입찰공고
2026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(동남권)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01128254-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
도로화물운송서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
서울특별시농수산식품공사
담당자
이한미
연락처
02-3435-0385
입찰 개시일
2025-11-10 15:00
입찰 마감일시
2025-11-14 15:00
개찰 일시
2025-11-14 16:00
예가방법
비예가
추정 가격
698,977,273원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+293
2025-11-10 15:00
참가등록마감
D+290
2025-11-13 18:00
입찰마감일시
D+289
2025-11-14 15:00
개찰일시
D+289
2025-11-14 16:00
낙찰 순위 참여 3건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 이조은유기농식품 주식회사 | 215-87-69844 | 김순금 | 612,634,000원 | 29.9439 | 66.22 | 96.1639 | 최종낙찰 |
| 2 | (주)에코푸드코리아 | 215-86-38776 | 김춘성 | 645,855,000원 | 28.4569 | 64.64 | 93.0969 | 정상 |
| 3 | 주식회사 동선기업 | 120-88-00165 | 윤춘길 | 615,070,000원 | 29.8805 | 60.57 | 90.4505 | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(서남권)703,734,545원-
703,734,545원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(남부권)869,388,182원주식회사 해움터
869,388,182원낙찰 주식회사 해움터
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(동북권) 618,564,545원주식회사 보은농산물
618,564,545원낙찰 주식회사 보은농산물
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(서북권)948,920,909원-
948,920,909원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 납품 용역(북부권)1,604,291,818원농업회사법인 주식회사 양양
1,604,291,818원낙찰 농업회사법인 주식회사 양양
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(동남권)698,977,273원-
698,977,273원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(서남권)703,734,545원-
703,734,545원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(동북권)618,564,545원-
618,564,545원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(남부권) 869,388,182원-
869,388,182원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(서북권)948,920,909원-
948,920,909원낙찰 -
20252026년 서울친환경유통센터 든든급식 식재료 배송 용역(북부권)1,604,291,818원-
1,604,291,818원낙찰 -
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.