+276
2025-11-30 18:00
입찰마감일시
D+275
2025-12-01 10:00
개찰일시
D+275
2025-12-01 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 영신전력 | 732-88-00880 | 반영배 | 918,347,100원 | 75 | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 태산건설 주식회사 | 305-86-02358 | 박경민 | 918,368,000원 | 75 | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사 엘에스아이정보기술 | 314-81-58884 | 김경희 | 918,390,075원 | 75 | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 네이처테크 | 305-81-85107 | 이정우 | 918,431,126원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 충일전기 | 314-81-56872 | 송태용 | 918,453,940원 | 75.2 | - | - | 정상 |
| 6 | 중전전기(주) | 305-81-32589 | 황수관 | 918,511,400원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 세종전력 | 314-86-40716 | 길중섭 | 918,514,140원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 장원전기 | 301-86-34315 | 이규화 | 918,548,810원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 9 | (주)세주전기 | 305-86-22257 | 박만수 | 918,554,260원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 10 | (자)한진전업사 | 314-81-01232 | 이주봉 | 918,579,820원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 영우전기 | 507-88-01662 | 현자영 | 918,580,737원 | 75.4 | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 남광 | 305-86-24764 | 이동찬 | 918,613,350원 | 75.6 | - | - | 정상 |
| 13 | (주)케이엠넷 | 314-81-71228 | 황광모 | 918,692,040원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 선전력 | 847-88-02123 | 김선미 | 918,736,550원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 15 | 금정전력 주식회사 | 825-86-02610 | 성수용 | 918,749,049원 | 75.8 | - | - | 정상 |
| 16 | (주)등림에너지 | 318-81-02704 | 김명범 | 918,829,570원 | 76 | - | - | 정상 |
| 17 | 합자회사경성전력공사 | 305-81-53115 | 장원용 | 918,948,332원 | 76.2 | - | - | 정상 |
| 18 | (주)오앤엠코리아 | 305-86-33017 | 이상규 | 918,991,250원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 덕일건설전기 | 314-81-93751 | 구철완 | 918,997,640원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 광해전력 | 767-87-00690 | 전인숙 | 919,031,394원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 창조전력 | 305-81-86144 | 박명석 | 919,032,300원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 부성에너지 | 303-81-74074 | 이연석 | 919,047,810원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 23 | (주)천광이엔씨 | 653-88-00025 | 김기석 | 919,051,462원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 동인전기 | 305-81-23417 | 신주영 | 919,052,390원 | 76.4 | - | - | 정상 |
| 25 | 주식회사 원탑전력 | 641-88-03029 | 장정수 | 919,142,129원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 26 | (주)덕인전력 | 305-86-36732 | 김인정 | 919,148,960원 | 76.6 | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 좋은소리 | 314-81-24351 | 이재관 | 919,205,178원 | 76.8 | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 에이치투솔라 | 872-87-02253 | 김선우 | 919,291,570원 | 77 | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 케이알일렉트릭 | 719-86-02649 | 박선자 | 919,295,948원 | 77 | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 솔라원에너지 | 357-88-00826 | 조성의 | 919,353,420원 | 77 | - | - | 정상 |
| 31 | 대현전기건설(주) | 288-88-01247 | 방선영 | 919,368,108원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 32 | 주식회사 우성이앤씨 | 305-81-96884 | 홍상준 | 919,391,193원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사서넥스(SUNEX) | 372-87-01977 | 허지영 | 919,446,471원 | 77.2 | - | - | 정상 |
| 34 | 유일전기주식회사 | 409-81-88124 | 유일목 | 919,485,699원 | 77.4 | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사신한국전기공사 | 314-81-39058 | 채창수 | 919,632,364원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 36 | 주식회사 더 금영 | 314-81-92242 | 최승호 | 919,641,690원 | 77.6 | - | - | 정상 |
| 37 | 주식회사 경기전력 | 464-86-02109 | 이지연 | 919,664,500원 | 77.8 | - | - | 정상 |
| 38 | 행복전력 주식회사 | 714-87-00513 | 오원근 | 919,750,253원 | 78 | - | - | 정상 |
| 39 | 강산전기주식회사 | 318-81-00517 | 김종규 | 919,753,900원 | 78 | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 미래전기공사 | 698-88-00974 | 최운주 | 919,759,308원 | 78 | - | - | 정상 |
| 41 | 가람전력주식회사 | 101-88-00558 | 김현경 | 919,772,148원 | 78 | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 서희전력 | 314-86-27144 | 연규원 | 919,823,234원 | 78 | - | - | 정상 |
| 43 | (주)전원전력 | 314-81-25476 | 오원근 | 919,839,250원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 44 | 주식회사 한빛라이팅 | 314-86-39539 | 차교선 | 919,846,950원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 태광이엔지 | 759-87-00312 | 이수연 | 919,859,726원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 46 | (주)금탑전기통신 | 305-81-32876 | 방성준 | 919,881,620원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 47 | 주식회사 서밋 | 851-88-03081 | 정복자 | 919,911,730원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 48 | 다우정보(주) | 314-81-35159 | 홍순철 | 920,008,000원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 49 | 주식회사 큐로스전기 | 176-88-01041 | 장연태 | 920,011,163원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 50 | (주)동방전기 | 314-81-42946 | 박숙애 | 920,042,170원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 51 | 에이스이엔지주식회사 | 885-81-02000 | 남우석 | 920,053,124원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 협신 | 314-81-36065 | 이상헌 | 920,068,440원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 에스지앤씨 | 305-81-54564 | 정기세 | 920,131,580원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 대림전기 | 250-81-02048 | 배윤경 | 920,146,996원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 55 | (주)원선전기공사 | 306-81-15851 | 이용호 | 920,216,011원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 56 | 주식회사 에스와이이엔씨 | 760-87-01311 | 박천종 | 920,284,840원 | 79 | - | - | 정상 |
| 57 | 세종일렉스 주식회사 | 105-87-15094 | 황인옥 | 920,358,731원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 드림앤테크 | 567-87-00523 | 김석진 | 920,361,467원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사 다민 | 615-88-02676 | 이수휘 | 920,389,553원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 60 | (주)세한계전 | 832-87-02589 | 조영복 | 920,396,134원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 상일전기 | 305-86-19771 | 송상헌 | 920,466,370원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 62 | 주식회사 피제이전기 | 578-88-02339 | 임경환 | 920,567,260원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 63 | 보원전기 주식회사 | 305-81-90110 | 박문주 | 920,604,722원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 64 | (주)동승전기 | 314-81-03152 | 이건선 | 920,719,073원 | 80 | - | - | 정상 |
| 65 | (주)쏠라크리닉 | 314-86-55179 | 임채환 | 920,726,371원 | 80 | - | - | 정상 |
| 66 | (주)이엠전력 | 305-81-77136 | 장형규 | 920,731,388원 | 80 | - | - | 정상 |
| 67 | 대영기전 주식회사 | 139-81-44907 | 김환욱 | 920,784,760원 | 80 | - | - | 정상 |
| 68 | 대현전력공사 주식회사 | 836-88-00372 | 문일호 | 920,785,390원 | 80 | - | - | 정상 |
| 69 | (주)선드라이브시스템 | 314-86-22270 | 최수영 | 920,831,764원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 자연에너지 | 839-88-00842 | 김영범 | 920,856,800원 | 79.8 | - | - | 정상 |
| 71 | 대승기전유한회사 | 305-81-24885 | 강명희 | 920,908,824원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 72 | 영전기 | 306-26-65497 | 이승영 | 920,912,870원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 73 | 국제전기(합) | 314-81-08797 | 류제국 | 920,913,401원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 74 | 삼호전업사 | 307-05-89293 | 박병규 | 920,938,930원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 75 | 효성전업공사(자) | 306-81-11438 | 김상원 | 920,946,228원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 76 | (주)진흥전기 | 305-81-36737 | 김정빈 | 920,950,036원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 77 | 주식회사 지엘시스템 | 824-88-00836 | 장희택 | 920,976,331원 | 79.6 | - | - | 정상 |
| 78 | 한빛이앤텍 주식회사 | 318-81-00292 | 김병용 | 921,017,380원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 79 | 주식회사 삼삼전기 | 174-86-01250 | 원혜경 | 921,076,679원 | 79.4 | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 정운아이티씨 | 499-87-02117 | 신재경 | 921,111,300원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 에스디에너지 | 646-81-01084 | 김희록 | 921,125,598원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 82 | 코스타이엔지 주식회사 | 305-86-03774 | 이민구 | 921,161,976원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 신전하이텍 | 314-86-44430 | 이은화 | 921,169,088원 | 79.2 | - | - | 정상 |
| 84 | (자)은진전력 | 306-81-31069 | 송용관 | 921,217,160원 | 79 | - | - | 정상 |
| 85 | (주)대덕전력공사 | 305-86-16847 | 김영진 | 921,244,500원 | 79 | - | - | 정상 |
| 86 | 범석신호에너지 주식회사 | 581-87-01343 | 박철순 | 921,272,086원 | 79 | - | - | 정상 |
| 87 | 주식회사 유나이티드이엔지 | 176-81-02018 | 최완영 | 921,312,955원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 88 | (주)재경에너지 | 588-87-02789 | 조현수 | 921,322,000원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 89 | 주식회사 서림전력 | 193-88-03156 | 이행순 | 921,338,500원 | 78.8 | - | - | 정상 |
| 90 | 주식회사 대양종합건설 | 348-87-00733 | 장순애 | 921,391,400원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 91 | 주식회사 우리전력 | 841-88-00393 | 신연호 | 921,395,000원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 한림전기 | 314-81-54011 | 임상묵 | 921,424,250원 | 78.6 | - | - | 정상 |
| 93 | (자)한일전력 | 314-81-05238 | 길상남 | 921,485,370원 | 78.4 | - | - | 정상 |
| 94 | 주식회사 대한일렉트릭 | 124-86-85691 | 윤종구 | 921,641,368원 | 78.2 | - | - | 정상 |
| 95 | 주식회사한넷텍 | 314-81-80668 | 임승묵 | 921,656,876원 | 78 | - | - | 정상 |
| 96 | 신현전력(주) | 314-81-49411 | 현석화 | 921,681,670원 | 78 | - | - | 정상 |
| 97 | 승진전력합자회사 | 314-81-15925 | 박용균 | 921,695,190원 | 78 | - | - | 정상 |
| 98 | 중앙통신 주식회사 | 305-81-23509 | 한의동 | 921,717,998원 | 78 | - | - | 정상 |
| 99 | (주)태진전력 | 305-86-08916 | 박종걸 | 921,723,472원 | 78 | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 한신전기 | 377-86-02616 | 고정자 | 921,737,100원 | 78 | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2025[긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성 기계설비공사524,260,000원성우엔지니어링(주)
524,260,000원낙찰 성우엔지니어링(주)
2025[긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성 정보통신공사566,795,455원주식회사 세종정보통신기술
566,795,455원낙찰 주식회사 세종정보통신기술
2025 [긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성 석면철거공사442,296,364원(주)대건
442,296,364원낙찰 (주)대건
2025[긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성 냉난방개선 기계설비공사227,820,000원도시가스화성 주식회사
227,820,000원낙찰 도시가스화성 주식회사
2025[긴급] 남대전고등학교 공간재구조화 조성공사 건축감리용역207,224,545원건축사사무소 삼문건축
207,224,545원낙찰 건축사사무소 삼문건축
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성공사2,905,140,000원주식회사 제이엘종합건설
2,905,140,000원낙찰 주식회사 제이엘종합건설
2025남대전고등학교 공간재구조화 소방공사91,912,728원서광전기통신공사(주)
91,912,728원낙찰 서광전기통신공사(주)
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성 기계설비공사 설계용역 공고43,570,000원한길설비기술사사무소
43,570,000원낙찰 한길설비기술사사무소
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성 전기,정보통신공사 설계용역 공고23,220,000원신영이엔씨 주식회사
23,220,000원낙찰 신영이엔씨 주식회사
2025남대전고등학교 공간재구조화 조성 소방공사 설계용역 공고7,680,000원-
7,680,000원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.