입찰공고
25/26 고객 판매용 명절상품 공급계약(수산물)
입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00952074-000공고원문보기
계약 방법
일반경쟁
업종
-
지역 제한
전국
공고 기관
수요 기관
(주)강원랜드
담당자
인수민
연락처
033-590-5827
입찰 개시일
2025-08-13 10:00
입찰 마감일시
2025-08-19 10:00
개찰 일시
2025-08-19 11:00
예가방법
복수예가
추정 가격
0원
낙찰자 결정
협상에의한계약-협상에 의한 낙찰자 결정(수수료율투찰)
입찰 일정
입찰개시일
D+389
2025-08-13 10:00
참가등록마감
D+384
2025-08-18 18:00
입찰마감일시
D+383
2025-08-19 10:00
개찰일시
D+383
2025-08-19 11:00
낙찰 순위 참여 4건
| 순위 | 상호명 | 사업자번호 | 대표자 | 입찰금액 | 가격 | 기술 | 종합 | 비고 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 하루하나 | 748-86-02652 | 한현재 | 72원 | 9.7917 | 86.7 | 96.4917 | 최종낙찰 |
| 2 | 농업회사법인 주식회사 대한한울 | 210-81-77459 | 정성진 | 70원 | 10 | 78.9 | 88.9 | 정상 |
| 3 | 사북유통 | 225-03-83824 | 박만희 | 73원 | 9.5918 | 76 | 85.5918 | 정상 |
| - | 주식회사 천우굿프랜즈 | 121-86-14988 | 우재금 | - | 0 | - | - | 제안서미제출 |
유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑
본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.