입찰공고
2025년 하반기 낭월 수소생산시설 NG압축기 수선
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01107858-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
대전도시공사
담당자
강하리
연락처
042-530-9135
입찰 개시일
2025-10-23 09:00
입찰 마감일시
2025-10-23 12:00
개찰 일시
2025-10-23 13:00
예가방법
단일예가
추정 가격
43,300,000원
낙찰자 결정
수의시담-수의시담
입찰 일정
입찰개시일
D+315
2025-10-23 09:00
참가등록마감
D+316
2025-10-22 18:00
입찰마감일시
D+315
2025-10-23 12:00
개찰일시
D+315
2025-10-23 13:00
낙찰 순위 참여 1건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 슬레노 | 534-88-01252 | 신동휘 | 44,000,000원 | - | - | - | 최종낙찰 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 상반기 낭월 수소생산시설 NG압축기 수선36,600,000원주식회사 슬레노
36,600,000원낙찰 주식회사 슬레노
20262026년 상반기 낭월 수소생산시설 수소 압축기 소모품 구매83,640,000원주식회사 테크니컬코리아
83,640,000원낙찰 주식회사 테크니컬코리아
20252025년 상반기 낭월 수소생산시설 NG압축기 수선37,528,000원주식회사 슬레노
37,528,000원낙찰 주식회사 슬레노
20252025년 낭월 수소생산시설 수소압축기 소모품 구매49,480,000원주식회사 테크니컬코리아
49,480,000원낙찰 주식회사 테크니컬코리아
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.