그렌드(GREND) — AI 운영체제BETA
입찰공고

2025년 11월 중앙초·이은학교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01093283-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
충청북도교육청 충청북도청주교육지원청 중앙초등학교
담당자
민은정
연락처
043-716-1343
입찰 개시일
2025-10-20 10:00
입찰 마감일시
2025-10-23 10:00
개찰 일시
2025-10-23 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
94,004,382원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품구매)
첨부문서가 변경될 수 있으니, 공고는 공고원문을 참조하시기 바랍니다.
1. 공고문(2025. 11월 부식).hwp다운로드
2. 현품설명서(중앙초).xlsx다운로드
2. 현품설명서(이은학교).xlsx다운로드
3. 특수조건(중앙초).hwp다운로드
3. 특수조건(이은학교).hwp다운로드
입찰 일정
입찰개시일
D+318
2025-10-20 10:00
참가등록마감
D+315
2025-10-22 18:00
입찰마감일시
D+315
2025-10-23 10:00
개찰일시
D+315
2025-10-23 11:00
개찰 결과개찰완료
낙찰 금액
93,322,000원
추정 가격
94,004,382원
참여 업체 수
8개사
낙찰 순위 참여 8
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1농업회사법인 주식회사 플러스325-86-02819이궁연93,322,000원58.84--최종낙찰
2주식회사 빛고을538-81-02410주창백93,610,000원57.72--정상
3주식회사 제이에이치696-81-03146박지환93,830,000원56.88--정상
4청주유통604-16-29061김준태94,400,000원55--정상
5가우리651-05-00915윤성운94,980,000원55--정상
6미래유통 주식회사249-87-03165김주화95,000,000원55--정상
7충북공공급식지원단주식회사807-86-03173금기송97,000,000원55--정상
8푸챔421-25-00632장순협99,300,000원55--정상

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

20262026년 9월 중앙초·이은학교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
99,632,400원낙찰 주식회사 아이랑
20252025년 10월 중앙초·이은학교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
93,670,455원낙찰 청주유통
20252025년 9월 중앙초·이은학교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
121,831,836원낙찰 (주)성운에프에스
20252025년 12월 및 2026년 1월 중앙초·이은학교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
128,253,055원낙찰 농업회사법인 한국씨엔에프(주)
20252025년 12월 중앙초 급식물품(육류) 구매 수의계약 안내 공고
8,202,000원낙찰 제이원청주급식사업소
20242024년 11월 중앙초·이은학교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
105,285,800원낙찰 청주유통
20242024년 10월 중앙초·이은학교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
106,314,655원낙찰 주식회사 빛고을
20242024년 9월분 중앙초·이은학교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
99,545,664원낙찰 가우리
20242024년 12월 ~ 2025년 2월 중앙초·이은학교 급식물품(부식) 공동구매 입찰 공고
121,181,764원낙찰 주식회사 빛고을

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.