입찰공고
2025년 동부권 어린이보호구역 개선사업(3권역)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00972034-000공고원문보기
계약 방법
수의계약
업종
-
지역 제한
본사또는참여지사소재지
공고 기관
수요 기관
경기도 화성시 병점구
담당자
임슬기
연락처
031-5189-4057
입찰 개시일
2025-07-25 09:00
입찰 마감일시
2025-07-30 10:00
개찰 일시
2025-07-30 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
124,145,455원
낙찰자 결정
소액수의견적-소액수의견적(2인 이상 견적 제출)-국민연금보험료 등 합산액 감액 적용
입찰 일정
입찰개시일
D+401
2025-07-25 09:00
참가등록마감
D+397
2025-07-29 18:00
입찰마감일시
D+396
2025-07-30 10:00
개찰일시
D+396
2025-07-30 11:00
낙찰 순위 참여 67건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 상진건설 | 123-86-18243 | 정연숙 | 121,655,840원 | - | - | - | 최종낙찰 |
| 2 | 주식회사 도담건설 | 315-81-36485 | 이찬옥 | 121,669,400원 | - | - | - | 정상 |
| 3 | 효성건설(주) | 124-81-44958 | 김경진 | 121,723,800원 | - | - | - | 정상 |
| 4 | 한송이건설 주식회사 | 124-81-26756 | 한덕수 | 121,740,038원 | - | - | - | 정상 |
| 5 | 주식회사 비에스산업안전 | 407-88-03074 | 정보령 | 121,779,900원 | - | - | - | 정상 |
| 6 | (주)에프엠이엔씨 | 220-87-26022 | 김경원 | 121,808,600원 | - | - | - | 정상 |
| 7 | 주식회사 제이케이건설 | 291-87-02677 | 김익수 | 121,821,000원 | - | - | - | 정상 |
| 8 | 정연이엔지 주식회사 | 214-88-65162 | 임수경 | 121,841,760원 | - | - | - | 정상 |
| 9 | 민조경산업(주) | 234-87-03426 | 김선혜 | 121,861,860원 | - | - | - | 정상 |
| 10 | 수성이앤씨 주식회사 | 224-81-19706 | 유근용 | 121,914,191원 | - | - | - | 정상 |
| 11 | 주식회사 우진건설 | 797-86-00466 | 이형우 | 122,019,830원 | - | - | - | 정상 |
| 12 | 제이제이산업개발 주식회사 | 124-87-09458 | 박종진 | 122,033,438원 | - | - | - | 정상 |
| 13 | 승화건설(주) | 739-87-02918 | 임현화 | 122,088,710원 | - | - | - | 정상 |
| 14 | 대영산업개발주식회사 | 124-86-85352 | 권기재 | 122,122,780원 | - | - | - | 정상 |
| 15 | 주식회사 연우산업개발 | 898-86-01787 | 지상민 | 122,173,150원 | - | - | - | 정상 |
| 16 | 트리폴건설 주식회사 | 305-81-57372 | 현정섭 | 122,220,950원 | - | - | - | 정상 |
| 17 | 지인건설(주) | 616-81-87868 | 박현준 | 122,254,192원 | - | - | - | 정상 |
| 18 | 진화 주식회사 | 750-81-02121 | 김현미 | 122,278,550원 | - | - | - | 정상 |
| 19 | 주식회사 대유이앤씨 | 307-81-48656 | 정재룡 | 122,313,970원 | - | - | - | 정상 |
| 20 | 주식회사 필인포트 | 277-87-03364 | 권기윤 | 122,316,420원 | - | - | - | 정상 |
| 21 | 미르건설 주식회사 | 342-88-01861 | 정부림 | 122,385,300원 | - | - | - | 정상 |
| 22 | (주)정원건설 | 135-81-04301 | 김유희 | 122,417,160원 | - | - | - | 정상 |
| 23 | 주식회사 혜림산업 | 132-86-14275 | 유은진 | 122,428,070원 | - | - | - | 정상 |
| 24 | 주식회사 세이프시티 | 124-86-52472 | 김선아 | 122,453,927원 | - | - | - | 정상 |
| 25 | 한내건설(주) | 124-86-31201 | 유문규 | 122,472,500원 | - | - | - | 정상 |
| 26 | 주식회사 준수산업 | 144-87-01275 | 김근희 | 122,503,562원 | - | - | - | 정상 |
| 27 | 일현건설 주식회사 | 124-81-61715 | 정성희 | 122,509,200원 | - | - | - | 정상 |
| 28 | (주)거하건설 | 124-86-00523 | 이성원 | 122,555,770원 | - | - | - | 정상 |
| 29 | 주식회사 건하 | 568-86-03375 | 김혜중 | 122,617,420원 | - | - | - | 정상 |
| 30 | 주식회사 정동건설 | 768-86-01792 | 윤희경 | 122,635,680원 | - | - | - | 정상 |
| 31 | 주식회사 그룹더원건설 | 611-81-20256 | 이재권 | 122,650,594원 | - | - | - | 정상 |
| 32 | 마인산업개발(주) | 124-86-29059 | 이우선 | 122,665,460원 | - | - | - | 정상 |
| 33 | 주식회사 삼희토건 | 483-81-01969 | 백운산 | 122,727,230원 | - | - | - | 정상 |
| 34 | 대성건설 | 744-73-00292 | 김효영 | 122,742,800원 | - | - | - | 정상 |
| 35 | 에스아이건설 주식회사 | 380-87-01736 | 안길자 | 122,848,924원 | - | - | - | 정상 |
| 36 | (주)일현 | 434-88-00161 | 정은화 | 122,872,945원 | - | - | - | 정상 |
| 37 | (주)정연포장건설 | 124-86-63552 | 김정식 | 122,909,470원 | - | - | - | 정상 |
| 38 | 주식회사 성림 | 142-81-69850 | 이영주 | 122,936,100원 | - | - | - | 정상 |
| 39 | 주식회사 삼광건설 | 830-88-02504 | 안형민 | 122,940,000원 | - | - | - | 정상 |
| 40 | 주식회사 지산이앤씨 | 315-81-04358 | 이준형 | 123,087,000원 | - | - | - | 정상 |
| 41 | (주)지오시스 | 135-81-29336 | 김남호 | 123,195,020원 | - | - | - | 정상 |
| 42 | 디에이치건설 주식회사 | 311-81-23616 | 유덕훈 | 123,302,502원 | - | - | - | 정상 |
| 43 | 한울이엔씨 주식회사 | 109-81-91224 | 정석희 | 123,307,280원 | - | - | - | 정상 |
| 44 | (주)성우건설 | 124-81-46844 | 김숙식 | 123,312,800원 | - | - | - | 정상 |
| 45 | 미성건설주식회사 | 859-81-00736 | 차영배 | 123,317,825원 | - | - | - | 정상 |
| 46 | 주식회사 유정산업개발 | 143-81-08123 | 박만영 | 123,350,550원 | - | - | - | 정상 |
| 47 | 퍼스트건설(주) | 809-86-00546 | 한정민 | 123,400,057원 | - | - | - | 정상 |
| 48 | 주식회사 한진이앤씨 | 124-81-48333 | 서성국 | 123,417,830원 | - | - | - | 정상 |
| 49 | 미광건설 주식회사 | 124-81-82419 | 이병광 | 123,433,000원 | - | - | - | 정상 |
| 50 | (주)청암이엔지 | 868-86-03412 | 이규현 | 123,463,300원 | - | - | - | 정상 |
| 51 | 해내리토건(주) | 124-86-88077 | 서재형 | 123,475,910원 | - | - | - | 정상 |
| 52 | (주)신흥포장건설 | 133-81-43254 | 김영희 | 123,530,830원 | - | - | - | 정상 |
| 53 | 우성건설 주식회사 | 214-86-17138 | 박성윤 | 123,550,500원 | - | - | - | 정상 |
| 54 | 제이비에너텍 주식회사 | 220-86-53823 | 송종민 | 123,580,830원 | - | - | - | 정상 |
| 55 | 주식회사 화성건설 | 124-86-04591 | 조성원 | 123,772,930원 | - | - | - | 정상 |
| 56 | 원일건설 주식회사 | 128-81-65542 | 조미순 | 123,849,980원 | - | - | - | 정상 |
| 57 | 유성인더스트리(주) | 124-86-89038 | 최선희 | 124,038,690원 | - | - | - | 정상 |
| 58 | 대산개발(주) | 124-81-61087 | 송강선 | 124,349,000원 | - | - | - | 정상 |
| 59 | 화산포장건설 주식회사 | 124-86-41349 | 박익준 | 124,437,860원 | - | - | - | 정상 |
| 60 | 주식회사 이엔씨 | 124-81-19236 | 이중노 | 125,523,900원 | - | - | - | 정상 |
| 61 | 아이디건설(주) | 502-81-55937 | 한길수 | 127,757,000원 | - | - | - | 정상 |
| - | 주식회사아르코건설 | 463-88-00169 | 오현숙 | 120,100,000원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 엠에스건설 | 292-86-00675 | 양남일 | 121,135,716원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 근향건설 주식회사 | 412-81-17528 | 최재근 | 121,474,951원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 주식회사 로드코리아 | 124-86-12219 | 정철기 | 121,541,130원 | - | - | - | 낙찰하한선 미달 |
| - | 대양건설 주식회사 | 136-81-23183 | 이범재 | 136,560,000원 | - | - | - | 예가초과 |
| - | (주)제일토건 | 124-81-41247 | 이종화 | 136,560,000원 | - | - | - | 예가초과 |
연관 공고
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
연도발주명추정가낙찰업체
20262026년 병점구 어린이보호구역 개선사업(3권역)68,572,728원주식회사 세이프시티
68,572,728원낙찰 주식회사 세이프시티
20262026년 병점구 어린이보호구역 개선사업(5권역)74,381,819원(주)일현
74,381,819원낙찰 (주)일현
20262026년 병점구 어린이보호구역 개선사업(4권역)76,327,273원주식회사아르코건설
76,327,273원낙찰 주식회사아르코건설
20262026년 병점구 어린이보호구역 개선사업(2권역)60,718,182원보경건설산업 주식회사
60,718,182원낙찰 보경건설산업 주식회사
20262026년 병점구 어린이보호구역 개선사업(1권역)57,318,181원한울이엔씨 주식회사
57,318,181원낙찰 한울이엔씨 주식회사
20252025년 동부권 어린이보호구역 개선사업(2권역)59,290,909원주식회사 도담건설
59,290,909원낙찰 주식회사 도담건설
20252025년 동부권 어린이보호구역 개선사업(재배정)(3권역) 폐기물처리용역28,145,455원(주)오성개발
28,145,455원낙찰 (주)오성개발
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.