GREND — AI Operating SystemBETA
입찰공고

2025 서예, 전북의 산하를 날다 전시도록 제작

입찰 공고 상세 정보
발주처 공고번호
R25BK00951568-000공고원문보기
계약 방법
제한경쟁
업종
-
지역 제한
전국
수요 기관
사단법인 세계서예전북비엔날레조직위원회
담당자
김민주
연락처
063-283-4508
입찰 개시일
2025-07-09 18:00
입찰 마감일시
2025-07-17 18:00
개찰 일시
2025-07-17 19:00
예가방법
복수예가
추정 가격
30,545,455원
낙찰자 결정
적격심사제-추정가격이 고시금액 미만인 물품의 평가기준(물품제조)
Attachments may change; please refer to the original notice.
붙임 1. 공고문.pdfDownload
붙임 2. 과업지시서.hwpxDownload
입찰 일정
입찰개시일
D+420
2025-07-09 18:00
참가등록마감
D+413
2025-07-16 18:00
입찰마감일시
D+412
2025-07-17 18:00
개찰일시
D+412
2025-07-17 19:00
개찰 결과개찰완료
1위 업체
낙찰 금액
33,000,000원
추정 가격
30,545,455원
참여 업체 수
28개사
낙찰 순위 참여 28
순위상호명사업자번호대표자입찰금액가격기술종합비고
1디자인끌림335-64-00489이경석33,000,000원55--최종낙찰
-주식회사 윤디자인253-86-03003정혜윤28,073,288원47.52--낙찰하한선 미달
-(주)문영당135-81-59465이돈희28,085,500원47.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 고려디자인210-86-02424박교식28,103,074원47.84--낙찰하한선 미달
-봉천출판사402-06-23161박원규28,104,000원47.88--낙찰하한선 미달
-유한회사거동165-88-00663홍광춘28,114,659원48--낙찰하한선 미달
-디지털씨앤피402-20-29157류명현28,149,900원48.4--낙찰하한선 미달
-인문사402-05-88401김인창28,164,788원48.6--낙찰하한선 미달
-참기획402-43-74044박성춘28,189,270원48.88--낙찰하한선 미달
-주신기획894-20-00062천소나28,200,000원49--낙찰하한선 미달
-주식회사 패널402-81-53532모종석28,200,300원49--낙찰하한선 미달
-유토피아402-05-48393노수오28,228,195원49.32--낙찰하한선 미달
-주식회사 사각402-81-65402유연화28,237,900원49.44--낙찰하한선 미달
-싸이버기획402-16-37058박재성28,255,907원49.64--낙찰하한선 미달
-주식회사 성도애드기획587-87-00449이은미28,306,320원50.24--낙찰하한선 미달
-402-02-35034문영희28,321,390원50.4--낙찰하한선 미달
-필기획402-06-88941임병섭28,338,160원50.6--낙찰하한선 미달
-디자인마루터111-07-33547박미영28,343,110원50.68--낙찰하한선 미달
-402-11-88057최계호28,343,616원50.68--낙찰하한선 미달
-디자인인쇄청명402-17-29424김민수28,349,190원50.76--낙찰하한선 미달
-주식회사 삼미디자인출판862-86-01226이영은28,360,960원50.88--낙찰하한선 미달
-유한회사 위블룸프린트870-86-01964이배청28,405,392원51.4--낙찰하한선 미달
-사단법인 전라북도장애인미술협회418-82-07059정성수28,426,320원51.64--낙찰하한선 미달
-모든종합기획611-13-60491정동학28,434,900원51.76--낙찰하한선 미달
-두인418-02-90177박호석28,464,500원52.08--낙찰하한선 미달
-스텔라418-02-49488배근아28,482,800원52.32--낙찰하한선 미달
-신흥프린팅228-14-01109고석진28,513,490원52.68--낙찰하한선 미달
-신아출판사402-13-93947서정환28,517,000원52.72--낙찰하한선 미달

유사 발주 실적 같은 기관 · 최근 3년 · 제목 70%↑

이 입찰을 자동으로 추적하시겠어요?

그렌드 회원이 되면 이 입찰의 개찰결과 알림과 유사 키워드 신규 공고를 메일·채팅으로 받아볼 수 있습니다.

내 입찰정보로 추적하기

본 정보는 조달청 나라장터 공공데이터(OpenAPI)를 기반으로 제공되며, 실제 입찰 참여·법적 효력은 나라장터(g2b.go.kr) 원문을 기준으로 합니다.