입찰공고
소각시설 2호기 폐기물크레인 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK01087054-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
청주도시공사
담당자
정은이
연락처
043-270-8557
입찰 개시일
2025-10-14 10:00
입찰 마감일시
2025-10-17 10:00
개찰 일시
2025-10-17 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
71,445,500원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+320
2025-10-14 10:00
참가등록마감
D+318
2025-10-16 18:00
입찰마감일시
D+317
2025-10-17 10:00
개찰일시
D+317
2025-10-17 11:00
낙찰 순위 참여 100건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 케이티에스산업(주) | 506-81-93802 | 신경식 | 69,820,200원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 정안이엔지 | 453-87-00850 | 김미연 | 69,860,969원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 주식회사경호타일 | 317-81-37248 | 이은숙 | 69,882,340원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 주식회사 비제이텍 | 617-86-06669 | 우순해 | 69,920,603원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 청보엔지니어링 주식회사 | 304-81-12464 | 이미화 | 69,933,406원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)성진기공 | 301-81-81865 | 변상원 | 69,964,720원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | (주) 태성공조 | 317-81-35575 | 임헌배 | 69,974,530원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 주식회사 우연테크 | 317-81-28773 | 채희봉 | 70,000,000원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 주식회사 정진플랜트설비 | 616-81-75979 | 손호식 | 70,011,700원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | (주)하나환경개발 | 301-81-35885 | 한연수 | 70,014,232원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 삼주건설 주식회사 | 317-81-46368 | 이승복 | 70,015,710원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 주식회사 지산이엔씨 | 455-87-02965 | 유현순 | 70,058,350원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 주식회사 경창엔지니어링 | 174-88-00333 | 강미자 | 70,104,653원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 주식회사 두원이엔지 | 302-87-02579 | 강동기 | 70,123,550원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 에어젠 | 292-88-02565 | 김주혁 | 70,124,920원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 정진가스텍 주식회사 | 201-87-02470 | 최현옥 | 70,137,400원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 주식회사 세진에너지 | 317-81-29016 | 이기욱 | 70,144,010원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 삼동기업(주) | 301-81-45758 | 오채열 | 70,149,000원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 케이제이공조 | 111-86-00677 | 조희상 | 70,173,710원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | (주)예주엔지니어링 | 301-81-70164 | 최기수 | 70,174,670원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 주식회사 아주엔지니어링 | 301-81-40563 | 김규회 | 70,207,000원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | 주식회사 연일이엔지 | 147-87-00329 | 정연호 | 70,228,928원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 에스제이엔지니어링 | 644-88-01772 | 전수진 | 70,240,001원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 본테크 | 437-88-02042 | 이정희 | 70,248,182원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | (주)다산산업개발 | 315-81-34866 | 박광운 | 70,259,000원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 성수엔바이로 | 301-86-27319 | 임정화 | 70,268,210원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 주식회사 삼보이엔지 | 301-81-60706 | 박건섭 | 70,277,590원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | 주식회사 케이앤이 | 264-88-00636 | 홍범희 | 70,284,789원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 강서이엔씨 | 129-81-93468 | 김정완 | 70,300,800원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | (주)엔씨테크 | 301-81-71386 | 이낙희 | 70,307,900원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 정원엔지니어링 | 795-86-01926 | 이미경 | 70,313,280원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 대진기계 | 315-05-60282 | 곽노근 | 70,314,130원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | (주)남향 | 315-81-04931 | 정은자 | 70,359,800원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 주식회사 대건이엔지 | 502-86-25888 | 남재희 | 70,362,500원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 주식회사 피엘엠이씨(PLMEC.Co.,Ltd) | 202-86-00463 | 안종묵 | 70,368,510원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)가포엔지니어링 | 301-86-06798 | 송원근 | 70,379,510원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | 뉴크린텍 | 301-32-93854 | 이상복 | 70,381,060원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 다산이엔지주식회사 | 317-81-20335 | 정재훈 | 70,394,816원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 시우산업 | 350-87-03825 | 김주식 | 70,396,090원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 부강이엔지 주식회사 | 207-86-03432 | 이규태 | 70,399,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | 청원산업 | 314-15-91836 | 이상복 | 70,399,400원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 주식회사 하나이엔씨 | 716-88-00423 | 한기환 | 70,404,000원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 주식회사 제이앤에이 | 136-86-00206 | 안미정 | 70,407,650원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | 중원공무엔지니어링(주) | 315-81-05978 | 이옥경 | 70,413,900원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 주식회사 닛시 | 315-81-34925 | 이영수 | 70,416,820원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 에어솔루션 주식회사 | 581-86-02665 | 강운화 | 70,429,800원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | (주)성현기공 | 301-81-81720 | 이현덕 | 70,441,360원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | (주)우노이엔지 | 373-81-00891 | 석재명 | 70,454,140원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 아이언대웅 주식회사 | 301-81-97902 | 손용한 | 70,467,390원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)성일플랜트 | 301-81-88290 | 연보흠 | 70,494,100원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 주식회사 준형 | 664-81-03265 | 김재명 | 70,497,227원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | 주식회사 새늘 | 227-81-06194 | 안대관 | 70,497,900원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 주식회사 삼일엔지니어링 | 871-81-01638 | 최명희 | 70,498,848원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 주식회사 세종하이텍 | 317-81-36837 | 정인자 | 70,499,343원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 한광기업 주식회사 | 599-81-01075 | 한광구 | 70,502,860원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 에어디자인 주식회사 | 169-86-03033 | 이지연 | 70,503,009원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | (주)오션엔지니어링 | 301-81-75344 | 한재익 | 70,510,550원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 주식회사 청수건설환경 | 317-81-16388 | 염대화 | 70,526,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 주식회사세리공영 | 301-81-34834 | 백충기 | 70,530,724원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 영광건설 | 313-81-17217 | 송현숙 | 70,530,800원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 주식회사 대한 | 314-86-08448 | 이성규 | 70,534,678원 | - | - | - | 정상 |
| 62 | (주)대한이엔지 | 301-81-46908 | 손희원 | 70,552,160원 | - | - | - | 정상 |
| 63 | 주식회사 태영이엔지 | 301-86-00979 | 최명환 | 70,559,710원 | - | - | - | 정상 |
| 64 | 주식회사 유현에스에이피 | 501-81-23825 | 나미숙 | 70,563,173원 | - | - | - | 정상 |
| 65 | (주)현대테크 | 301-81-83602 | 홍성배 | 70,569,530원 | - | - | - | 정상 |
| 66 | 주식회사 청원건축설비 | 317-81-42101 | 이학종 | 70,575,730원 | - | - | - | 정상 |
| 67 | 대산이엔씨 주식회사 | 317-81-42310 | 곽소정 | 70,585,000원 | - | - | - | 정상 |
| 68 | (주)정우엔지니어링 | 301-81-24578 | 정태우 | 70,590,100원 | - | - | - | 정상 |
| 69 | 주식회사 성원테크 | 454-86-02984 | 조재훈 | 70,590,600원 | - | - | - | 정상 |
| 70 | 주식회사 바로이엔씨 | 181-87-01008 | 곽병열 | 70,597,661원 | - | - | - | 정상 |
| 71 | (주)우림이엔지 | 402-81-69941 | 고병도 | 70,601,540원 | - | - | - | 정상 |
| 72 | 주식회사 호윤산업개발 | 817-88-00838 | 한은하 | 70,605,160원 | - | - | - | 정상 |
| 73 | 도담이엔지 주식회사 | 165-87-02849 | 서진수 | 70,617,439원 | - | - | - | 정상 |
| 74 | 주식회사 삼밀 | 301-86-12698 | 송진환 | 70,624,605원 | - | - | - | 정상 |
| 75 | 주식회사 원플랜트 | 897-86-00183 | 박중영 | 70,655,356원 | - | - | - | 정상 |
| 76 | (주)나노플러스 | 301-81-95054 | 김남곤 | 70,663,500원 | - | - | - | 정상 |
| 77 | 대광산업개발(주) | 315-81-30782 | 김용환 | 70,667,417원 | - | - | - | 정상 |
| 78 | 진성테크 | 317-02-10128 | 김진균 | 70,671,084원 | - | - | - | 정상 |
| 79 | (주)태창공영 | 301-81-85013 | 김동오 | 70,691,610원 | - | - | - | 정상 |
| 80 | 주식회사 세영이엔지 | 301-81-50038 | 이광영 | 70,708,536원 | - | - | - | 정상 |
| 81 | 주식회사 경진아이앤에스 | 630-86-02875 | 이경숙 | 70,724,980원 | - | - | - | 정상 |
| 82 | (주)창영기업 | 317-81-11476 | 조창주 | 70,754,620원 | - | - | - | 정상 |
| 83 | 주식회사 금보설비 | 301-81-67112 | 연정흠 | 70,754,927원 | - | - | - | 정상 |
| 84 | (주)대성이엔지 | 301-81-85032 | 이상훈 | 70,770,110원 | - | - | - | 정상 |
| 85 | 주식회사 동광 | 301-81-79199 | 김완수 | 70,772,760원 | - | - | - | 정상 |
| 86 | 주식회사 경성이엔지 | 784-81-02497 | 박찬영 | 70,775,500원 | - | - | - | 정상 |
| 87 | 포유테크 | 301-16-33797 | 진상기 | 70,782,520원 | - | - | - | 정상 |
| 88 | (주)다인이엔씨 | 301-81-80153 | 유권상 | 70,789,000원 | - | - | - | 정상 |
| 89 | 엔탑컨버전스 주식회사 | 301-81-87739 | 양희정 | 70,821,000원 | - | - | - | 정상 |
| 90 | 두성이엔지(주) | 301-81-43920 | 정두순 | 70,822,990원 | - | - | - | 정상 |
| 91 | (주)네오스페이스 | 301-81-80513 | 박종두 | 70,849,000원 | - | - | - | 정상 |
| 92 | 주식회사 천지건설 | 301-86-27866 | 정성옥 | 70,853,124원 | - | - | - | 정상 |
| 93 | 원산엔지니어링 주식회사 | 618-81-37272 | 이민지 | 70,855,521원 | - | - | - | 정상 |
| 94 | (주)유일기업 | 315-81-34982 | 천영문 | 70,865,400원 | - | - | - | 정상 |
| 95 | 광진기업(주) | 315-81-18532 | 김태웅 | 70,868,140원 | - | - | - | 정상 |
| 96 | 대진기업 주식회사 | 317-81-31297 | 신영섭 | 70,870,800원 | - | - | - | 정상 |
| 97 | 하지기계(주) | 301-81-33515 | 구인회 | 70,871,000원 | - | - | - | 정상 |
| 98 | (주)보광코퍼레이션 | 301-81-69615 | 박준규 | 70,898,400원 | - | - | - | 정상 |
| 99 | 진우공영(주) | 315-81-04227 | 이철기 | 70,918,300원 | - | - | - | 정상 |
| 100 | 주식회사 엘지공조시스템 | 301-86-02088 | 최미숙 | 70,930,425원 | - | - | - | 정상 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
2026소각시설 2호기 비산재 컨베이어 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고45,063,636원주식회사 에스텍이엔지
45,063,636원낙찰 주식회사 에스텍이엔지
2026소각시설 열선 보수 공사 소액 수의 견적 제출 안내 공고43,345,455원주식회사 리에너지엔지니어링
43,345,455원낙찰 주식회사 리에너지엔지니어링
2026소각시설 비산재 컨베이어 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고50,890,909원대진종합개발(주)
50,890,909원낙찰 대진종합개발(주)
2026소각시설 바닥재 컨베이어 보수 공사 소액수의견적 제출 안내 공고51,745,455원태웅이엔에스 주식회사
51,745,455원낙찰 태웅이엔에스 주식회사
2026소각시설 과열기 프로텍터 교체 공사 소액수의견적 제출 안내 공고46,445,455원주식회사 청주센츄리
46,445,455원낙찰 주식회사 청주센츄리
2026소각시설 1, 2호기 연소용 송풍기 분해 정비 공사 소액수의견적 제출 안내 공고26,781,818원(주)태성
26,781,818원낙찰 (주)태성
2026소각시설 염수장치 개선 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고50,327,273원청보엔지니어링 주식회사
50,327,273원낙찰 청보엔지니어링 주식회사
2026소각시설 2호기 반건식 반응탑 노즐팁 구매 소액수의 견적 제출 안내 공고15,000,000원대건재화
15,000,000원낙찰 대건재화
2025소각시설 1호기 분산제어설비 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고30,527,273원주식회사 인에스
30,527,273원낙찰 주식회사 인에스
2024소각시설 1호기 크레인 버켓 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고64,545,455원주식회사 호윤산업개발
64,545,455원낙찰 주식회사 호윤산업개발
2024소각시설 1,2호기 보일러 프로텍터 교체 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고65,072,727원도담이엔지 주식회사
65,072,727원낙찰 도담이엔지 주식회사
2024저압증기 공급 설비 보수 공사 소액수의 견적 제출 안내 공고37,263,636원부강이엔지 주식회사
37,263,636원낙찰 부강이엔지 주식회사
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.