입찰공고
2025년 지역신보 이용 소상공인 대상 온라인 마케팅(라이브커머스) 역량강화 경영지도 사업
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01104792-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
기타사업지원서비스
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
신용보증재단중앙회
담당자
이광연
연락처
044-270-4044
입찰 개시일
2025-10-21 16:00
입찰 마감일시
2025-11-03 18:00
개찰 일시
2025-11-03 19:00
예가방법
비예가
추정 가격
36,000,000원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정
입찰 일정
입찰개시일
D+317
2025-10-21 16:00
참가등록마감
D+304
2025-11-02 18:00
입찰마감일시
D+303
2025-11-03 18:00
개찰일시
D+303
2025-11-03 19:00
낙찰 순위 참여 8건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 우리바이미 | 399-88-00382 | 김재협 | 34,391,000원 | 17.7954 | 74.95 | 92.7454 | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 탄젠트90 | 803-87-02811 | 유시은 | 39,000,000원 | 15.6923 | 75.85 | 91.5423 | 정상 |
| 3 | 주식회사 어써머 | 218-81-75135 | 김정하 | 30,600,000원 | 19.8636 | 71.4 | 91.2636 | 정상 |
| 4 | 주식회사 케이알마케팅 | 818-86-00477 | 이종남 | 36,000,000원 | 17 | 73.2 | 90.2 | 정상 |
| 5 | 한국에스엔에스인재개발원(주) | 335-87-02851 | 김두환 | 35,600,000원 | 17.191 | 72.55 | 89.741 | 정상 |
| 6 | 주식회사 라이브나우 | 225-81-28983 | 김성재 | 37,620,000원 | 16.2679 | 71.35 | 87.6179 | 정상 |
| - | 주식회사 피카다컴퍼니 | 823-86-03568 | 이민혜 | 37,629,900원 | 16.2637 | 67.9 | 84.1637 | 협상평가부적격자 |
| - | 주식회사 다오컴퍼니 | 167-81-03779 | 이대호 | 36,000,000원 | 17 | 65.6 | 82.6 | 협상평가부적격자 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.